Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 336
  1. #101
    У наставника godex житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    1

    Unhappy

    Я в печали... Решил снова в ПВ побегать, скачал, установил, запускаю, а мне ошибку выдаёт...
    " ¶ФІ»ЖрЈ¬УЙУЪДъµДПµНіУІјю»тПµНіИнјюµДОКМвЈ¬ОЮ·ЁФЛРР ±ѕУОП·!
    ---------------------------
    ОЮ·Ё»сИЎПФґжґуРЎЈ¬ЗлјмІйDirectX°ж±ѕ "
    ---------------------------

    Чего ток не пытался делать, антивирус отрубал, переустанавливал игру, дрова самые последние стоят... Ошибку фиг прочитаешь... ((

    Windows 10 X64, 16ГБ ОЗУ, i7 4770K, GeForce GTX780 Ti GHZ Edition. Нажмите на изображение для увеличения
Название: err.JPG
Просмотров: 504
Размер:	18.0 Кб
ID:	195045Нажмите на изображение для увеличения
Название: dxdiag.JPG
Просмотров: 490
Размер:	61.6 Кб
ID:	195048

  2. #102
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fernando092 Посмотреть сообщение
    Подскажите как вернуть винду 8,1 обратно с этой 10 столько глюков. Пв так вообще или мерцание или не запускается
    Если вопрос еще актуален, то вернуться на 8.1 можно так: Пуск -> Параметры -> Центр обновления Windows. Выберите вкладку "Восстановление", а там на выбор, либо переустановить систему, либо вернуться к 8.1. Правда, второй вариант доступен только в течение месяца после установки 10-ки. По крайней мере, у меня так написано =)

    Сегодня установила себе 10-ку. С весны терпела постоянно всплывающее окно об обновлении, достало))). Имхо, кроме интерфейса, ничего не поменялось. Всё пашет, как и раньше. Правда, играю теперь в оконном режиме. Но, за что мне безумно нравится окно PW - оно не имеет строго обозначенных размеров, его можно мышкой растянуть как угодно. Любопытства ради тыкнула в настройках игры полноэкранный режим и пожалела... Экран накрылся черным полотном, пришлось вырубать и переустанавливать игру, благо, это заняло полчаса всего =)

  3. #103
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    у меня 7ка....почитала...и решила, ну ее в топку, эту 10ку все равно ноут только под ПВ


  4. #104
    У наставника 6yrarov2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У кого есть проблемы, попробуйте Directx 9 установить. На 10 в полноэкранном нормально и в окне тоже не каких проблем.

  5. #105
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6yrarov2 Посмотреть сообщение
    У кого есть проблемы, попробуйте Directx 9 установить. На 10 в полноэкранном нормально и в окне тоже не каких проблем.
    Какой магией ты пользовался для установки? У меня вот что всплывает:

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kristina2oo1 Посмотреть сообщение
    5) Да, 2 способ не работает
    Вообщем на 10-ке не работает NVidia Optimus. Есть исключения, но в основном все кто с графикой intel 4000+ обречены ждать официального толкового обновления драйверов NVidia или Intel, смотря что они там предпримут.

  7. #107

    По умолчанию

    поставила 10, чуть ли не постоянная загруженность цп 100%, потерпела месяц, снесла
    я не страшная, это арт-хаус

  8. #108
    У наставника 6yrarov2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Какой магией ты пользовался для установки?
    качай этот http://pwonline.ru/forums/fredirect....px%3Fid%3D8109
    Да, в полный экран максимум с мерцаниями, 10 только на стандартных дровах поддерживает как я понял. Проблема в игре. Анрил 2004 с бубном да запустил в полный экран, на дровах 358,50 от нвидиа
    Последний раз редактировалось 6yrarov2; 26.10.2015 в 21:29.

  9. #109
    Любопытный BeelineRnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Решение проблемы с производительностью в окне, реально помогают настройки Nvidia
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фулл скрин.jpg
Просмотров: 581
Размер:	152.6 Кб
ID:	195255
    Последний раз редактировалось BeelineRnb; 31.10.2015 в 03:49.
    Бог создал женщину! Зверек оказался вредным, но симпатичным!

  10. #110
    У наставника sithen72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ни кто не знает как сделать окно ПВ по верх нижней панели задач? без автоматического скрывания ее.

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения