Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 134
  1. #101
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Забавно, что именно женская половина ПВ, что в случае со свастикой писали что это какой то там китайский иероглиф, что сейчас выгораживают какую то китайскую форму.. У мужчин все таки в какой то степени развит национализм и патриотизм, интересно в реальной жизни если бы челик ходил со свастикой на плече, женщины так же бы реагировали: "Вау, у него символ китайского чего то там солнца"?

  2. #102
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Пока не самый одарённый слой общества усердно ищет витиеватые взаимосвязи между свастикой, гендером и национализмом, я поделюсь маленькой радостью. Со второй рандомной покраски выскочил белый! По мне, он выглядит даже лучше чёрного, так что довольна аки слон.

    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  3. #103
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161
    "Вау, у него символ китайского чего то там солнца"?
    Люди, которые много читают и знают, именно так бы и реагировали.
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  4. #104
    Любопытный oldraptor житель Идеального Мира Аватар для oldraptor
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Столица мира - Питер
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться страной, ветеранами О_о
    Алё! Где увидели СС форму не понимаю.
    Стилька не по душе, рюшек и бантиков мне
    Гордится своей страной и победами своей страны это " нечем гордится" ? С мозгами все ок?
    MG Olldy
    ...И вообще, какая разница, упадёт тебе на голову тонна кирпича или десять тонн?..

  5. #105
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться страной, ветеранами О_о
    Алё! Где увидели СС форму не понимаю.
    Стилька не по душе, рюшек и бантиков мне
    чем ты гордишься то? Если ваш уровень не позволяет увидеть почти 100% сходства этой формы с нацистской, времен 2ой мировой, это не значит что тут все такие же необразованные. Нам не нравится, что ко дню защитника отечества , на 23 февраля, который был долгие годы днем советской армии, нам "дарят" фашиковскую форму. Если бы не приурочили к такому дню, скорее всего ничего не писали бы по этому поводу. А так просто жирный здоровый плевок. И вы все такие радостно его жрете.

  6. #106
    На перепутье Elpidyn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Почитала комментарии, полезла гуглить. Излазила весь интернет и знаете что? Эта форма похожа вообще на друг друга. Что китайская,что
    немецкая, что русская. И, кстати, не только. И судить по нарисованным картинкам о том, какая это форма просто глупо.

  7. #107
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    Если ваш уровень не позволяет увидеть почти 100% сходства этой формы с нацистской, времен 2ой мировой, это не значит что тут все такие же необразованные.
    Мой тебе совет: не оскорбляй людей и не позорься больше, как ты опозорился в данном посте. А теперь по форме.

    Вот это немецкая военная униформа времён ВОВ:



    Вот тут детали видно лучше:



    А вот это советская военная униформа:


    Если я не дальтоник, то мне кажется, они отличаются только цветом - немцы любили одеваться во всё черное. Вообще, в старых военных фильмах, я немецкого солдата с первого взгляда отличу от русского. Нет, не по цвету униформы. А по форме каски на голове. Вот каски у немцев были реально уникальными, по своему жуткими. И превосходили их в жуткости только те же немецкие фуражки. У наших советских офицеров они не были такими пугающими О__О

  8. #108
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет: не оскорбляй людей и не позорься больше, как ты опозорился в данном посте. А теперь по форме.


    Если я не дальтоник, то мне кажется, они отличаются только цветом - немцы любили одеваться во всё черное. Вообще, в старых военных фильмах, я немецкого солдата с первого взгляда отличу от русского. Нет, не по цвету униформы. А по форме каски на голове. Вот каски у немцев были реально уникальными, по своему жуткими. И превосходили их в жуткости только те же немецкие фуражки. У наших советских офицеров они не были такими пугающими О__О
    Дорогой недальтоник, разговор велся про идентичность нацистской формы времен 2-ой мировой, и нового стиля "подаренного" к дню защитника Отечества. Для правильного сравнения нужно поставить рядом этот овно-китайский стиль и форму фашиков. Любому недебилоиду сразу видна схожесть во множестве деталей. Ты и такая же ватага подпевал постите фото советской, китайской формы - и сразу видно что они в ФУЛЛКОМПЛЕКТЕ имеют гораздо меньшую схожесть с новым овно-стилем, чем фашиковская. Печально что ваши мозги не могут обработать такую информацию и произвести сравнение. Поэтому совет свой про позор оставь себе, и сиди молча гордись собой, как предыдущий равнодушный НЭПАТРЕОТ

  9. #109
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Если я не дальтоник, то мне кажется, они отличаются только цветом - немцы любили одеваться во всё черное.
    Вообще, в старых военных фильмах, я немецкого солдата с первого взгляда отличу от русского.
    Черная, говорите?
    Форма люфтфаффе, конечно же, черного цвета:

  10. #110
    На перепутье Roonie кавалер Знака железной крови Аватар для Roonie
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Ога, уважение и патриотизм- это срач на форуме из-за картинки, которую нарисовали далекие китайские дизайнеры, взяв за основу свою далекую китайскую военную форму и приправив ее полюбившимися им элементами.
    Натянули сову на глобус. Сами придумали, сами обиделись.
    Во все края патриотизм и уважуха) Аплодирую стоя.
    Добро всегда побеждает... А битва добра и зла обычно происходит так: добро догоняет, ставит на колени и зверски убивает зло...
    (с) Корнелий

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения