Результаты опроса: Жнец или маг?

Голосовавшие
869. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    446 51.32%
  • Маг

    423 48.68%
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 220
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Не всегда, но срываю со своей жены при том что, она жнец цгд 3 гр +12 сет карт ВЧД с 1 реборном, при этом юзаю ледяной щиток, а не огненный, с тебя точно сорву. В пве маг ничем жнецу не уступает, ну а в пвп у каждого класса свои фишки.

    я и не говорю что маг говно и то что я супер топ тоже небыло сказанно мы сравниваем ПРОФЫ а не ПЕРСОВ и у кого какой большой в данный момент мне выяснять не интересно. я лишь пытаюсь донести до обжигодрочеров что жнец ничем не уступит магу в плане дамага, а в некоторых моментах даже превзойдет

  2. #102
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    прямого мага в равном шмоте жнец не передамажит. Играть проще жнецом инфа сотка. Маг дамажней инфа сотка

  3. #103
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    [QUOTE=irenshi;11355939]
    Цитата Сообщение от hardrock93 Посмотреть сообщение
    топ 1 ги руоффа?
    топ 1 серв руоффа?
    вахахха

    ну вас нагнули не однократно. так что хоть за вухахакайся
    Я же говорю у людей ЧСВ так и прёт , для них скрины уже доказательство чегото, хотя у вас скрин 1 на котором видно то что я описал постом выше. И да мы не настолько извините конченые чтоб комуто что то доказывать , сидя в игре в башне скриня свой дамаг. На мой взгляд это смех и огорчение по тем людям которые реально убиваются ради такого спора

  4. #104
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    прямого мага в равном шмоте жнец не передамажит. Играть проще жнецом инфа сотка. Маг дамажней инфа сотка
    один громадный +. Коротко и ясно

  5. #105
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    и да,по твоему вопросу насчет где было прописанно что я был в топ5 жнецов, по бд марафону,еще надо что-то?
    всё с тобой ясно.
    учитывая некоторые звучавшие от тебя же ранее факты, смело можно делать вывод что нормальным персом ты не играл.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  6. #106

    По умолчанию

    [QUOTE=VanoRoslavl;11355957]
    Цитата Сообщение от irenshi Посмотреть сообщение

    Я же говорю у людей ЧСВ так и прёт , для них скрины уже доказательство чегото, хотя у вас скрин 1 на котором видно то что я описал постом выше. И да мы не настолько извините конченые чтоб комуто что то доказывать , сидя в игре в башне скриня свой дамаг. На мой взгляд это смех и огорчение по тем людям которые реально убиваются ради такого спора
    для тебя доказательства это просто пустая речь? зашел после поста, ударил в 100+ комнате сделал скрин тут же выложил как док-ва своих слов. чего ни от 1го из вас не увидел

  7. #107
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    можно много что выкладывать. но дамажнее певучего мага еще ничего не придумали в пве части. Если сравнивать с интами

  8. #108

    По умолчанию

    Хрень какая-то.
    Щас бы выложить скрин в 4кк дамага в логе крит и ещё удвоенный дамаг.
    Мой дносин ранговой без берса тоже там каждый крит по 1кк выдает (НЕ МОРАЙКОЙ). И да - это БЕЗ юза проникающего и у меня нету на джинне грязи и других бафов на физу.
    И да - Щам бы дамаг в башне измерять Эпик.
    З.Ы. дамажней певучего мага никого нет.
    З.Ы.[2]/ А ещё самый ор в том, что маг может просто огнеливень кинуть, который бьёт х2 базы и приправить это грязью, ядом, алм. кулаком и родным дебафом стихии.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 01.02.2017 в 23:52.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #109

    По умолчанию

    [QUOTE=irenshi;11355971]
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение

    для тебя доказательства это просто пустая речь? зашел после поста, ударил в 100+ комнате сделал скрин тут же выложил как док-ва своих слов. чего ни от 1го из вас не увидел
    блин,чувак ..ты уже опозорился=/ Хватит плиз.

  10. #110
    Любопытный budnikdima13 на дне Реки Малиновок Аватар для budnikdima13
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Алтайский край, г.Славгород
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Бери кого хочешь и всё)

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения