+ Ответить в теме
Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 996
  1. #101
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Битва аналитиков, чьи кланы ни разу не выигрывали тир1 клан.
    Слушаем вас внимательно!
    А что, для того чтобы хорошо разбираться в МТВ надо побеждать топ1? Чтобы с нашими составами побеждать топ1 , надо чтобы за нас играл хоттабыч.
    Зато мы дважды побеждали проигрывая по фрагам в 2 !!!!! раза. иные проигрывая по фрагам раза в полтора с тв выходят с криками - да ну наф тупо сливаться, все равно сделать ничего нельзя. А мы боремся и побеждаем. И это таки достижение. А еще мы ниразу не проиграли тем, кто имеет шмот слабее нашего. Или кто проигрывал бы нам по фрагам.
    А собрать супершмоточный состав и радоваться победам ( делая вид что когда проигрываешь тем кто слабее - это ничего страшного) - ну для меня это ниразу не круто. Хотя у каждого свои приоритеты.

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Зря ты составы НА и Инсов списываешь) Инсы в последнее время хорошо апнулись, НА тоже работу над составом провели, вполне могут воевать с теми же Мурами, ну или там с Хейтами. Посмотрим в общем

    Наш клан кстати тоже усилился, учитывая что последний раз когда мы с вами бились, у нас только 2 лука в составе было, теперь эту брешь заделали и по другим профам более или менее. Только на мбг не особо кто ходить хочет, посмотрим как будет пока гвг нет
    ну я в общемто никого не списываю. И если инсы и НА дадут бой мурам - я только за. Но ты учитывай что муры тоже усиливаются. Много денег, много плюшек , хорошая работа рекрутеров и диктатура в клане дают результаты. Кроме того, у них самый большой потенциал. Чтобы инсам победить муров - надо 3 раза вокруг себя обернутся по тактике и слаженности. А мурам достаточно начать тупить чуть поменьше и просто реализовать превосходство по фрагам - - и их просто непродавить.

    То что вы усилились - ну я рад. Мы вот ослабли с нашей последней встречи. Значит будет интересный бой. Сегодня у нас атака на вас. Так что мне надо полюбому успеть с работы на мтв.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #102
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Мы вот ослабли с нашей последней встречи. Значит будет интересный бой. Сегодня у нас атака на вас. Так что мне надо полюбому успеть с работы на мтв.
    Да не, можешь не спешить, я еще в четверг отбой дал по мтв, сбора у нас не будет. Вечером свои планы, в игре не будет.
    На пустой карте подеремся)

  3. #103
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Вот вы казлы. Я пьянку пропустил чтобы на тв попасть.
    Давайте собирайтесь.
    Хотелось поставить красивую точку в этой ветке. Шестую теру взять с боем. Максимум 5 было.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 15.10.2016 в 19:33.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #104
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Чот НА походу не читало аналитику Хомкарчика и по незнанию обыграла Муров?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #105
    На перепутье KoukkaRoukka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Где-то я вас уже всех видела

  6. #106
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Чот НА походу не читало аналитику Хомкарчика и по незнанию обыграла Муров?
    Муры проиграли НА в субботу? не в курсе.
    Если это правда, а что я гдето писал что НА не может обыграть муров?
    Наоборот, вот уж про муров и причины их слабостей я писал многократно. И про отсутствие тактической мысли у маньячки, и про отсутствие сыгранности по причине остсутсвия равного пвп и тв на сервере , а при таком потоке новичков их надо дрючить , а дрючить негде .
    Хотя все равно я несколько удивлен. НА последнее время сильно невпечатляло.
    Муры массово забили , типа ну а че последнее тв, нафиг ходить. Или НА так усилились? Или НА новые таблетки для потенции наппрограмили? Или что. Видос давайте, там все видно будет.

    Но ты какойто странный, если ты думаешь что очередной фейл муров меня огорчает. Наоборот , есть повод пост***** муров. Теперь они проигрывали не только лукашам, хантерсам и вермяшам, но еще и НА.
    ты вот скажи - кто у вас на серваке щас топ1. Если вы а не НА, это будет еще эпичней.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #107
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Или НА так усилились? Или НА новые таблетки для потенции наппрограмили? Или что. Видос давайте, там все видно будет.
    Всего по немношку.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Но ты какойто странный, если ты думаешь что очередной фейл муров меня огорчает. Наоборот , есть повод пост***** муров. Теперь они проигрывали не только лукашам, хантерсам и вермяшам, но еще и НА.
    ты вот скажи - кто у вас на серваке щас топ1. Если вы а не НА, это будет еще эпичней.
    Ну скажем так если до середины сетября мы их в нулину обыгрывали, то последнее ТВ закончилось с разницей в 7кк по строениям. Так что кто топ1 на Гелиосе будет решаться каждую неделю заново.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #108
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А можно более пафосно, у меня все равно плохая репутация.
    С начало лето все гвг за нами, 80 процентов серверного ремесла за нами и мгвг тоже, замесы 50\50( зависит от времени сбора).
    На последнем гвг они оставили нам 7кк, они воодушевлены и хотят доказать нам что могут выйграть, мы хотим доказать обратное, но вайп отстрочил наш вин.
    Думаю понятно на кого я больше ставлю, но я рад что НА выйграли Мурров вчера.

    upd: Вот видео с последнего гвг: http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    На дизлайке не смотри, это Ангела, они не любят проигрывать и всегда дизлайкают.
    Последний раз редактировалось KupperXD; 16.10.2016 в 11:03.
    Что такое ты, когда есть я.

  9. #109
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Мурры в старой ветке выигрывали всех.И единственный клан кто выйграл лукашей 2 раза)Смешно читать от шиньки про тактику)После их слива когда нас было 30 а их фулсостав на одной дороге вообще непонятно чо он вылез)В старой темке опустили месяца полтора не вылезал.А тут на свежую аудиторию начал сказки рассказывать.
    Murr Майор MANIAK

  10. #110
    Неопределившийся Deathforevil05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Мурры в старой ветке выигрывали всех.И единственный клан кто выйграл лукашей 2 раза)Смешно читать от шиньки про тактику)После их слива когда нас было 30 а их фулсостав на одной дороге вообще непонятно чо он вылез)В старой темке опустили месяца полтора не вылезал.А тут на свежую аудиторию начал сказки рассказывать.
    И все же вчера вы проиграли НА... И да, выиграли 2 раза, а что ты тактично умолчал о проиграшах от лукашей?) Жду нашей встречи. Надеюсь оба клана при этом будут в оптимальных (или близких к этому) составах.
    Последний раз редактировалось Deathforevil05; 16.10.2016 в 12:35.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения