+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 235
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfonsAfony Посмотреть сообщение
    вот точно не помню при крутке на ячейки даже окошечко выскакивает о том что ничего сохранено не будет и жмакаете соглашаясь
    не вылезает

  2. #102
    На перепутье AlfonsAfony на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiamat01 Посмотреть сообщение
    не вылезает
    Зашел глянул точно окошко есть но с предупреждением о привязке)

    Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit

  3. #103
    На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Для тех, кто не умеет читать (в игре):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: не сохраняется.png
Просмотров: 714
Размер:	98.8 Кб
ID:	213870Нажмите на изображение для увеличения
Название: сохраняется.png
Просмотров: 729
Размер:	89.8 Кб
ID:	213871
    "уровень улучшения" = "заточка"

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nitron84 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не умеет читать (в игре):
    "уровень улучшения" = "заточка"
    Ух, далеко спрятали эту инфу :-( Но в гайд все равно предлагаю это добавить.

  5. #105
    У наставника alexabvzabuza на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток , перейду сразу к делу , заточил я пуху марай , а вот статы и дырку не замаксил , сейчас 1 дырка и вот вопрос , а не слетит ли точка если я начну крутить статы или пытаться выкрутить 2 дырки ?Разобрался на вопрос можно не отвечать.
    Последний раз редактировалось alexabvzabuza; 19.10.2018 в 09:37.

  6. #106
    У наставника verydangeress на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Там же есть кнопка сохранить заточку и камни

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexabvzabuza Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , перейду сразу к делу , заточил я пуху марай , а вот статы и дырку не замаксил , сейчас 1 дырка и вот вопрос , а не слетит ли точка если я начну крутить статы или пытаться выкрутить 2 дырки ?Разобрался на вопрос можно не отвечать.
    Гайд прочитать, как я понимаю, не вариант... Если крутишь ячейки, то статы, заточка, камни не сохраняются. А вообще - 1 страница гайда.

    "РЕКРАФТ 101 МОРАЯ (крутим статы)

    На морайском оружии есть возможность менять статы и ячейки. В первую очередь стоит заняться именно ячейками. Их можно поменять, воспользовавшись опцией "Улучшение снаряжения и навыков" - каждая попытка стоит 15 подвигов и 10к монет. При улучшении статы тоже меняются, поэтому сохранить их, выбивая ячейки, не удастся. Кроме того, если вам выпадут 2 ячейки и плохие статы, при последующей попытке улучшения вы можете снова получить 1 ячейку. Поэтому, данная опция служит только для выбивания ячеек. Также, на вкладке "Доспех" можно попытаться замаксить статы на доспехах - стоимость попытки 10 подвигов и 10к монет.

    После того, как вы получили 2 ячейки на оружии, перейдите к другому НПС, у которого имеется опция "Закалка оружия" - каждая попытка стоит 20 подвигов и 20к монет. Тут можно безопасно менять статы на пухе, не боясь, что выбитые ранее ячейки собьются.

    НПС, у которых можно закалить 101 морай пуху и купить эмблемы:
    • Орден Солнца - Индентант Иллюмион (оружие для лайт-классов)
    • Армия Зари - Индендант Ольхон (оружие для хеви-классов)
    • Орден Мрака - Экзекутор Ликаон (оружие для инт-классов)
    НПС, у которых можно поменять статы на 101 морай пухах и шмоте:
    • Орден Солнца - Дитя небес Гаотинь (оружие для лайт-классов и шмот для инт-классов)
    • Армия Зари - Индендант Мазар (оружие для хеви-классов и шмот для лайт-классов)
    • Орден Мрака - Индендант Гот-Рагг (оружие для инт-классов и шмот для хеви-классов)" (с)
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  8. #108
    У наставника obbyarley житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хочу выразить преогромную благодарность за приложенный труд и собранную информацию. Всеобъемлющий гайд, наиполнейшее обозрение, описано даже то, чего как бы и нет - "Наказание" у Шао Хао никогда не виделя,я уж не знаю что там условия такие но, Морайский Бродяга На Хомячьем Приводе "не даёт" словно пятиклассница. А вот насчет кровавой стрелы и прочих книг, все также падают из сундука с Аурогона, которые и передаются, и на аук заходят без проблем. В общем огромное спасибо, ТОП#1 по количеству раз я воспользовался этим гайдом!

  9. #109
    Развивающийся Pavlov91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    "В процессе регрейда 101 морай шмота можно сохранить имеющиеся камни, ячейки и заточку. Для этого потребуются камни мироздания." Информация в гайде актуальна на сегодняшний день? Соклан сказал мне что с обновлением игры(не знаю каким именно) камни мироздания больше не требуются. Так ли это?

  10. #110
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obbyarley Посмотреть сообщение
    Хочу выразить преогромную благодарность за приложенный труд и собранную информацию. Всеобъемлющий гайд, наиполнейшее обозрение, описано даже то, чего как бы и нет - "Наказание" у Шао Хао никогда не виделя,я уж не знаю что там условия такие но, Морайский Бродяга На Хомячьем Приводе "не даёт" словно пятиклассница. А вот насчет кровавой стрелы и прочих книг, все также падают из сундука с Аурогона, которые и передаются, и на аук заходят без проблем. В общем огромное спасибо, ТОП#1 по количеству раз я воспользовался этим гайдом!
    Очень рандомные условия, но я не так часто делаю шао хао кв , хотя играю с 2010 т.е. встретил морай , однако попадались - иногда тупил и сдавал обычный, не взяв улучшенный . Пару раз попадал делал. Но ничего сверхособенного в этом сейчас нет все и так быстро фармится.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения