Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 202
  1. #101
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    где? в упор не вижу, я так думаю вы просто не вкурсе что на пуху нужно 25 костей
    Ты сам пишешь, что легко дождаться продажи 20 костей, уж остальные 5 можно купить в течение месяца-двух. Да и почему тебя так волнует, чтобы обязательно нужно было купить в один день, как захотелось. Ты 120 мечей тоже все купил в один день?
    Flamy
    На бутылке

  2. #102
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ты сам пишешь, что легко дождаться продажи 20 костей, уж остальные 5 можно купить в течение месяца-двух. Да и почему тебя так волнует, чтобы обязательно нужно было купить в один день, как захотелось. Ты 120 мечей тоже все купил в один день?
    именно потому что даже скупка долбанных мечей вылилась в 4 месяца я тебе скажу так, ты даже за год начиная с сегодня не скупишь 25 костей не находясь в клане который их фармит или в консте которая их фармит или не поставив цену в 500-600кк и спустя год когда кто-то купит 25 костей на пушку которые прошли через мир это будет ОДНА пушка за год
    это даже близко не сравнимо по доступности с печатями владык

  3. #103
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    именно потому что даже скупка долбанных мечей вылилась в 4 месяца я тебе скажу так, ты даже за год начиная с сегодня не скупишь 25 костей не находясь в клане который их фармит или в консте которая их фармит или не поставив цену в 500-600кк и спустя год когда кто-то купит 25 костей на пушку которые прошли через мир это будет ОДНА пушка за год
    это даже близко не сравнимо по доступности с печатями владык
    Серьезно? Прошел 1 год и 3 месяца с выхода обновления с пушками. Люди далеко не все сразу начали собирать их. И вот уже на сервере есть 3 пушки и четвертая скоро будет. А ты мне говоришь, что только скупая по 600кк, будет получаться 1 пушка в год. Те, кто собрали, никогда не покупали по 600кк кости.
    Flamy
    На бутылке

  4. #104
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Серьезно? Прошел 1 год и 3 месяца с выхода обновления с пушками. Люди далеко не все сразу начали собирать их. И вот уже на сервере есть 3 пушки и четвертая скоро будет. А ты мне говоришь, что только скупая по 600кк, будет получаться 1 пушка в год.
    уроки чтения на форуме пв

    не находясь в клане который их фармит или в консте которая их фармит

    конец уроков чтения
    мы говорим про нафармить самому себе за 9 месяцев осколками тоже далеко не бесплатно или про доступность скупа?

  5. #105
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    уроки чтения на форуме пв

    не находясь в клане который их фармит или в консте которая их фармит

    конец уроков чтения
    мы говорим про нафармить самому себе за 9 месяцев осколками тоже далеко не бесплатно или про доступность скупа?
    Господи, кто тебе мешает вступить в эту консту? Можно договориться с любыми, что фармят в констах и покупать у них. Или ты настолько замкнут в себе, что любые попытки контакта с другими людьми у тебя вызывают ужас?
    Ты ищешь какие-то уже совсем бредовые отговорки на тему того, как тяжко собирать пушку. Однако цена ее от этого не поменяется, пусть ты ее будешь собирать год, соберешь ты ее в итоге за цену в 1.5-2 раза меньшую цены р9р2, а профита получишь больше.
    Последний раз редактировалось smerch666; 04.09.2017 в 18:36.
    Flamy
    На бутылке

  6. #106
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Если у вас запросы таковы, что вам нужно 4 из 4 хороших стата, то да, офк, будет очень дорого. Но выбить 2 полезных стата (инта, сила, уфу или что вам там надо) не сложно. На р9р2 тоже половина (или треть, в зависимости от класса) статов - мусор.
    И где вы тут видите нытье? Просто попытки доказать, что р9р2 - сильно переоцененный шмот и особой надобности в нем, особенно после ввода 15пз шапки, нету.

    Ну т.е. тебя не смущает тот факт, что ты можешь считай в один день скупить все кости на 70па. Печати ты так точно не скупишь, даже если тебе будут сливать все монеты, поступающие с бд.
    Это было другому хейтеру р9, для которого этот самый р9 фуфло из-за хп в статах ) поэтому и 4 Мейн стата. За полгода круток моих 4 ок стата - триплхп и сила на остальном 4м статом мана или уклон.
    Думаю дальше долбить уфу, выбросить шг, сделать пз шапку и бегать всех бесить, или скрутить детаргет на берс, юболо и р9, убивать и умирать..... Выбрасывать все равно или р8р2 или шг.
    Спешл фо стражу - тебе на р9 надо хейтить не из-за паузы, а как раз из-за пз шапки - убивать в запал, по-другому стражи ниоч стали.
    крабомашина в поисках чего то нового)

  7. #107
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Господи, кто тебе мешает вступить в эту консту? Можно договориться с любыми, что фармят в констах и покупать у них. Или ты настолько замкнут в себе, что любые попытки контакта с другими людьми у тебя вызывают ужас?
    Ты ищешь какие-то уже совсем бредовые отговорки на тему того, как тяжко собирать пушку. Однако цена ее от этого не поменяется, пусть ты ее будешь собирать год, соберешь ты ее в итоге за цену в 1.5-2 раза меньшую цены р9р2, а профита получишь больше.
    так давай попорядку, мы говорили о том как нафармить 70па пуху в пв или о том что доступнее печати владык или кости? менять консту, тратить в 3-4 раза больше времени в море и все это в течении почти года чтобы собрать пушку это доступнее чем ткнуть 500 печатей по 21кк в комок?
    это ты 70па пушку считаешь по цене костей?

  8. #108
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    так давай попорядку, мы говорили о том как нафармить 70па пуху в пв или о том что доступнее печати владык или кости? менять консту, тратить в 3-4 раза больше времени в море и все это в течении почти года чтобы собрать пушку это доступнее чем ткнуть 500 печатей по 21кк в комок?
    это ты 70па пушку считаешь по цене костей?
    1) Напомню тебе с чего все началось:
    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    ... пухе 70па(если нет своей консты то кости днем с огнем тупо не найдешь, ну либо будешь скупать лямов по 400)
    Все, что я тебе в дальнейшем пытаюсь доказать, что реально купить все 25 костей по 250кк. Если же тебе не хочется тратить так много денег на кости, то ты ходишь в усиленный МИ и получаешь через консту кости по 100-150кк за штуку. Вот так вот.
    Никогда речь о том, что собрать пушку 70па легче и быстрее, не велась. Все сводиться к тому, что собрав р8р2, на ту разницу между р9р2 и р8р2 можно собрать пушку 70па и это будет более профитно.

    2) 25 костей * 250кк + 333 (яшмы) * 1.8кк + 1800 (кровавые) * 0.3кк + 1080 (огненные) * 1.1кк = 8.6ккк . Бревна не считаю, их сейчас не собирают только ну очень ленивые. Но при желании - +2ккк.

    Как видишь, 70па можно не только собрать за разницу между ценой р9р2 и р8р2, о еще и останется деньги. Почти хватит на кольцо и пояс р9р2.
    Flamy
    На бутылке

  9. #109
    Любопытный filosoff910 житель Идеального Мира Аватар для filosoff910
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Скройтесь уже со своими пушками! Печатей в продаже нет, потому что монеты так нпсу продают.
    А костей нет, потому что не падают.
    Куклы подъехали - р9р2, выигрывает по всему, кроме уфу. но не намного. Но уфу минус дофига. Для любителей 7х рун, в р8 они 7е, в р9 6е.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....49032%2F649019

  10. #110
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Все, что я тебе в дальнейшем пытаюсь доказать, что реально купить все 25 костей по 250кк. Если же тебе не хочется тратить так много денег на кости, то ты ходишь в усиленный МИ и получаешь через консту кости по 100-150кк за штуку. Вот так вот.
    это ты мне пытаешься доказать что на отдельно взятом сервере луна, где в данный момент так получилось, что находятся одни из самых дешевых костей можно купить 15 костей по 250кк? спасибо мне это доказывать не надо, я сам умею глянуть базу и в этом убедиться, в моем следующем сообщении я расписал, что как только ты купишь эти кости по 250кк в ближайшие пол года костей по такой цене ты не увидишь
    например кости микки мауса стоят уже более полугода и стартовали с 700кк, а десди стартанул с 500кк и да если 1 чувак в год будет собирать пуху то возможно он и купит по 250кк за год, а если пуху решит собирать 2 человека то меньше чем за 400кк костей в адекватном кол-ве серв не увидит

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    2) 25 костей * 250кк + 333 (яшмы) * 1.8кк + 1800 (кровавые) * 0.3кк + 1080 (огненные) * 1.1кк = 8.6ккк . Бревна не считаю, их сейчас не собирают только ну очень ленивые. Но при желании - +2ккк.
    в упор не вижу, разница р8р2 и р9р2+шг без адекватного кольца и бижи в первом даже идиот рассматривать не будет ибо чувак в р9р2 имеет 4 шмотки+шлем+топ колцо и топ бижу, а стоимость сравнивается с р8р2 который имеет только 4 шмотки и шлем, адекватно сравнили
    об этом я уже писал, но походу до адептов это в упор не доходит, а разница между р8р2 и р9р2 без бижи и кольца +шг, горааааздо меньше чем нарисованные тобой цифры и 70па дом ты не соберешь на эту сумму

    во вторых я уже поднимал доступность 70па, да вложения в 70па выгоднее чем в р9р2, но как думаешь сик который покупал недавно р9р2 такой тупой что вложил деньги в печати, а не купил 70па дом?
    а я отвечу, если бы он вложил в дом он бы сейчас макс купил половину ресов только, а вторую половину ему бы пришлось скупать минимум в полтора раза дороже и минимум раз в 5 дольше и профит от такого же кол-ва вложенных средств он бы получил фиг знает когда
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Как видишь, 70па можно не только собрать за разницу между ценой р9р2 и р8р2
    проблема в том что разница никуда не делась, как только парень в р9 сделает себе 70па она снова будет и так будет постоянно, да он вложил больше именно в сет и разница будет в стоимости, но если оценивать перса в целом и считать разницу в 5ккк между 15ккк и 10ккк, большой, то при плюсовке сюда аренакольца и плаща+домопухи70па+сетакарт+диска и т.д. разница между 40ккк и 35ккк это уже ничто

    ну и да, все прекрасно знают что такое "дешевый" р8р2 и не раз уже здесь отписались люди которым после круток он обошелся "очень дешего"

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения