Страница 11 из 90 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 899
  1. #101
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Людииии!) Вопрос по квесту "Путь вознесения". Я убила мини-босса в пещерах и у меня появился кв "повелитель тьмы". а сдать я не знаю кому и как его( написано нпс дающий награду "Загадочный незнакомец". Но автопути до него нет(( Где его найти?

  2. #102
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarakuNoHana Посмотреть сообщение
    Людииии!) Вопрос по квесту "Путь вознесения". Я убила мини-босса в пещерах и у меня появился кв "повелитель тьмы". а сдать я не знаю кому и как его( написано нпс дающий награду "Загадочный незнакомец". Но автопути до него нет(( Где его найти?
    На Юге ГД напротив нпс-джиннокрафтера.

  3. #103
    На перепутье xcrabx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Вот интересно, на титулы надо убить некоторых питов.. Ту же бездну например. А что подразумевается под убийством? Сами понимаете, с питами то сложновато.. Надо, чтобы именно твоя пати его задамажила или достаточно увидеть его смерть, или пнуть разок и увидеть его смерть?

  4. #104
    2015_bronze Развивающийся STERIOtipp житель Идеального Мира Аватар для STERIOtipp
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcrabx Посмотреть сообщение
    Вот интересно, на титулы надо убить некоторых питов.. Ту же бездну например. А что подразумевается под убийством? Сами понимаете, с питами то сложновато.. Надо, чтобы именно твоя пати его задамажила или достаточно увидеть его смерть, или пнуть разок и увидеть его смерть?
    Боюсь, надо быть в танкующей пати, но проверить возможности нет. А насчёт "пнуть", так бьющие его не дадут возможности приблизиться, у них же босса уведут)) С мини-питами ещё можно попробовать в пати постучаться, а с РБ тут без вариантов.

  5. #105
    На перепутье xcrabx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERIOtipp Посмотреть сообщение
    Боюсь, надо быть в танкующей пати, но проверить возможности нет. А насчёт "пнуть", так бьющие его не дадут возможности приблизиться, у них же босса уведут)) С мини-питами ещё можно попробовать в пати постучаться, а с РБ тут без вариантов.
    Ну вот как раз пнуть и посмотреть дадут, договориться можно, хоть и сложно. А вот в танкующую пати попасть и еще умудриться не попасть в чей то чс за ассист врагам-из области фантастикиXD

  6. #106

    По умолчанию

    из доступных осталось 2 титула взять, за 20 шелковиц и за обратно-черного >__<

  7. #107

    По умолчанию

    поясните пожалуста цепочка Остров тысячи змей, титул неудержимый дракон, нужно вскопать печать острова тысячи змей, но где она находиться нет координат, автопуть не активен. Где искать?

  8. #108
    2015_bronze Развивающийся STERIOtipp житель Идеального Мира Аватар для STERIOtipp
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurik_2009_mirniy Посмотреть сообщение
    поясните пожалуста цепочка Остров тысячи змей, титул неудержимый дракон, нужно вскопать печать острова тысячи змей, но где она находиться нет координат, автопуть не активен. Где искать?
    Чтобы открыть этот титул, надо сначала мирового босса убить - Сколопендру. Поищите в таблицах, ссылка на первой странице.

  9. #109

    По умолчанию

    Так в том и дело что сколопедру убил и квест дали на неудержимый дракон. Где капать не понятно, в таблице нет координат и автопуть не кажет

  10. #110
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurik_2009_mirniy Посмотреть сообщение
    Так в том и дело что сколопедру убил и квест дали на неудержимый дракон. Где капать не понятно, в таблице нет координат и автопуть не кажет
    нет на в нашей версии этой печати.. ждемссссс

Страница 11 из 90 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения