+ Ответить в теме
Страница 11 из 316 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3159
  1. #101
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89166869035 Посмотреть сообщение
    Была уже практика на Антаресе с мастером-кошельком и боевым составом, ни к чему хорошему это не привело наступает на те же грабли товарищи.
    По подробнее плиз что за мастер/клан.
    И хотелось бы узнать, почему у всех такой "бом-бом" из-за до денег?

  2. #102
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Согласен конечно, что народ прельщенный денежкой, имеет верность только пока есть эта денежка, но если мастер говорит что готов людей спонсировать, значит на какой то срок он точно располагает этой суммой, а следовательно "денежно зависимые" люди наткнуться при нем.
    Минусов не вижу.

  3. #103
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Не наткнуться а останутся* сорян

  4. #104
    У наставника Batomir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    День добрый.

    Смотрю тут более менее успокоился поток флуда. Отвечу на вопросы-претензии по очереди.

    Во-первых. Приношу свои извинения Горизонту за резкое высказывание в его сторону перед его друзьями без его присутствия, вызванное оскорблением одного из близких мне людей. Судя по постам он активно тут отписывает.

    Во-вторых. Искать нет желания и времени, там была фраза про доказательства "гона на прайд". Знаю, ты у нас мастак скринить все подряд. Я, возможно к сожалению, данной привычкой не обладаю. Расскажи своим подопечным, которые перешли к тебе в недавнем времени, особенно 2 игрокам, хорошим игровым друзьям, как при первом нашем разговоре в вт, ты взял на себя право пройтись ОТ и ДО, "лестно" отзываясь об их умениях владения персонажем, заканчивая руководством пати на тв. Я думаю они также в восторге послушают, какого ты мнения о них. Это в ответ на Пост, про то что гона на клан не было. Ведь за час разговора, ты сумел проехаться по всееееееему ПЛьскому составу, абсолютно.
    Да я пришел с предложением альянса на тот момент, как Горизонт со Скай обсуждали это сейчас, но даже тогда, твой эгоизм не позволил сделать шаг навстречу, а наоборот, еще больше усугубить ситуацию отзывами о гильдии PRIDE. И еще очень порадовала фраза Динамик82 в мир, на следующий день после разговора меня и нукла тет-а-тет:"Диомир приходил к нам просьбой объединения сил, но мы его послали". Вот почему такое негативное отношение в Вашу сторону.

    Третий пункт. Отмена вара.

    Предложение поступило, поправьте если я ошибаюсь, после замеса в МЛ PRIDE~SPQR~RH, когда на рх никто внимания не обращал, а 2 других клана были заняты друг другом. Отмена вара, как ранее было сказано "Враг моего врага - мой друг", должна была быть под лозунгом "ГО ПВП ПРОТИВ РХ - Я СОЗДАЛ". Вы прекрасно знаете, что практика альянсов не работает на антаресе и если вы хотите чего то достичь, то нужно находиться в одной ГИ, как вы сами говорите, с общим интересом. Дело не в том, кто кому в карманы насрал ранее,хотя некий % причин в этом тоже есть, но лично я боюсь того, как люди могут подставить в дальнейшем "сотрудничестве".
    Когда у вас хватит сил спуститься в наше "донышко"(я про вт) с Ваших достигнутых высот и оговорить вопросы лично - возможно начнется продвижение, а сейчас это пустые переписки очень похожие на мир, только без траты рупоров.

    За свой клан буду стоять горой.
    Последний раз редактировалось Batomir; 05.03.2015 в 16:13.

  5. #105
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batomir Посмотреть сообщение
    День добрый.

    Смотрю тут более менее успокоился поток флуда. Отвечу на вопросы-претензии по очереди.

    Во-первых. Приношу свои извинения Горизонту за резкое высказывание в его сторону перед его друзьями без его присутствия, вызванное оскорблением одного из близких мне людей. Судя по постам он активно тут отписывает.

    Во-вторых. Искать нет желания и времени, там была фраза про доказательства "гона на прайд". Знаю, ты у нас мастак скринить все подряд. Я, возможно к сожалению, данной привычкой не обладаю. Расскажи своим подопечным, которые перешли к тебе в недавнем времени, особенно 2 игрокам, хорошим игровым друзьям, как при первом нашем разговоре в вт, ты взял на себя право пройтись ОТ и ДО, "лестно" отзываясь об их умениях владения персонажем, заканчивая руководством пати на тв. Я думаю они также в восторге послушают, какого ты мнения о них. Это в ответ на Пост, про то что гона на клан не было. Ведь за час разговора, ты сумел проехаться по всееееееему ПЛьскому составу, абсолютно.
    Да я пришел с предложением альянса на тот момент, как Горизонт со Скай обсуждали это сейчас, но даже тогда, твой эгоизм не позволил сделать шаг навстречу, а наоборот, еще больше усугубить ситуацию отзывами о гильдии PRIDE. И еще очень порадовала фраза Динамик82 в мир, на следующий день после разговора меня и нукла тет-а-тет:"Диомир приходил к нам просьбой объединения сил, но мы его послали". Вот почему такое негативное отношение в Вашу сторону.

    Третий пункт. Отмена вара.

    Предложение поступило, поправьте если я ошибаюсь, после замеса в МЛ PRIDE~SPQR~RH, когда на рх никто внимания не обращал, а 2 других клана были заняты друг другом. Отмена вара, как ранее было сказано "Враг моего врага - мой друг", должна была быть под лозунгом "ГО ПВП ПРОТИВ РХ - Я СОЗДАЛ". Вы прекрасно знаете, что практика альянсов не работает на антаресе и если вы хотите чего то достичь, то нужно находиться в одной ГИ, как вы сами говорите, с общим интересом. Дело не в том, кто кому в карманы насрал ранее,хотя некий % причин в этом тоже есть, но лично я боюсь того, как люди могут подставить в дальнейшем "сотрудничестве".
    Когда у вас хватит сил спуститься в наше "донышко"(я про вт) с Ваших достигнутых высот и оговорить вопросы лично - возможно начнется продвижение, а сейчас это пустые переписки очень похожие на мир, только без траты рупоров.

    За свой клан буду стоять горой.

    Т.е. то, что я говорил о горизонте и троге, ты упомянул, а о своих впечатлениях о Кузьмиче и ко - ни слова?) Двойные стандарты, однако. Не обладаешь привычкой скринить - попроси благоверную, она научит Остальное даже комментировать не буду, из пустого в порожнее

    Дураков учить, что мертвых лечить

  6. #106

    По умолчанию

    Спросите на форуме почему спукр развалился в первый раз и почему это не произойдёт сейчас (с)

  7. #107
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batomir Посмотреть сообщение
    День добрый.

    Смотрю тут более менее успокоился поток флуда. Отвечу на вопросы-претензии по очереди.

    Во-первых. Приношу свои извинения Горизонту за резкое высказывание в его сторону перед его друзьями без его присутствия, вызванное оскорблением одного из близких мне людей. Судя по постам он активно тут отписывает.

    Во-вторых. Искать нет желания и времени, там была фраза про доказательства "гона на прайд". Знаю, ты у нас мастак скринить все подряд. Я, возможно к сожалению, данной привычкой не обладаю. Расскажи своим подопечным, которые перешли к тебе в недавнем времени, особенно 2 игрокам, хорошим игровым друзьям, как при первом нашем разговоре в вт, ты взял на себя право пройтись ОТ и ДО, "лестно" отзываясь об их умениях владения персонажем, заканчивая руководством пати на тв. Я думаю они также в восторге послушают, какого ты мнения о них. Это в ответ на Пост, про то что гона на клан не было. Ведь за час разговора, ты сумел проехаться по всееееееему ПЛьскому составу, абсолютно.
    Да я пришел с предложением альянса на тот момент, как Горизонт со Скай обсуждали это сейчас, но даже тогда, твой эгоизм не позволил сделать шаг навстречу, а наоборот, еще больше усугубить ситуацию отзывами о гильдии PRIDE. И еще очень порадовала фраза Динамик82 в мир, на следующий день после разговора меня и нукла тет-а-тет:"Диомир приходил к нам просьбой объединения сил, но мы его послали". Вот почему такое негативное отношение в Вашу сторону.

    Третий пункт. Отмена вара.

    Предложение поступило, поправьте если я ошибаюсь, после замеса в МЛ PRIDE~SPQR~RH, когда на рх никто внимания не обращал, а 2 других клана были заняты друг другом. Отмена вара, как ранее было сказано "Враг моего врага - мой друг", должна была быть под лозунгом "ГО ПВП ПРОТИВ РХ - Я СОЗДАЛ". Вы прекрасно знаете, что практика альянсов не работает на антаресе и если вы хотите чего то достичь, то нужно находиться в одной ГИ, как вы сами говорите, с общим интересом. Дело не в том, кто кому в карманы насрал ранее,хотя некий % причин в этом тоже есть, но лично я боюсь того, как люди могут подставить в дальнейшем "сотрудничестве".
    Когда у вас хватит сил спуститься в наше "донышко"(я про вт) с Ваших достигнутых высот и оговорить вопросы лично - возможно начнется продвижение, а сейчас это пустые переписки очень похожие на мир, только без траты рупоров.

    За свой клан буду стоять горой.
    1) Извинения приняты. (фразу "Лв за п@зд@б@льство" не считаю каким либо оскорблением, т.к. слышал весь тот разговор, и с увеленностью могу назвать 50% сказанного выдумкой либо ложью, поэтому считаю что я вправе был уличить данного человека во лжи.). Кстати на Итана вы зря гоните, это я попросил записать собрание, чтобы послушать какие изменения задуманы, или если будет что то интересное. Видно на собрании ничего интересного небыло, поэтому он записал данный разговор, за что я ему искренне благодарен, хоть он на меня и в обиде, и мне очень жаль что так вышло.
    2) Вне моей компетенции, могу лишь сказать насчет Динамика - норм поц, который "горой стоит за свой клан" и присутствует обсалютно на всех замесах.
    3) 2х2 и присутствие гдето далеко далеко Некрона врятли можно назвать замесом, но да именно тогда от Скай поступило предложение разрулить конфликт, которое я передал руководству. Считаю что альянс это единственная мера, способная подтолкнуть кланы к объединению, т.к. лишь во время сражения бок о бок появляется доверие к людям из другой ги (в реалиях игры).

    П.С. Со времени вступления в SPQR прошло 4 дня, я первый раз, минимум за пол года, увидел отлично знающую что делать пвп команду, готовую собраться в любой момент, так же цель создания клана и "движение" именно к этой цели, перспективы развития, и офицерский состав (может быть и скандальный в некоторой степени) понимающий что и как делать.
    П.С.С От замесов тут я просто настолько поднимаю себе настроение что не передать словами, грамотные пл'ы, именно по замесам, вызывают самые наилучшие впечатления, а атмосфера во время проведения настолько непринужденная, что ловишь такой кайф, который не испытывал в этой игре огромный промежуток времени.

  8. #108
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Прочитано. Словоблудие. Но хоть есть что почитать.
    Dikoz - Горизонт? Неожиданно.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  9. #109
    Первые шаги 89166869035 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    +1(10 негодующих зонтиков)

  10. #110
    Опытный milan865 житель Идеального Мира Аватар для milan865
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Ast
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    ТнозироГ бабманул азазазаз1
    Атлас| 105ый лвл | адский кот с вечно ноющей рыбой за плечом
    Veteran Of Guild I[A]F
    17.08.2011 - 22.11.2014

+ Ответить в теме
Страница 11 из 316 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения