Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129
  1. #101

    По умолчанию

    У меня 2 вопроса, во первых как я поняла для второй уважи нужен 103 лвл, имеет ли значение какой именно (текущий или исторический) а то не знаю какой качать сначала.
    Второй вопрос касается новой ежи , там чтото говорилось про итем на выбор ежи или все таки ежа как раньше всем одинаковая в тот день.
    Допустим если я в окошке чата еще не взяв кв вижу что надо в новый данж или ми и не беру кв то смогу потом обычную ежу взять?

  2. #102
    У наставника TOLYABA2012 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    миникарта в углу-всего навсего то,что видит персонаж вокруг себя...и хронолоки не настолько огромны,чтоб потеряться и не запомнить направление к нипам

  3. #103
    Развивающийся Antracit27 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Грусть-боль...еще на нормальный шмот не накрабил - в Новую серебряную циту или в море не берут, а теперь- только за дыроколы ежи старые...бросать надо нафиг, донатов уже не смогу догнать никогда...всем удачного ****...тва.

  4. #104
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kammi737 Посмотреть сообщение
    Допустим если я в окошке чата еще не взяв кв вижу что надо в новый данж или ми и не беру кв то смогу потом обычную ежу взять?
    Не видно. У охотника квест, дает айтем на 15 минут. С ним у обычного охотника появляется квест Охотник1 (например, Аурогон), а в новой локе квест, допустим, Улучшенный Охотник1 (например, Принцесса). При взятии любой из этих еж айтем пропадает, т.е. за 15 мин вы можете вернуться в ГД и взять ежу там. Имхо это неудобно, но что поделаешь...

    + скорее всего, ежи ходят парой, как 1я и 2я ежа.
    Черный Доктор =)

  5. #105

    По умолчанию

    Большое спасибо, главное что теперь можно выбирать между ежами и ходить в ми или мираж когда времени достаточно или на тоску когда тороплюсь)

  6. #106
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Ошибки с рунами (наблюдение по ад дру).

    Руна в скилле: великий жалящий рой - не работает корректно, нету должного эффекта + урезаеться урон ровно в половину.
    Опробовала на разных мобах/персах. Забираю руну - скилл бьёт в полную силу.
    Вот описание эф. от руны

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: руна.JPG
Просмотров: 450
Размер:	75.0 Кб
ID:	208768

  7. #107

    По умолчанию

    Возможно ошибка!
    Вчера пристом ходил в башню. Кнопка Tab, переключение таргета, не работала, перезаходил в башню несколько раз, заработала, потом, по истечению времени данжа пришлось перезаходить, прождав у входа с десяток минут войдя вновь в башню, снова Tab не работал.
    Сином зашёл в башню всё работало, но проверял только 1 раз.
    Пришлось мучиться проходить без переключения таргета, что очень не удобно в большинстве комнат.

  8. #108
    На перепутье prof1103 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    [QUOTE=FenixNef;11405343]Ошибки с рунами (наблюдение по ад дру).

    Руна в скилле: великий жалящий рой - не работает корректно, нету должного эффекта + урезаеться урон ровно в половину.
    Опробовала на разных мобах/персах. Забираю руну - скилл бьёт в полную силу.
    cудя по описанию скил с руной и должен бить намного слабее чем без руны 20% от того что было 30% с руной повыше и так далее. Правильно всё если руна режет дамаг

  9. #109
    У наставника forgame11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня такой вопрос скилы за vip передаются?

  10. #110
    Развивающийся 13volodya житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Возможно ошибка!
    Вчера пристом ходил в башню. Кнопка Tab, переключение таргета, не работала, перезаходил в башню несколько раз, заработала, потом, по истечению времени данжа пришлось перезаходить, прождав у входа с десяток минут войдя вновь в башню, снова Tab не работал.
    Сином зашёл в башню всё работало, но проверял только 1 раз.
    Пришлось мучиться проходить без переключения таргета, что очень не удобно в большинстве комнат.
    Неоднократно повторяется эта ошибка с дисэйблом "Таба"
    Решается путем простого релога. Довольно неудобно именно в Башне, т.к. приходится заново распределять все очки.
    Проблема уже доведена до сведения специалистов, в ближайшее время будет исправлена.

Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения