+ Ответить в теме
Страница 11 из 152 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1517
  1. #101
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Несколько фактов об Орионе для вновь прибывших:
    1) Орион никогда (НИКОГДА, КАРЛ) не добегает до фланговых кристаллов первым.
    2) 40 на 40 у противника нет шансов, если же Вас 10, а Ориона 40 - 2-3 тела могут идти курить, и так затащите.
    3) Когда Орион на первом месте, в конце однотипные сообщения "всем спасибо за бд", когда Орион на 2-4 - виноваты союзы, недалекий король и сатурн в луне (или как там в астрологии?).
    4) Орион тАп1.

  2. #102
    На перепутье Redcurls на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Спасибо Субхану за фан. Бревно, я тебя запомнил
    Весь Атлас Бревно запомнил

    Услышав мое желание рыбка сдохла... (с)

  3. #103
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Союзы дно, всем спасибо.

  4. #104
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    а говорили, тут все без союзов играют чет вега не очень впечатлила, думал посильнее будут

  5. #105
    У наставника mallwen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я и не говорил, что 300=500). Но математика 1200 не равн0 1000 так же верна, как и 300 не равно 500.

  6. #106
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mallwen Посмотреть сообщение
    Если такой союз и был на моей памяти - то только в самой первой раскладке мбд, когда всё только начиналось - ставили Орион на место). А так никаких тройных союзов не было вроде. И да - тоже удивлён как жи так Орион, который рвался пощупать Атлас, судя по форуму решил *щупание* променять на монетки и место повыше
    Не променяли на место повыше, а дали адекватный ответ шакалам в лице веги и гелиоса которые на первом же бд решили альянс сделать.(Шакалам это к королям относиться только)Называйте вещи своими именами.
    Арманька
    Лукоморье

  7. #107
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mallwen Посмотреть сообщение
    Если такой союз и был на моей памяти - то только в самой первой раскладке мбд, когда всё только начиналось - ставили Орион на место). А так никаких тройных союзов не было вроде. И да - тоже удивлён как жи так Орион, который рвался пощупать Атлас, судя по форуму решил *щупание* променять на монетки и место повыше
    А Орион удивился что товарищи с вегелиоса без союза БД начинать не в состоянии. Потому развернулись и дали по щщам любителям легкой наживы.)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    А Орион удивился что товарищи с вегелиоса без союза БД начинать не в состоянии. Потому развернулись и дали по щщам любителям легкой наживы.)
    Я тебе больше скажу, под вашей базой 3 сдвоенки топов сидело), так что почти некому было отбивать вас)

  9. #109
    На перепутье ArtemDante кавалер Знака железной крови Аватар для ArtemDante
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    а говорили, тут все без союзов играют чет вега не очень впечатлила, думал посильнее будут
    Ну конечно, поставить Вегу с Орионом и с 2мя объеденными серверами... Естественно не очень.

  10. #110
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mallwen Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что 300=500). Но математика 1200 не равн0 1000 так же верна, как и 300 не равно 500.
    Ну так зачем у вас был заключен союз если 300 не равно 500? И почему в свою очередь вас начало улыбать 1200 на 1000, если неравные условия вами подразумевались изначально?
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 152 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения