Закрытая тема
Страница 11 из 280 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2795
  1. #101
    Опытный M1GuN житель Идеального Мира Аватар для M1GuN
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Ты меня убил! 1 раз! или не убил, но стукнул больно...я запомнила! жди мсти!
    Я не специально, правда))
    А на кристаллах меня вроде не было, потому что на базу улетел( но мне вполне хватило флагов, ибо маленький лук с маленьким пристиком мало что могут(

  2. #102
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Ого 1300+ очей у Ориона, это показатель. Опять наступает эра подбирания крошек со стола у повелителей твинов? Странно, но сила четвертого сервера (в данном случае Мира) в нашей ветке напрямую влияет на количество очков Ориона. Чем слабей четвертый сервак, тем жирнее Орион. Надеюсь я ошибся и ветка не будет из-за этого унылой целый сезон.

  3. #103
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Корбид ты с трешкой был? Не такой он уж и маленький прист) из более менее жоских был ещо мени, только вот не помню он на флагах был или на крисах) ещо оч понравился танк bad_cat в 9 ранге бьёт мало, и прилетает по нему норм, хоть и жирненький :р


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    Корбид ты с трешкой был? Не такой он уж и маленький прист) из более менее жоских был ещо мени, только вот не помню он на флагах был или на крисах) ещо оч понравился танк bad_cat в 9 ранге бьёт мало, и прилетает по нему норм, хоть и жирненький :р
    А еще эта плохая киса абсолютно не следит за ситуацией на карте и занимается исключительно набиванием очков) На том бд меня убил >.< ну обычно подбегает танк...юзаешь шипы и ждешь пока убьется, а он мне 5к влепил =\
    Забыла ник танка...на х что ли блииин...какой-то жутко жирный и еще и с шамобафом...даже куклу пришлось ставить, чтоб помер наконец!
    Последний раз редактировалось Arin-sama; 08.06.2015 в 11:28.
    Вредная темная белка

  5. #105
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Не знаю кем Вы обычно играете, но на первых 5 минутах видео уже возник вопрос чей друль) прочитала описание - поняла. Это у Вашей жены такая странная фейка? оО
    Обычно, а вернее я всегда играю варом, в подписи все видно. На марафоне надеюсь познакомимся поближе
    А то что у жены фейка странная это факт. Но она играет в основном ПВЕ направленность так что фейка у нее так - декор)))

    PS^ можешь в личку написать норм фею для друльки, она будет благодарна, как и я)
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  6. #106
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    А еще эта плохая киса абсолютно не следит за ситуацией на карте и занимается исключительно набиванием очков) На том бд меня убил >.< ну обычно подбегает танк...юзаешь шипы и ждешь пока убьется, а он мне 5к влепил =\
    Забыла ник танка...на х что ли блииин...какой-то жутко жирный и еще и с шамобафом...даже куклу пришлось ставить, чтоб помер наконец!
    Не вахнер?) танк почти на Х


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  7. #107
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Сами отпускают орион, потом чему-то удивляются.
    Было больно вчера, очень. Не надо так, я же ватка, чего в асист то так брать.
    Спасибо за бои.
    ассист

  8. #108
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxAlice Посмотреть сообщение
    с Орионом жи
    ничоси,а чо они тогда у нас под базой тусовались?
    Revery-VoidRey-Turbine

  9. #109

    По умолчанию

    Мы дошли до вас в 5 человек до базы, апосля нас выбили и ушли мы на Вегу XD
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #110
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мы дошли до вас в 5 человек до базы, апосля нас выбили и ушли мы на Вегу XD
    дак мы ж союзники,чего вы делали под моей базой!не соблюдаете союзнические обязательства,ну все хана вам!
    Revery-VoidRey-Turbine

Закрытая тема
Страница 11 из 280 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения