Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 551
  1. #101
    На перепутье umconected на пути к Городу Драконов Аватар для umconected
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    2 дарктоха, на мбд не раз видел как топовых игроков в р9 сваливала кучка не организованной толпы с кругом +2. На мбд даже заядлые пве игроки научились элементарным навыкам пвп (сужу по моей жене, эхх как она Берьку и Эрзу не любит). А так как ивент будет проходить в рамках одного сервера, точка и эквип примерно равный у всех обычные игроки 5-6 круг 7-8-9 пушка, топы от 8-9 круг пушки от 10, поэтому сильного дисбаланса в рамках одного сервера не будет, как например Орион против какого- ни будь нового сервера.
    Судя по объявлению караваны, появляться будут рандомно на терах кланов, сколько даблов/триблов способен отбить топ ГИ? По практике нашего сервера, насколько помню, триплы не переживал не один топ ГИ. Количество участников этого ивента будет зависить от выдаваемых "печенек".
    Не убьем, так шапками ТОПов закидаем.

    Пс: давно пора было вводить пвп ивенты, а не тупо убить пита и получить какую то ерунду – блевать тошнит.

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    люди, которым "есть что терять", в данный момент в игре остались практически только они, т.е. топы, кому нечего было терять - давно свалили из игры навсегда
    эт ты прав, но что то держит еще в этой игре, наверное хочется верить что проект оживет и будет новое рождение Идеального мира
    Последний раз редактировалось RockRulit; 26.12.2014 в 15:14. Причина: Объединила.

  2. #102
    Развивающийся zloyGNOMmanyak житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    c 20 00 по москве. ни одного ивента в удобное для дальнего востока время. как ответил продюсер, на дв игроков не наберется для отдельного сервера. а не приходило в голову уважаемой администрации, что игроков мало, потому что в их игровое время на сервере нечем кроме ежи заняться??? вот и идея для привлечения новых игроков. кто пойдет в игру, где на все интересные события нужно вставать в 3-4 часа ночи?

  3. #103
    Воин stella_chka96 житель Идеального Мира Аватар для stella_chka96
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Амурская Область.г.Белогорск
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    И как обычно Дальний Восток лесом.Ничего удивительного.

  4. #104
    Первые шаги kolaynn2012 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я пока в армии я все самое интересное пропускаю.

    А еще 4 месяца служить(((

  5. #105
    Любопытный IvanGilyazov житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolaynn2012 Посмотреть сообщение
    Я пока в армии я все самое интересное пропускаю.

    А еще 4 месяца служить(((
    Как раз к новой расе успеешь))

  6. #106

    По умолчанию

    Лаги(высокий пинг) то будут исправлять?=)

  7. #107
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubach Посмотреть сообщение
    П.С. меня дико удивляет что некоторые обращают внимание на правописание русского языка...
    Изначально речь шла про школоту. Естественно, если ты называешь кого-то школотой, то просто обязан блеснуть орфографией Разве нет?

    ps Кстати, насчёт топкланов. Есть у них нехорошая привычка — заносить в кос всех твинков, даже если твинк на левом акке, с левым шмотом, и содержится в полной тайне, но как-то узнают (телепаты, видать). Из-за этого много народу из игры ушло. Тем более что сейчас один альянс забигается: ёрбы совсем почти дышать перестали. Хотя ёрбовская дипломатия всегда оставляла желать лучшего. Не знаю, кто у них там за вар- кос-листом следит, но следит так, что даже выход из него не спасает. И куда теперь человеку податься, который в косе у рррф? К Берьке под крылышко... Причем со всеми твинами, иначе просто играть не дадут.
    Последний раз редактировалось Eugenek13; 26.12.2014 в 14:46.
    А где подарки?!

  8. #108
    Развивающийся KondrWASEK житель Идеального Мира Аватар для KondrWASEK
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Интересно всё-таки - как будет вести себя клан с фулл доминацией на данном ивенте?

  9. #109
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Класс )
    Никогда ежедневки не успеваю сделать.

  10. #110
    У наставника neufhby13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Cess и я вобщим хотел сказать , если вы топ то не значит объявлять вар клану если у вас забрали терру на карете или вам что не буть сделали.
    То ведите себя достойно. Это все волишь игра и не надо с игры делать кто прав кто виноват ,если проиграли переживите достойно это поражения.
    И это тоже косается про нововедедения.
    Последний раз редактировалось neufhby13; 26.12.2014 в 15:11.

Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения