Страница 11 из 240 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2400
  1. #101
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    Я не прыгал по территориям, ходил при хирке, сосках и иммунках. Минус 2 платины за одно БД - норма
    Это какой-то неправильный "фарм"

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    1 на 1 всегда можно подобрать свои руны под руны противника.
    Понятие ты имеешь, как тут выше писали, будет видно, какой тип у противника.
    Хм, ладно. Но большинство проблем - внезапное нападение, тв - это всё равно не решает. На арене тоже вряд ли будт на это время и возможность. Да и 1на1 надо договариваться. Разве что с видимым типом соврать не удастся)


    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    А у лис есть нолик, вам хватит )) как бы вы тут ни выворачивались наизнанку, доказывая, что нолик ни о чем, а сами главное 12ю железку не учат, нееее
    10000500000-й раз: зачем тратить деньги на выучку скила, который тебе не нужен?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #102
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Лорн, а ты смог хотя бы разок победить на арене Авроры? Если да, то сколько итемок дают за победу?
    Не, меня там первым уносят да и кто муже бой то платный.

    Вообще. Китайцы к этому делу мануал прикрутили. Я надеюсь у меня руки дойдут на этой неделе его перевести и тогда, думаю, будет более или мене понятно чо да как.
    Последний раз редактировалось James24; 14.11.2016 в 21:35.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Это какой-то неправильный "фарм"
    Но чуваки в р9р3 получали меньше меня
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Но большинство проблем - внезапное нападение, тв - это всё равно не решает. На арене тоже вряд ли будт на это время и возможность. Да и 1на1 надо договариваться. Разве что с видимым типом соврать не удастся)
    В масс пвп всех типов будет поровну, китайцы внезапно не дураки, это все учитывается в гейм-дизайне.
    Надо повнимательнее разобраться, какие скиллы как раскиданы по типам, как вычисляется общий тип, и возможно выяснится, что против 15% буста урона есть чем ответить.
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    10000500000-й раз: зачем тратить деньги на выучку скила, который тебе не нужен?)
    Как же не нужен? Он же всегда дает дебаф. Более того, шанс на -180% дефа выше, чем на нолик.
    -180% - это нолик по чистой цели. У дру есть аж 2 чистки. Проблемы? Чистить лень? Разминайте мохнатые попы ))
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  4. #104
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    Но чуваки в р9р3 получали меньше меня
    {офф}: Чтобы набрать мало очков, достаточно не заморачиваться очками вовсе. Проведи 6 20-минутных боёв - и вот тебе плачевные 15к очков потолок. Хоть ты в р9, хоть в ГМ шмотках.

    В масс пвп всех типов будет поровну, китайцы внезапно не дураки, это все учитывается в гейм-дизайне.
    Надо повнимательнее разобраться, какие скиллы как раскиданы по типам, как вычисляется общий тип, и возможно выяснится, что против 15% буста урона есть чем ответить.
    Пока мало инфы, но если всех будет поровну - толку-то?) Тут как ни рассчитывай, около 30% против тебя и 30% равны.


    Как же не нужен? Он же всегда дает дебаф. Более того, шанс на -180% дефа выше, чем на нолик.
    -180% - это нолик по чистой цели. У дру есть аж 2 чистки. Проблемы? Чистить лень? Разминайте мохнатые попы ))
    {офф}: А вот так, не нужен. Я бью магией, зачем мне физдебаф? Пет лупит жалкие копейки что так что эдак. Я вообще железкой довольно редко пользуюсь. Для сопартийцев? Они сами дебафают на физу прекрасно, лисий физдебаф сбивают то и дело. Они кратковременный ноль-то сбивать умудряются. Про постоянные 50% промолчу стоя. Учить это для них - pointless. А 180% по чистой цели не нолик уже.
    И ещё один немаловажный фактор, который все игнорируют: эта склеенка ест 20чи-набивной скилл, который для тёмной лисы совсем не лишний.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Пока мало инфы, но если всех будет поровну - толку-то?) Тут как ни рассчитывай, около 30% против тебя и 30% равны.
    Ну, как бы всего существует 3 281 250 комбинаций рун, есть где развернуться
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  6. #106
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampfwagen1 Посмотреть сообщение
    Ну, как бы всего существует 3 281 250 комбинаций рун, есть где развернуться
    Статусов только 3, насколько я понимаю. Сомневаюсь, что какой-то статус будет сильно перевешивать, геймдизайнеры же, все дела
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    да и кто муже бой то платный.
    ШТО? (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻ платная арена?

  8. #108
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    скоро за каждый вход в игру будем плтатить

  9. #109
    Любопытный seentahy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    и сколько стоит бой на арене?

  10. #110
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Бесплатных несколько попыток в день хотя бы будет?
    Блин, наглядный пример, как зафейлить такую клевую идею как арена - ввести платный вход и за проигрыш не давать ничего, никакой компенсации.
    На деле, может выйти так, что народ тупо не будет ходить на неё. Можно было бы дать 5 бесплатных попыток в день, а лучше, чтобы 1 попытка регенилась 1-2 часа. Хочешь больше, уже покупай итем за 0.1-0.5 голда и заходи. И за проигрыш можно давать хотя бы мелкую компенсацию, по типу как на ремесле.

Страница 11 из 240 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения