+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 601
  1. #101
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    http://mypers.pw/8/#357433
    26к верхняя,проблемс?
    А теперь прикинь,что диск может быть лучше,у меня довольно слабый по статам,сила звёзд то 20,но БД нет ни одного.Карты у меня ниразу не рб и на атаку не сет.Обычный оранж+голд прокачанный.Херня,одним словом.Но у меня чето не 20к атаки,кажетак?
    у кого диск круче? у арлекина наверно хуже, чем у тебя, последний раз когда я его видел у него был какой-то угшный грин
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #102
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    У много кого,кто им более менее занимался,набил зв удачи 5лвл+,у нас есть син шквал,у него оранжевый диск- дабл атака.дабл бд,физпроницаемость,дабл защита от стихий +еще чето.Сила звезд-20.Все нужное в фатумах.Вот это я понимаю хороший диск.А у меня ничего вычурного.

  3. #103
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У много кого,кто им более менее занимался,набил зв удачи 5лвл+,у нас есть син шквал,у него оранжевый диск- дабл атака.дабл бд,физпроницаемость,дабл защита от стихий +еще чето.Сила звезд-20.Все нужное в фатумах.Вот это я понимаю хороший диск.А у меня ничего вычурного.
    сколько там голда надо только на 5 удачу? сколько надо на 20.00? Короче ты бредишь, иди домой, среднестатистический игрок не сможет никогда себе такого позволить

    я оранжевый диск на орионе только 1 раз видел и тот с уг статами
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 16.04.2016 в 16:35.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #104
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    1250 голда на 20 удачу с 10 до 20.1250голда-16725рублей.Пол средней зарплаты кароче.Но если вкидывать в донат акции 30% с начала ввода обновы с диском-вполне подъемно,для большинства более-менее одетых игроков,не бомжей.Это тебе не сет врат за 2кк деревянных,тоже нашел над чем ныть

  5. #105
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1250 голда на 20 удачу с 10 до 20.1250голда-16725рублей.Пол средней зарплаты кароче.Но если вкидывать в донат акции 30% с начала ввода обновы с диском-вполне подъемно,для большинства более-менее одетых игроков,не бомжей.Это тебе не сет врат за 2кк деревянных,тоже нашел над чем ныть
    ток чёт я не вижу таких игроков, наверно совсем деградирует игра
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #106

    По умолчанию

    Осколки 2 уровня в башне падают, + шли в акцию и у нас стоят меньше чем 1 голд (1 голд в среднем 1.5кк, осколок 1-1.2кк).
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #107
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Не все им еще в серьёз занялись,у некоторых хороших персов тоже пока уг диски,временно.
    Но вот в консте,два чела 15 силу звезд без доната взяли.

  8. #108
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Как лучше вытянуть сет голд карт, по одной коробке с день открывать? + иногда докупать, или собирать монеты и потом сразу 50-100 коробок тянуть

  9. #109
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Прокачай то что есть и забей временно на карты лучше.Когда будет сет,скушаеш прокачанные карты.

  10. #110
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Прокачай то что есть и забей временно на карты лучше.Когда будет сет,скушаеш прокачанные карты.
    Я думал как, сейчас вытягивать карты потиху как то, + за випку уже донатом доточу что ли шмот чуть, + потом в рейты бижу соберу и заточу

+ Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения