Результаты опроса: [Atlas] Лучший PvP Син

Голосовавшие
597. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • _SILVЕR_

    15 2.51%
  • ~Remеmber

    199 33.33%
  • ~STPN~

    213 35.68%
  • ~Х@Л~

    8 1.34%
  • ateо

    8 1.34%
  • bone4ka

    2 0.34%
  • SkillLess

    8 1.34%
  • Eхelens

    12 2.01%
  • Morc

    29 4.86%
  • Fyord

    13 2.18%
  • No_mercy

    4 0.67%
  • Schrödinger

    8 1.34%
  • xxBAKSxх

    32 5.36%
  • ПелЬмЭшик

    21 3.52%
  • Скуала

    4 0.67%
  • НеОчеМ

    21 3.52%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117
  1. #101
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    а че какой приз за первое место?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    а че какой приз за первое место?
    Как какой ...будет ханом,дань будем платить

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  3. #103
    Первые шаги thegang13 житель Идеального Мира Аватар для thegang13
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ресорт жи
    остальные мусорка
    ExPhoenix/HolyTP/furyConst
    САНТАВАНЛАВ:3

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    А лиса почему нет? Лис, ты не топчик ? (
    Половину синов ваших не знаю, а из тех что видел, отдам свой скромный голос СТПНу.
    братиш,я не играю уже,вот меня и не вписали(((((

  5. #105
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию


    Нате вам, помусольте какой я ниочень)

  6. #106

    По умолчанию

    осилил всё видео хД
    что могу сказать:Мишань,отыграл ты фигово,на 3 гдет,можешь лучше,если захочешь/не лень будет.
    а вот на счёт ремембера,просто ахахахаха,научи играть синам плес,рай шарикавый син эта канешна топ1 атласа,палюбому.
    а по делу,что у тебя,что у мемба(у него особенно)было очень много моментов,когда можно было словить противника и ку респ.
    ЗЫ завязывай с камиком,доведёт он тебя,хотя иногда очень даже в тему заезжает.
    ЗЗЫЫ игра ремембера райским скилловиком где то между батайском и халом,прям 1 в 1 тактика,с этого просто плакал,не переделывайся на офе в рай,оставайся адом для своего же блага,а если переделался(не знаю точно)то сочувствую((((

  7. #107
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    у рая есть преимущество, т.к. стан в 50% случаев сэкономит чи, а это уже плюс.
    *в 100% случаев.
    ** почему, но постоянно жрёт только 1ци.
    obscure/

  8. #108
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    что могу сказать:Мишань,отыграл ты фигово,на 3 гдет,можешь лучше,если захочешь/не лень будет.
    Ну я не особо заморачивался на самом деле)
    Cин вс син я просто так, по сути даже на расслабоне бегаю, ибо меня не очень доставляет этот рандом батл. Мне как то намного удобнее, когда я играю родным билдом все же, скилловиком так себе идет)
    рай шарикавый син эта канешна топ1 атласа,палюбому.
    На сколько я помню он юзал шариковый джинн только 2 или 3 боя, потом сменил
    ЗЫ завязывай с камиком,доведёт он тебя,хотя иногда очень даже в тему заезжает.
    Всяко лучше князя с дебафом на мдеф) Интовики бы оценили)
    е переделывайся на офе в рай,
    Ну на офе он вроде адским был, щас не знаю)

  9. #109
    Banned carlos3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Украйна.Киев
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Наивние люде то там прогнул,то на турнирном прогнул лолвахаха.Клоуни читайте заглавие теми (Опрос: [Atlas] Лучший PvP Син) Для тупеньких и одарених ростолкую не турнира не пвп серва а сервера антас.Поф где и как он кого прогнул а вернеться на сервер атлас будет гнуться как и гнулся лоли .....

  10. #110
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    часть списка ниоч, часть списка не видно нигде уже 100 лет.
    голос за Inu_gami, которого тут нет очень зря.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения