+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 205
  1. #101

    По умолчанию

    Что ж ты не фрапсишь свои тапки) а только ситуации когда тебе ассистит 2—5 человек против нас 2)))

  2. #102
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ты наверно про эти тапки? )

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DNvCExtCJS1I

    там если так посчитать тоже мне дофига кто асистит не? )

    p/s когда вас было 4 против меня одного да я не зафрапсил увы, но пока вы меня слили, двое с респа прибежали.

  3. #103

    По умолчанию

    Я про все твои тапки)) как видишь нас двоих пытаешься что есть деру дать в пис) а потом организуете зерг показывая свою мегакрутость))

  4. #104
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ну и когда это было что я от вас двоих убегал? )) Скрины фрапс в студию )) Нету??? А у меня есть и скрины как ты 1 на 1 убегаешь и фрапсик ) И посмотри на вторую минуту на видео там нас было 2 на 2, ты слился а дру по тапкам.

    И если ты говоришь что я убегаю, давай пвп 1 на 1 на селфах без мешков Скажешь у меня карты трушнее, давай посмотрим как это было до карт и перерождения.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D2Sce-lc_5w8
    Последний раз редактировалось vva150583; 06.05.2015 в 10:45.

  5. #105
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    На самом деле я против тебя вообще ничего не имею, знаю что ты вполне адекватный человек, но то что ты просто так сливаешь слабых персов + раньше всегда от меня убегал, и перестал это делать как на вампирке женился и начал с ней нападать, которая признаю хорошо контролит чистит меня и рану кидает, и я не успеваю сам вас двоих посливать, а нахожусь постоянно в контроле, наталкивает на нелесные мысли в твой адрес... Как бы так сказать начал за девушку прятаться ...

  6. #106

    По умолчанию

    Карты прокачал к этому моменту просто…поэтому могу уже и не кайтить)
    На счет остального, полноценное пвп со всеми скилами, в том числе и с воздухом, что поделать что шаманы с доп скилами обделены и 79 это скил на ускор полет) про морай скилы вообще молчу, и танк по сути после реборна является самым лучшим в плане пвп и при высоких показателях проигрывать грех) однако и раньше танк создавал проблему для шамана и зачастую, чтобы убить - надо было кайтить и скатывать противнику хирку, расчитывая на удачу и анализирую действия и тактику врага, и пару боев к сожалению не дают такую возможность)
    На счет более позднего периода...даже сейчас я еще не смог восстановить то, что у меня было на тот момент, из за ухода из pw и распродажи, всего, что можно было отвязать.
    Последний раз редактировалось putewestvennik1; 06.05.2015 в 11:46.

  7. #107
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    ты хоть знаешь что это за клан Бреган Д'Эрт?) или просто нашел красивенькую песню?) на ваш безнравственный, аморальный клан он даже близко не похож ))

    да и сам Тихон на Джарлакса Бенра не тянет)

  8. #108
    У наставника canclerouse житель Идеального Мира Аватар для canclerouse
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот при чем тут Канцлер? При чем тут Сальваторе? Не трогайте святое :с

    И у огней небесных стран
    Сегодня будет тепло.

  9. #109
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Вчера попал в циту с ребятами из РХ. На выходе стоял Авадон и всех сливал. Я полежал и посмотрел как его потом красненького утутюжили хорошенько. Выпали улыбки из него. Даже как-то жалко стало человека. Какой смысл его действий?..
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #110
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Вчера попал в циту с ребятами из РХ. На выходе стоял Авадон и всех сливал. Я полежал и посмотрел как его потом красненького утутюжили хорошенько. Выпали улыбки из него. Даже как-то жалко стало человека. Какой смысл его действий?..
    Зачем искать смысл в действиях этого человека Его просто нет

+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения