Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 192
  1. #101
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    если вы хотите намеренно понизить онлайн и увести игроков в другой проект то не надо такие сложные манипуляции с порезкой всего что можно, и поломкой того что работало и до этого. Просто даёте перса в пилюлями в другом проекте в обмен на перса в этом, и делов то)

  2. #102
    Первые шаги 1zxz1 житель Идеального Мира Аватар для 1zxz1
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Понравились вопросики."Ихний" - топ,хд.

  3. #103

    По умолчанию

    Сходили на ивент, посдавали ЕГЭ, поржали, потыкали наугад, поспорили, поразмышляли. Встряхнули эрудицию, кто-то даже блеснул. Весело, классно, вопросы даже понравились. Хотя и оказалось, что годы правления императрицы сумеречного чего-то там мы знаем на зубок а про Павла Первого не каждый слышал) Забили на типа опыт, типа награды и прочую типа ботву, просто повеселились. Не воспринимать же это всерьёз, право же. Ни как кач ни как фарм это не катит.

  4. #104
    На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Предлагаю написать петицию по поводу мыла и чу они творят!!!

    -Молодой человек,отойдите от гроба.

  5. #105
    У наставника Rabblement житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    "в каком году СССР вступил во вторую мировую войну?" Спасибо мыльцо, правильные вещи несете для подрастающего поколения, ведь всем давно известно, что это не Гитлер напал на нас, а совок просто решил присоединиться к массовой тусовке.
    Меня от вас тошнит. Серьезно.

  6. #106
    Первые шаги 1zxz1 житель Идеального Мира Аватар для 1zxz1
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabblement Посмотреть сообщение
    "в каком году СССР вступил во вторую мировую войну?" Спасибо мыльцо, правильные вещи несете для подрастающего поколения, ведь всем давно известно, что это не Гитлер напал на нас, а совок просто решил присоединиться к массовой тусовке.
    Меня от вас тошнит. Серьезно.
    "а непосредственно вступил в войну 22 июня 1941 года после вторжения на его территорию нацистской Германии" - вырезка из википедии.Что вас не устраивает?

  7. #107
    У наставника Rabblement житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1zxz1 Посмотреть сообщение
    "а непосредственно вступил в войну 22 июня 1941 года после вторжения на его территорию нацистской Германии" - вырезка из википедии.Что вас не устраивает?
    был втянут в войну унесшую жизни 40 млн человек. Меня в принципе возмутил данный вопрос в игрулине за правильный ответ на который мне подкинули 2 к опыта. Есть вещи которые здесь неуместны.

  8. #108
    На перепутье Fortius2018 протеже Владыки мира грёз Аватар для Fortius2018
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Изменение тематики вопросов я приветствую, но порезку получаемого опыта аж в 40 раз это не особо катит, + уже устаревншие награды и данных реалиях бесполезны. Сводит этот ивент к нулю. И вопрос зачем усложнять ивент и при этом его урезать в наградах? Вы хотите что бы все просто меньше в игре сидели?????
    Хотелось бы услышать мнение модератора по поводу порезки ивента, и услышать мнение самого админа который это предложил сделать

  9. #109

    По умолчанию

    Мда, самое оно даже для 90+, не говорю уже для 100+
    Точно тут писали - аттракцион невиданной щедрости.
    Чтобы вам зарплату так выдавали - поделите на целый отдел или отдайте кому-то одному И да - зарплату тоже урезали Приятного времяпровождения

  10. #110
    На перепутье Fortius2018 протеже Владыки мира грёз Аватар для Fortius2018
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Не поверите мне ответили что опыт был занижен , для того что бы люди не качали твинов с помощью ивента. В ответ я написал им всю твино ферму вы уже качнули на 2 рб 103 благодаря пилюлям. Ответ - тему закрыли. Да уж, ощущение что там одни дятлы не сображающие что делают. Мнен иногда кажется им травится когда их тут опускают, и обсуждают в отрицательных коментах
    Последний раз редактировалось Fortius2018; 01.09.2017 в 20:37.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения