Закрытая тема
Страница 11 из 577 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 5769
  1. #101
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Вот и я удивился постам Арлекина(
    Да и мне удивительно, и это при условии, что у них БД был обязательным, что то произошло эдакое в Датском королевстве.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  2. #102
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Да и мне удивительно, и это при условии, что у них БД был обязательным, что то произошло эдакое в Датском королевстве.
    "У них" - это у кого?

  3. #103
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    "У них" - это у кого?
    у "Ризен", клан Арлекина
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  4. #104
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    На данный момент на Орионе нет НИ ОДНОЙ топпачки ходящей на БД. Понимаешь - ни одной!
    Пошёл бы к Рейну на лавочку сел -_- Реально выглядит, будто почву за отмаз после ожидаемого 4го места готовите. Стыдно за вас...

    Уважаемые граждане-товарищи будущие соперники - стабильно можете рассчитывать на одну, скромно назовём её "слегкатоповой", патю от сервера Орион в количестве от 10 до 18 человек. Будет совсем скучно - пишите на ники Дед[2], Элька[2] или BlackHell[2] - мы всегда за интересные бои :3 До скорых встреч ^_^

    П.С. Круглоф нуп!

  5. #105

    По умолчанию

    Да будут еще пачки, откуда вы взяли эти "НИ ОДНОЙ", "одна"? На орионе не один Арлекин с ризенами.
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 18.09.2014 в 02:05.

  6. #106

    По умолчанию

    На Орионе фана пруд пруди, им можно на бд не ходить
    qstg pwnz
    Ютуб

  7. #107
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Пошёл бы к Рейну на лавочку сел -_- Реально выглядит, будто почву за отмаз после ожидаемого 4го места готовите. Стыдно за вас...
    ну наконец хоть кто-то прямо выразил то, что я чувствую, глядя на посты рейна и арлекина.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Будет совсем скучно - пишите на ники Дед[2]
    если не будет Берьки и Шерхани, я жду вас, монамур
    з.ы. ради премьеры даже джонса из закромов достал

  9. #109
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Да будут еще пачки, откуда вы взяли эти "НИ ОДНОЙ", "одна"? На орионе не один Арлекин с ризенами.
    да дай то бог =3

    Ромашечка, никто ни про какие отмазки не говорит. Просто интерес на Орионе к МБД слегка упал. Я примерно представляю, сколько соклан ходило раньше и сейчас. Хотелось бы, чтобы наш клан в частности и сервер вообще могли выставить сколько то боевых патек, которые бы огненным смерчем прошлись по карте, карая и губя невинных и виноватых, но, увы, это только мечты оО

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    если не будет Берьки и Шерхани ....
    оО умеешь ты девушкам комплименты делать)))

    ЗЫ: а Касси я чота не вижу. Куда вы дели мою птичку в красных стрингах?

  10. #110
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    да дай то бог =3

    Ромашечка, никто ни про какие отмазки не говорит. Просто интерес на Орионе к МБД слегка упал. Я примерно представляю, сколько соклан ходило раньше и сейчас. Хотелось бы, чтобы наш клан в частности и сервер вообще могли выставить сколько то боевых патек, которые бы огненным смерчем прошлись по карте, карая и губя невинных и виноватых, но, увы, это только мечты оО
    Ханюня ^_^ Может я читаю сквозь пальцы, но от представителей других серверов я таких слов изначально не видела, как от наших. Блин, будто только на Орионе всё так печально. Будьте мужиками, ну )
    Вот честно, пофиг, кто и в каких количествах с нашего сервера соизволит ходить. Цель - интересные бои, а не захват всей карты/монеты/или еще там чего-нить. Ибо уже давно все всё друг другу доказали и не по одному разу.
    Раскладка ведь и правда просто праздник какой-то, у меня лично радость как у ребенка, готового раздербанить упаковку подарка :3

Закрытая тема
Страница 11 из 577 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения