+ Ответить в теме
Страница 11 из 148 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1472
  1. #101
    Развивающийся cucish житель Идеального Мира Аватар для cucish
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Главное - не апать 105 на сотне, которую я сейчас выделила красным.
    Значит когда дойду до 2-го перерождения и книгу прокачаю до его окончания, мне все равно нельзя будет апать 105?
    Это не связано ли с возможными обновлениями с перерождениями в будущем?
    PW - это когда на одном конце локи ты пукнул, а с другого конца локи бегут мобы с эрекцией наперевес по твою душу

  2. #102
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cucish Посмотреть сообщение
    Значит когда дойду до 2-го перерождения и книгу прокачаю до его окончания, мне все равно нельзя будет апать 105?
    Это не связано ли с возможными обновлениями с перерождениями в будущем?
    Я извиняюсь, что не совсем корректно выразилась. Как только у вас оба реборна будут 105, можете смело апать и текущий до этого значения.

    Слухи о 3тьем и далее перерождениях пока являются только слухами. На китайском сервере такого сейчас нет.

  3. #103
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Это примерно то же самое, как вместо того, чтоб на дороге запечатать открытый колодец, - повесить проволочку с красным флажком, здравый смысл сам убережёт пешеходов.
    Никто не спорит, но что есть, то есть. Вы предупреждены, если что.
    Вот об этом я и говорю. Вместо того, чтоб сделать автоматическое поглощение того, что поглощать можно и невозможность поглощения того, чего поглощать нельзя, - проще написать "Будьте внимательнее и осторожней".
    Нельзя поглощать - это очень индивидуальное понятие. Если вы медленно фармите, вы вряд ли захотите поглощать золотые карты, они довольно редкие. Для кого-то даже фиол поглотить будет трагедией. Что можно скормить, а что нет - это вам решать.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #104

    По умолчанию

    Наверное глупый вопрос, а гайд по Изначальному миру есть какой?) Интересно почитать что там, а качать пока нового никого не хочется - вся в новом каче старых(
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  5. #105
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Китайская фигня - остаточный китайский интерфейс, который позже уберут.
    Сундучок с наградой появится когда вы выйдете в Иделальный мир.
    Полеты и петы вечные. Если на итеме не указано что он исчезает при выходе/есть ограничение по времени - значит он вечный.

    .
    Спасибо. пошел крабить полет



  6. #106
    Развивающийся cucish житель Идеального Мира Аватар для cucish
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А когда базу данных обновят новыми квестами и предметами, не говоря уже о боссах и мобах?

    и еще, где можно прочесть про книгу, чтобы было понятно и доступно?
    PW - это когда на одном конце локи ты пукнул, а с другого конца локи бегут мобы с эрекцией наперевес по твою душу

  7. #107
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Наверное глупый вопрос, а гайд по Изначальному миру есть какой?) Интересно почитать что там, а качать пока нового никого не хочется - вся в новом каче старых(
    Увы, такого гайда нет. Да он и не нужен особо) Следуйте за цепочкой квестов, они берутся 1 за другим.

  8. #108
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cucish Посмотреть сообщение
    А когда базу данных обновят новыми квестами и предметами, не говоря уже о боссах и мобах?

    и еще, где можно прочесть про книгу, чтобы было понятно и доступно?
    Я не ведаю базой, но мне думается как только, так сразу.
    Про книгу можно прочесть в 1ом сообщении темы. Под заголовком "Книга поколений".

  9. #109
    Первые шаги ReD_HalK1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    8

    Question вопрос!

    А после перерождения, если ты 100+ со 2й фейкой(ад/рай), то можешь прокачать 100+ скилы для которых нужна 3я фейка, или нуна потом в обычном мире брать третий ад/рай?

  10. #110
    Первые шаги jvillain житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Имея 105, переродившись меня интересует лишь кач до 105 без остановки, не отвлекаясь на второе перерождние, Лишь достигнув 105уровня 1 переождения, я смогу качать второе перерождение... Возможно ли это? Потому как мне интересен этот вариант развития события, а не то что описанно ранее.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 148 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения