Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 542
  1. #101
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    У меня тоже такой макрос, но сюда я не кидал сдвоенки. Возможно их тоже следует "присунуть" сюда и лучше первыми под прилив?
    Отталкивалка и нубонюк в принципе как сдвоенка и идет. Но от ситуации. Например, жабу я чаще бью сначала просто нубонюком чтобы был быстрый удар и она заагрилась на меня и не бегала.
    !Hate!

  2. #102
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    у нас был 11 огонь, лично мой урон не критом 2ккк в первого боса, успел сделать 4 удара (2,1ккк, 4ккк, 2ккк и 7,9ккк). В итоге, только мой урон 16ккк.
    ...
    Я когда ходил с сином, у которого неплохая планка атаки и своих 180па, он в 12 печати не выдывал 15ккк. Ну либо не криты были, либо просто не удачно отработал, но он нанес 11ккк.
    о чем я и говорил =)
    твой урон в 11 не намного больше чем у сина без такого сильного дебафа.
    убрать обжиг и шаманы как дд вообще не катят. и дело тут не в руках, а в классе.
    зы: не хочу никого обидеть, просто нужно развивать сильные стороны персонажа, а не следовать стереотипам. у шаманов стан самый долгий в игре(одного этого должно быть достаточно), у вас есть антитаргет и аое-хил, много дебафов в сравнении с другими классами.
    почему не хотите быть саппортом? это было бы весьма эффективно.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #103
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    о чем я и говорил =)
    твой урон в 11 не намного больше чем у сина без такого сильного дебафа.
    убрать обжиг и шаманы как дд вообще не катят. и дело тут не в руках, а в классе.
    зы: не хочу никого обидеть, просто нужно развивать сильные стороны персонажа, а не следовать стереотипам. у шаманов стан самый долгий в игре(одного этого должно быть достаточно), у вас есть антитаргет и аое-хил, много дебафов в сравнении с другими классами.
    почему не хотите быть саппортом? это было бы весьма эффективно.
    Потому что саппорт ситуационный и никак не сравнится с саппорт скилами пристов и мистов)

  4. #104
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    в плане хила - да, но у пристов и мистов никогда не будет такого долгого стана
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #105
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    о чем я и говорил =)
    твой урон в 11 не намного больше чем у сина без такого сильного дебафа.
    убрать обжиг и шаманы как дд вообще не катят. и дело тут не в руках, а в классе.
    зы: не хочу никого обидеть, просто нужно развивать сильные стороны персонажа, а не следовать стереотипам. у шаманов стан самый долгий в игре(одного этого должно быть достаточно), у вас есть антитаргет и аое-хил, много дебафов в сравнении с другими классами.
    почему не хотите быть саппортом? это было бы весьма эффективно.
    Ну в общем даже отвечать тебе ничего не буду, там выше был мой пост про шамана и удары водой в огонь, твой про сина и дебаф тоже самое...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #106
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Меня убивает ватность моего перса. Другие профы с таким же обвесом живут намного дольше. С +11 на пухе, с планкой атаки в 50к и с бд в 1.6к, порой ужасно трудно раздамажить некоторые профы. Про кос и призраков вообще молчу, я не для того качал шама 5 лет, чтобы его так просто убивали эти классы, имея напорядок меньше бд и точку. Сины шотают как хотят, короче ужас


    И не надо мне говорить, что перс раскрывается с кругом в +11-12, это не есть хорошо, это не есть баланс. И с кругом +11 любой класс раскроется, не только шамы.
    Ну я понимаю призрак может шама убить сильнее себя но вот коса даже равная шаму не должна его убивать,если учесть планку шама и па там 2 тычки косе дать и все.Домоскил и па,дэфиться косе нечем особо против шама главное кайтить не дать.Пристом косу убиваю без труда.Воронку пережить главное и дебаф.

  7. #107
    Первые шаги JoriG житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я за то чьтоб шаману прибавили атаки, и защиты. Персонаж задумывался как супер-дд, а оказался чьмошником. Вот все кто пишет что шамы крутые- вот вы все неправы. Крут шам только если в него влито 20ккк. А к примеру даже шам 105, 8й ранг, 8круг, 10 пуха, 77 ПА с бафом, и физы 12к- это неочем. Честные ****оты, собирают такое годами, и к сожалению такое на сегодняшний день неочем. Такой шам слаб, любой физик с +5 порвет шама как тузик грелку. Хваленые скиллы отражение и оговор, вообще не работают, они сработают лиш когда 20ккк потрачено. И даже при экипировке что я написал, любой другой персонаж в аналогичной будет и сильнее шама и так же порвет шама как тузик грелку. Непоможет ничего шаму вернуть себе звание ДД#1. Остаеться лиш бросать персонажа, или донатить непомерно. Но я повторюсь, даже тот же син в аналогичной экипировке будет в 10 рак крут такого шама. Нет выхода ребята. Я 5й год играю шамом, и не раз видел как его режут, в духе, в дамаге, в шансу срабатывания скиллов. Остаеться лиш мечтать что нам перепадет с обновами чтото хорошее, что-то способное вселять ужас при виде шамана. Чтоб тот же син в инвизе обошол стороной. Можно крутить с камнями на па, пз, но чумачечи дорого, и шам даже с па 100 на селфн никчемный, а с пз просядет атака, и тогда вобще наыиг такой шам сдался.

  8. #108
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    в плане хила - да, но у пристов и мистов никогда не будет такого долгого стана
    Для саппорта стан не первостепенное, и для пати не проблема кого-то проконтролить)

  9. #109
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    о чем я и говорил =)
    твой урон в 11 не намного больше чем у сина без такого сильного дебафа.
    убрать обжиг и шаманы как дд вообще не катят. и дело тут не в руках, а в классе.
    зы: не хочу никого обидеть, просто нужно развивать сильные стороны персонажа, а не следовать стереотипам. у шаманов стан самый долгий в игре(одного этого должно быть достаточно), у вас есть антитаргет и аое-хил, много дебафов в сравнении с другими классами.
    почему не хотите быть саппортом? это было бы весьма эффективно.
    сравниваешь разное. по своему логу из скрина 26кк+ магом с 21 па всего. Представь мага или шамана с приближенным па к тому сину с (180па 10 раз обычный син) + берс.

  10. #110
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю призрак может шама убить сильнее себя но вот коса даже равная шаму не должна его убивать,если учесть планку шама и па там 2 тычки косе дать и все.Домоскил и па,дэфиться косе нечем особо против шама главное кайтить не дать.Пристом косу убиваю без труда.Воронку пережить главное и дебаф.
    да помоему шамана сейчас не убивает разве что инвалид или ленивый... С косами пвп вообще тяжкое, почему-то с косами и магами стан срабатывает хуже всего, во всяком случае у меня, 1 из 3-4 раз стан проходит, при этом стан от кос просто бесконечный какой-то.
    Про магов вообще молчу, просто не реально переживать, даже мага с +0 на пухе если у него есть мид, стан от мага прилетает по КД, а когда стан в КД ловишь несогласку с привязкой, пипец, а что же дали шаману 12 скилы? УРОН ПО МОБАМ они дали и чуть меньший расход ЧИ на ненужные или уж очень ситуативные скилы (кровоток, укрытие, яйцо).

    Вот чисто по мне - шаманам уже несколько лет просто портят жизнь, да у меня не имба шаман, средний шам +8-9 круг (камни 6 лагерей остальное безбрежки) и домопуха 1 гр. +10 и меня реально за**ли криты от синов по 30-116к (116к пока рекорд по мне, вот только урон этот прилетает от скила с уроном 25% оружия и чёто около 2к допом, что-то я не видел от себя такого урона даже по 40+ персам). Ну и в среднем урон по 10к вообще ни чуть не радает, получается ты максимум 3 удара переживаешь и летишь на респ. Да можно больше пережить, но полёт на респ практически гарантирован

    PS опять же, я говорю за ПВП, ПВЕ меня в принципе мало интересует, вернее писькомерство в ПВЕ мне вообще до одного места, что дядя Вася нанесёт 20кк урона босу что тётя Зина 10кк нанесёт, плевать, на это смотрят только зазнайки, по мне так любой класс в ПВЕ достоен быть участником пати.
    Последний раз редактировалось biggi13x666; 25.01.2017 в 19:50. Причина: добавил постскриптум
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения