Закрытая тема
Страница 11 из 183 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1827
  1. #101
    У наставника Federal52ru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Обдидно им не станет, за 160 голды коробка на много вкуснее.

  2. #102
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Federal52ru Посмотреть сообщение
    Не апнешь там 2рб 103, пока не сделаешь увагу. Во второй рассылке дают 300 крови, но апа ячеек не дают.Не путайте пожалуйста с первой рассылкой. Тут награды явно под убавили. Специально для Вас, список наград.
    Мешок с картами x 8
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Морская улитка x 1500
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Кровь морского чудовища x 75
    Осколок звезды 2 ур. x 100
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Метеорит x 100
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Пилюля опыта x 30
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Пилюля звездного духа 4 ур. x 4
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Пилюля звездного духа 3 ур. x 10
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Коробочка с картой C x 999
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Купон на заоблачных зверей
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Рожд. чертежи: Лед и снег
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Большой заоблачный мешок x 15
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Малый заоблачный мешок x 15
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Живая кровь x 300
    (Рады снова видеть тебя в Идеальном Мире!)
    Заоблачная печать x 41
    П вам этого мало? Многие покупали это за деньги и годами качали. А вам дали всё на халяву и за 1 день. а пройти ауважение персом в белом шмоте на 103 ур, проще простого

  3. #103
    У наставника Federal52ru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl67 Посмотреть сообщение
    П вам этого мало? Многие покупали это за деньги и годами качали. А вам дали всё на халяву и за 1 день. а пройти ауважение персом в белом шмоте на 103 ур, проще простого
    Да мне это подарок вообще побоку. Я на лисичке играю. Просто не понимаю, все это нытье вокруг этих подарков. Единственный косяк мэйла, так это в том что эти письма нужно было слать на реально старые аккаунты, а не на те который 4-5 месяцев назад зарегистрированы, тогда бы меньше хайпа было бы вокруг этой темы.

  4. #104
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Federal52ru Посмотреть сообщение
    Да мне это подарок вообще побоку. Я на лисичке играю. Просто не понимаю, все это нытье вокруг этих подарков. Единственный косяк мэйла, так это в том что эти письма нужно было слать на реально старые аккаунты, а не на те который 4-5 месяцев назад зарегистрированы, тогда бы меньше хайпа было бы вокруг этой темы.
    Я примерно про то же и говорю. Да надо было давать подарки тем кто не играл более года а то и 2 лет, но при этом на 1 айпи 1 подарок, а не так что получилось 1 челу на 10 аков прислали. И с дополнительными плюшками они переборщили. Могли бы только таблы опыта дать и всё.

  5. #105
    Опытный ku1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Federal52ru Посмотреть сообщение
    Да мне это подарок вообще побоку. Я на лисичке играю. Просто не понимаю, все это нытье вокруг этих подарков. Единственный косяк мэйла, так это в том что эти письма нужно было слать на реально старые аккаунты, а не на те который 4-5 месяцев назад зарегистрированы, тогда бы меньше хайпа было бы вокруг этой темы.
    Я посмотрю как ты запоешь когда эти подарки еще разок введут и они будут на лисичку передаваться. Все себе наплодят по 10+ твинов и ты будешь ходить в циту за 1кк. На мой взгляд эти подарки просто ужас, боюсь что последние люди разбегутся. И останутся по сотне твиноводов на каждый серв с 50 твинами каждый, которые сами все делают и им люди то и не нужны. Может кому то и смешно, но 1 раз страшно за игру.

  6. #106
    На перепутье Golendeff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Зашел на 4 старющих аккаунта. Здравствуйте мист, призрак, страж и не решил еще кого 4-м сделать. Спасибо майл, порадовали.
    Знал бы раньше, не качал бы жнеца столько времени.

  7. #107
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    согласен с предыдущим коментарием. это только отгоняет игроков. админы как всегда down.ru

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  8. #108
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    согласен с предыдущим коментарием. это только отгоняет игроков. админы как всегда down.ru
    Особенно это отгонет новичков, которые увидят что можно не играть , а зайти через пару месяцев и вуаля ты 2 рб 103. Вот у меня лично напроч отбило желание качать перса. А для чего его качать? Да и майл в первую очередь сделал сам же себе хуже. Просто после этих подарков я думаю ни кто не станет покупать ларец за 160 голда
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl67; 30.01.2017 в 09:23.

  9. #109
    Первые шаги DarkValtor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl67 Посмотреть сообщение
    П вам этого мало? Многие покупали это за деньги и годами качали. А вам дали всё на халяву и за 1 день. а пройти ауважение персом в белом шмоте на 103 ур, проще простого
    Это как же пройти уважение без шмота (ну или подкинет кто денег на покупку его у торговцев) без гильдии, без знакомых. Ну, допустим, найдётся щедрая душа, готовая провести по всем данжам и даже протащит на своём горбу все его морайские квесты для 95 шмота, и что? Куда такой персонаж пойдёт без денег, без навыков? Или я что-то пропустил и все навык вдруг стали апаться без духа? Ведь пилюли дают только голый опыт без золота, без репутации, без духа. Так что всё это просто нытьё из ряда " а мне не дали вот буду канючить чтоб дали".

    Реально это поможет лишь игрокам, кто уже имеет вещи, прошёл уважение и имеет 9 уровень неба или около того. Остальным придётся долго получать эти бонусы.

  10. #110
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Форумные аналитике все еще языком чешут на форуме.. ужас..

Закрытая тема
Страница 11 из 183 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения