Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 206
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Заряжаешь полет и руна ТП)
    Ну или иногда на Пете 11 проще , чем на полете. Когда квесты уже на память помнишь, можно рельеф оценить)
    Надеюсь серв в 11 все же будет, чтоб до бд успеть)
    на свое канале нашел видос где тестил тайминг прохождения чисто уважений. По итогу час был потрачен просто чтобы дойти до 39 уваги. Ну мб мин 10 получилось бы сэкономить елси бы была морайка и шотал бы некоторых мобов, вметсо лишних пару тычек.
    Лвл там брал инста 35 гиперами.
    + если полет 3.3 и на иснта ускоре еще бы немного времени ушло бы в минус. Если старт в 18 00 без косяков, то ребятки которые оторвались смогут под конец бд зафармить фул банк. Но есть нюанс, что условный апхи могут тормознуть консту какую либо, чтобы свои челы залутали фул БД, всеголишь став на ластовых босах по 89 уважению.
    Последний раз редактировалось mofiadara; 26.12.2021 в 13:22.

  2. #102
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Откуда цифра в 18) 11 хотя бы подтверждается счётчиком)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Откуда цифра в 18) 11 хотя бы подтверждается счётчиком)
    ну стандартная процедура открытия серверов в вечернее после рабочее время. Ты же понимаешь скок нытья что рано открыли и кто-то зафармил монеты бд чуть ли не в 1 лицо.
    Если во вторник открытие то в принципе пофиг на время.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    на свое канале нашел видос где тестил тайминг прохождения чисто уважений. По итогу час был потрачен просто чтобы дойти до 39 уваги. Ну мб мин 10 получилось бы сэкономить елси бы была морайка и шотал бы некоторых мобов, вметсо лишних пару тычек.
    Лвл там брал инста 35 гиперами.
    + если полет 3.3 и на иснта ускоре еще бы немного времени ушло бы в минус. Если старт в 18 00 без косяков, то ребятки которые оторвались смогут под конец бд зафармить фул банк. Но есть нюанс, что условный апхи могут тормознуть консту какую либо, чтобы свои челы залутали фул БД, всеголишь став на ластовых босах по 89 уважению.
    спасибо за идею, а мы все думали где встать, чтобы сливать всех, ну на этот момент можно просто идти в мл, делать рб, приходить с 100 бд и шотнуть всех кто там стоит, еще по лисичке помню как сильно решает 0 или 100 бд у персонажа)0
    по сабжу: если вы не хотите тратить 100кк золота на прокачку на старте, то вы не успеете прокачаться даже ха 4,5 часа. + там требуется щас 99 увага для бд, а не 89, тестил в среду
    Последний раз редактировалось u_65079cdadb; 26.12.2021 в 14:02.

  5. #105
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    ну стандартная процедура открытия серверов в вечернее после рабочее время. Ты же понимаешь скок нытья что рано открыли и кто-то зафармил монеты бд чуть ли не в 1 лицо.
    Если во вторник открытие то в принципе пофиг на время.
    Ну надеюсь на утро все же. В 6 такое себе) а на бд поф, там 9999 монет максимум все равно.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #106

    По умолчанию

    Как сейчас р8р собирать? Нашел только, что с чернокрыла 20истоков в день дают. Можно ли как то ускорить поясами и тд? Про путь новичка знаю, но думаю его заблочат на пару недель.

    А насчет БД. Думаю в первую неделю его не включат просто.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    спасибо за идею, а мы все думали где встать, чтобы сливать всех, ну на этот момент можно просто идти в мл, делать рб, приходить с 100 бд и шотнуть всех кто там стоит, еще по лисичке помню как сильно решает 0 или 100 бд у персонажа)0
    по сабжу: если вы не хотите тратить 100кк золота на прокачку на старте, то вы не успеете прокачаться даже ха 4,5 часа. + там требуется щас 99 увага для бд, а не 89, тестил в среду
    я вижу у вас хорошее понимание макро игры). Ну а так, второй сервер где я не буду спидранить, ибо нет смысла, по моим расчетам по прокачке ДЗ я к апрелю месяцу буду оставать на 700 бд из-за лвл неба, а все из-за того что просто не буду набивать мобов на дз). Но если маил накидает подачек не все так плохо будет.
    Но это касается чисто неба равенства и идеала, сам знаешь какой резк скачок получают челики взяв 1 идеала.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thunder17 Посмотреть сообщение
    Как сейчас р8р собирать? Нашел только, что с чернокрыла 20истоков в день дают. Можно ли как то ускорить поясами и тд? Про путь новичка знаю, но думаю его заблочат на пару недель.

    А насчет БД. Думаю в первую неделю его не включат просто.
    бесплатные итемы общедоступные никто блочить не станет. шанс блокировки 1%

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    бесплатные итемы общедоступные никто блочить не станет. шанс блокировки 1%
    Ну на арктуре блочили же пояса на 3 недели. Мб и тут что то придумают.

  10. #110
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thunder17 Посмотреть сообщение
    Ну на арктуре блочили же пояса на 3 недели. Мб и тут что то придумают.
    Мне кажется, ключ все-таки будет и р8р с него тоже. Все-таки совсем неприкольно месяц в 85 мираже/негрейженом р8 бегать опять, как и несколько лет назад, ага. Остальной шоп новичка скорее всего поблочат.

    Деревенщина с 27

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения