+ Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 596
  1. #101
    Развивающийся maDev1L на скользкой дорожке Аватар для maDev1L
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Жизнь хᘎрᘎшая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ✔
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Автор поклон до матушки земли Русской , всё очень хорошо расписано ! единственно жаль что пока нет параграфа про ПВП , в остальном всё просто сливочно! 5+

  2. #102
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Не, я жнецом точно не смогу играть, слишком сложный класс... По сравнению с ним шаман и мистик кажутся просто юзлесс-классами.
    Мистик тоже вначале казался сложным классом, а что вышло в итоге? Так же и жнецы: если окажется что класс преуспел в фарме/ПвП/полезен для баффа, то будут поголовно качать жнецов и зажимать, как мисты плющ, один из двух нубонюков.

  3. #103
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Мистик тоже вначале казался сложным классом, а что вышло в итоге? Так же и жнецы: если окажется что класс преуспел в фарме/ПвП/полезен для баффа, то будут поголовно качать жнецов и зажимать, как мисты плющ, один из двух нубонюков.
    Интересно,где это столько нубо-мистов бегает?)

    Нет ничего сложного в жнеце после усвоения умения обращаться со сферами.

  4. #104

    По умолчанию

    Отличный гайд, отличный и интересный класс... на збт при затесте очень понравился.

  5. #105
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Thumbs up

    Это определенно лучший гайд по классу из всех что я когда либо видел
    Большое спасибо за проделанную работу! Оно точно того стоило

    P.S. Сюда теперь можно даже самых нубских нубов пинками отправлять и заставлять читать всё, пока они не постигнут все азы
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  6. #106
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordRandom Посмотреть сообщение
    Нет ничего сложного в жнеце после усвоения умения обращаться со сферами.
    Подозреваю, что большинство народу будут просто юзать скилы, не заморачиваясь со сферами) Сколько-то нащупают парочку особо полезных комб, и будут юзать в основном их. И только немногие будут действительно учить наизусть все сферы и их эффекты и пытаться комбинировать. Со сферами штука какая - один раз заюзал не тот скил - и всё, формируй их заново, у выворотки сфер откат длинный, и она всё равно может по итогу дать не то сочетание.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #107
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что большинство народу будут просто юзать скилы, не заморачиваясь со сферами) Сколько-то нащупают парочку особо полезных комб, и будут юзать в основном их. И только немногие будут действительно учить наизусть все сферы и их эффекты и пытаться комбинировать.
    Вот именно эти немногие потом и останутся, разберутся в консты и всем будет хорошо)

  8. #108
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordRandom Посмотреть сообщение
    Вот именно эти немногие потом и останутся, разберутся в консты и всем будет хорошо)
    Ну как сказать... Я не думаю, что в пве это будет так уж критически нужно. Так и представляю пати, где остальные критикуют жнеца: "вот нубас, у него две ледяных, а он %skillname% кастует". Если уж сами хозяева персов будут разбираться довольно слабо, то что говорить про тех, кто ими не играет или играет эпизодически? Хоть в основных эффектах от скилов будут ориентироваться - и то хлеб, ящитаю)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #109
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Я не думаю, что в пве это будет так уж критически нужно. Так и представляю пати, где остальные критикуют жнеца: "вот нубас, у него две ледяных, а он %skillname% кастует"
    А он будет кастовать саммонов и ему пофиг
    Да и что мы про скиллы - вне консты нужна ж только точка+100500 и пофиг как играет человек. Современные реалии

  10. #110
    Неопределившийся Xronuc на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько сильно будет бить данная копия, если говорится об "идентичной" копии персонажа? Например, у жнеца 35-40к маг атаки, эта копия будет с такой же атакой? Интересно также, насколько эта копия будет отличаться по дамагу от вестника рока мистика, который призывается также на 20 сек, но при этом стоимость призыва больше в 10 раз?
    этот пет существенно меньше бьет, но его главная фишка в пвп - насколько помню у него есть 4 скила..1 из них стан - что оч удобно...а так ..если ты бьешь по персу 4 к то пет будет бить 1к(судя по видео)

    в пве думаю по 150 питам думаю неплохо будет бить)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения