Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 220
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donateg Посмотреть сообщение
    оО, а ресами для рекрафта р8р можно будет так вот барыжить! выбивается итем на пуху для рекрафта к примеру в мираже, итем исчезнет при выходе из локации, открыть тоже нельзя привяжется, значит ставим кота в данже с итемом на продажу так как сам итем передаваем пока и кричим в мир, далее принимаем в пати покупателя и он находит кота торговца и выкупает итем и у себя открывает осталось узнать можно ли котов ставить в данже мираже ну или через обменник уж
    Там вроде как ограниченная возможность входа в данж(за сутки), так что вряд ли такой вариант проканает)

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Там вроде как ограниченная возможность входа в данж(за сутки), так что вряд ли такой вариант проканает)
    выше писали 3 раза в сутки можно заходить с данж миражный, целых 3 итема можно выкупить в сутки

  3. #103
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Отвал башки!
    Данж-лабиринт спёрт откуда-то (не вспомню уже название), но неважно. Элемент рандома - хорошо!
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donateg Посмотреть сообщение
    выше писали 3 раза в сутки можно заходить с данж миражный, целых 3 итема можно выкупить в сутки
    Так проще самому же сходить))) И ничего не платить )

  5. #105
    Banned TryMagPW1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    Неплохо, основная масса нубо-твинов 100+ отсеивается сразу для прохождения, так что в кое-то веке не придется парится насчет того что народ дохнет где ни попадя. Уже хочу туда...
    Поверь вместо этих нубо вато твинов , теперь будут тру папки падающие от одной плюхи босса. Одно заменяет другое

  6. #106
    Неопределившийся lolaan2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    В СССР сЭкСа нет

  7. #107

    Question

    ребят у меня ещё вопрос назрел важный, прям сил нет хочется ответ сейчас. Я ношу сет и пуху р8р, я 60+ уровень 2рб, это всем понятно, так вот вопрос- какого качества итемы падают на (к примеру) моём 60+ уровне? Смогу ли я будучи 60+ 2рб регрейдить свой шмот и пуху р8р с 60+ данжа миража? Иль же на мираже такого низкого уровня нет итемов для моего сета и мне придётся ждать 100+ уровня мираж?

  8. #108
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donateg Посмотреть сообщение
    ребят у меня ещё вопрос назрел важный, прям сил нет хочется ответ сейчас. Я ношу сет и пуху р8р, я 60+ уровень 2рб, это всем понятно, так вот вопрос- какого качества итемы падают на (к примеру) моём 60+ уровне? Смогу ли я будучи 60+ 2рб регрейдить свой шмот и пуху р8р с 60+ данжа миража? Иль же на мираже такого низкого уровня нет итемов для моего сета и мне придётся ждать 100+ уровня мираж?
    итемы для грейда р8р2 падают в данже 100-105

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha1313 Посмотреть сообщение
    итемы для грейда р8р2 падают в данже 100-105
    понятно

  10. #110
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    да и кто там писал что твинами на пви прошол мираж 55+
    иди пройди в режиме 100-105 потом расскажешь нам

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения