Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120
  1. #101

    По умолчанию

    Не скажу ничего нового пуху халявную с дома 0 которая равна рангу не гр. ,но денег не требует даж 2кк забей на всякие чернокрылы ) ну а шмот среднмй р8 р сансара не варик если пве то лучше морайки пока нет грейженой 101

  2. #102

    По умолчанию

    сори за запятые сами расставте )

  3. #103
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    [QUOTE=7goldfish;11236560]Я имею виду, тот адекватный обвес который позволит не тратить долгие часы на выбивание бафов, и избежать прочих анальных трудностей при прохождении.
    Считаю что затраченное время на башню, в целом, такими чарами не окупает себя. Это время полезнее было-бы вложить в как можно более быструю прокачку персонажа, для того что-бы, как можно быстрее открылась возможность к фарму тех же еж/цит/хс/мл. Что в итоге даст нам больший выхлоп за человекачасы проведённые в игре.

    В этой игре всё долго. Зачем скупать монеты когда их можно фармить? Куда приятнее чем башню, надо сказать. Для этого 1го грейда с дома будет достаточно.
    Я вообще о том, что заморачиваться с картами и дисками стоит тогда, когда уже имеешь что-то на себе, оно так проще.
    Но хозяин барин конечно, хотите бдсма, ходите в башню с 85 не рб, почему нет? :D[/QUOTE]
    Вашего мнения я так и не понял. Ходить с бомже пухой только на ежу. Мобов бить не надо? в уф пойти? наф ты кому в перся на 100+ в уф с 95 морайкой в гомно шмоте. а после рб босса себе запилить и тд? Когда Обнова с рб прошла за 5 дней взял 100 с учетом работы и летнего отдыха. и убивали идивиды с +11 +12 на пухах р8р\бв. Что элементарно соло уф пройти не могут и ходят с пати... А башню проходить для финального обвеса год как минимум надо, для прокачки диска + доп плюшек
    ps: лично я не считаю 95 морайку никчемной, но дамаг очень сильно различается. Между 95 и 101
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 09.08.2016 в 01:05.

  4. #104
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне кажется морай шмот нужен танку, мне он не нужен. Я практически не получаю урона, если только от дальников и то могу отхилиться. Мне разницы на 700 ударили или 1к нет, мои цветы все отхилят и имун есть на всякий.

  5. #105
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    [QUOTE=xgorogx;11236749]Мне кажется морай шмот нужен танку, мне он не нужен. Я практически не получаю урона, если только от дальников и то могу отхилиться. Мне разницы на 700 ударили или 1к нет, мои цветы все отхилят и имун есть на всякий.[/QUOTE]

    Так тебе советуют про пуху 101 морай, а не шмот остальной. А так да, сначала баф собирай, потом пуху и это конечно во время реборна, т.е. ради морая не надо его затягивать. Далее советую, как остальные скилы в морае соберешь, то иди в солнце и крабь на грейд 101 морая, пригодится. Конечно с 95 мораем/домпуха можно попасть в патьку по разным ежам, но в норм заточенные пати от +9 и выше вряд ли возьмут перса с 95 мораем +3, если ток знакомые. А 101 морай +7(халявная) с бафом миста на 20% даст пропуск во многие пати и брать будут на ура, и грузом не будешь.
    И ещё совет, ходи даже с таким шмотом на ремесло по четвергам, даже в соло. Там если никуда не пройдешь, тебе награду дадут полезную.
    Последний раз редактировалось sheath; 09.08.2016 в 09:50. Причина: флейм

  6. #106
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    [QUOTE=xgorogx;11236725]Да, 30 дней, но ждать бафа, а не пушки, чтобы потом уже реборнуться и потом уже тратить кучу времени.
    Лучше через 40 дней (примерно) с домпушкой, бафом и 2 рб, чем через 30 днями с 101 пухой, без бафа и без рб.
    А что там шмот р8р?)) Надо 200 конфет О_о[/QUOTE]

    По мимо 200 конфет (и то на наручи и сапоги) нужно еще кучу ресов с кх, а именно Коллекционные монеты(все остальные ресы нужны в малом колличестве и цена их мизерная)
    И да, насчет 200 конфет я бы задумалась, может на вашем сервере дешевле выйдет сделать сансару и загрейдить КДДшками в р8р.

    И насчет рб - после первого перерождения вам дадут верх и низ брони, а также пушку(кстати они не настолько печальны). Первое время придется бегать в этих шмотках, потому что на свои шмотки вам тупо не хватит статов, чтобы их одеть.

    Вот какая пушка с чернокрыла [url]http://www.pwdatabase.com/ru/items/33525[/url]


    p.s. А разве на ауке, который в 20.00 проходит, не бывает морай-бафа?
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  7. #107
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    8+ персами бегаю по еже на Чернокрыла. Айтем на вытягивание пушки дают ну очччень редко. Так что на этот вариант рассчитывать бы не советовала.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #108
    У наставника kkk711 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=ppodonokk;11236740]Не скажу ничего нового пуху халявную с дома 0 которая равна рангу не гр. ,но денег не требует даж 2кк забей на всякие чернокрылы ) ну а шмот среднмй р8 р сансара не варик если пве то лучше морайки пока нет грейженой 101[/QUOTE]
    Послушал всех и взял морай пуху и дом пуху получается одинаковый урон по мобан одинаковый у обеих но только у миста с дом пухой 15к маг атаки а у морайки только 10к и пет получается с морайкой в полтора раза слабее и лек слабее.
    Но сделать грейд дом пухе затруднительно поэтому сделаю грейд морайке напишу результат. но разница в 15кк на пухах в моём бездонатном житие чувствительна

  9. #109
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    [QUOTE=kkk711;11241198]Послушал всех и взял морай пуху и дом пуху получается одинаковый урон по мобан одинаковый у обеих но только у миста с дом пухой 15к маг атаки а у морайки только 10к и пет получается с морайкой в полтора раза слабее и лек слабее.
    Но сделать грейд дом пухе затруднительно поэтому сделаю грейд морайке напишу результат. но разница в 15кк на пухах в моём бездонатном житие чувствительна[/QUOTE]
    Что-то очень странно. У вас точно морайская пуха метеор называется? или вы о другой пухе пишете?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #110
    У наставника Levo2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=Nanotube;11241208]Что-то очень странно. У вас точно морайская пуха метеор называется? или вы о другой пухе пишете?[/QUOTE]
    Раз магатака в 1,5 раза проседает, как раз компенсируется атакой по мобам. Видимо карт, гравировок пока нет, чуть карты прокачать и морай проявит себя.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения