+ Ответить в теме
Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 667
  1. #101
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    У меня ассоциации скорее с Саргерасом, чем с газмясом ) Чините восприятие чо

    Как-то даже слишком пафосно, лучше бы Единорогом или Альдебараном и прикалывались )
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 01.11.2018 в 22:47.
    Жняки рулят

  2. #102
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Короче, Орион с Атласом будут объединяться, поэтому БД для Гелиоса и Миры в понедельник не будет. Даже, если в этой ветке что-то станут менять, вряд ли с первого раза получится, как обычно. Так что, прощай БД в понедельник. И возможно в пятницу...
    Как я понимаю, с БД "пролетят" восемь серверов. Вот она главная радость объединения (музей не считаю, лично я туда не хожу)!
    Z O V

  3. #103

    По умолчанию

    То есть большинство проголосовало за Скорпион, а назвать решили Саргас? Всё, что надо знать о мыле.

  4. #104
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Где мое баблишко за арену?
    Уже пора жаловаться?))

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А на странице - очевидно ее использовали раньше и просто забыли поменять.(
    Угу, поэтому и видно, что этот Саргас давно хотели куда нибудь влепить и наконец, влепили.

    Название ужасное. Одна ассоциация - болото.

  6. #106
    Развивающийся Wardwalde на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А персонажей новых уже нельзя создавать, или за три дня до объединения?
    Или как?

  7. #107
    Любопытный sawyerpw777 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    название газмяса пойдет... ждем когда будет след слияние!!! хоть бы тоже 4 в 1.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSheogorath Посмотреть сообщение
    Название ужасное. Одна ассоциация - болото.
    Точно, Саргассово море — там где водоросли и плавать опасно. Это, наверное, такой намёк от локализаторов, что игра превратилась в болото (их же стараниями).

  9. #109
    Развивающийся Leoneta житель Идеального Мира Аватар для Leoneta
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    А мне Саргас нравится.
    На ум приходит не звезда, а Саргассово море. Бермудский треугольник...Ха.

    А так, кому интересно. Интернет вам в руки. Интересно было почитать.

    " Тета Скорпиона (θ Sco / θ Scorpii) – двойная звезда в созвездии Скорпиона, третья по яркости звезда в созвездии (после Антареса и Шаулы)."
    Из 1 Википедии.

  10. #110
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    То есть большинство проголосовало за Скорпион, а назвать решили Саргас? Всё, что надо знать о мыле.
    Проголосовало большинство с 4 объединяемых серверов за Саргас. Сняли накрутку. И хорошее название, звучит так же, как и Орион. Величественно.

    Хотелось бы увидеть от администрации сообщения касаемо музея. Пропадает минимум день, + последний заход можно было сделать до 11:00 6-ого ноябра, и НПС пропадает 6-ого ноября. У меня, например, шарик +10 выходил только засчет последнего дня. Будет компенсация и будет ли стоять НПС на обмен еще сутки?
    Или можно ни на что не рассчитывать и менять награду 4-ого числа?
    Последний раз редактировалось Sayia; 01.11.2018 в 23:48.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения