Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    175 63.41%
  • Мне не мешает

    65 23.55%
  • Не надо менять я фармлю

    36 13.04%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 107 из 107
  1. #101
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasman Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Чистыми 1,5кк у 70+ лука. Выкинь расход на стрелы, починку, на ману(иногда нужно тратить), ну и он должен 24 часа точно простоять без смерти , вылета. Дай бог 700к чистыми будет, смотрю тут много кто ноет на ботов, жалуются что у людей по 100 ботов? Вы хоть представляете сколько нужно гб оперативной памяти для стольки ботов, и сколько выйдет это денег для такого кол-ва. Если вы не можете фармить так, то не нужно сидеть и указывать другим игрокам что делать. Эту систему ввели в игру, значит она и будет, пока её не уберут, обычные игроки, которые не могут себе позволить донатить выживают именно так.
    Лук, как класс - выгоднее в плане фарма, те же стрелы не нужно фармить. Банки? то же самое - все поднимается с пола. Починка? мираж шмот бесплатен в плане починки. даже не 24 часа, а 10-20 часов можно выфармить 500-1.1кк +-
    Если еще и следить за ботом - вообще можно не переживать. А следить - минутное дело, глянул шо да как, вышел и дальше занимаешься своими делами.

  2. #102
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    что ж вы все преувеличиваете... какие 5кк, кости, эски за ежу? вы долбанулись? я такого не писал
    у кого есть 50 твинов? какие 25кк в день?
    конкретно у меня стоят 2-3 бота (не 10 и не 50...) и это где-то 5кк в сутки, у меня 10 твинов и это будут те же самые 5кк в сутки с ежи
    не понимаю зачем нужен онлайн в виде ботов, а не реальных игроков
    кто-то возмущался что локи будут пустыми... а что это плохо? можно будет хоть квесты нормально делать
    цена голда зависит от фарма юаней? она зависит от спроса-предложения спрос есть (скупают) - цена растет, цена выросла - задонатили - снизили цену и так по кругу
    как написали 5кк за каждую ежу это тупость... тогда точно цены взлетят в 10 раз

    кстати раз за квесты денег не дают, можно за ежу до 99 давать скажем 100к, на что-то ведь надо жить новым персам

  3. #103
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Наверно, я единственный в игре человек, который терпеть не может 40-99 ежи и уф, который качался на квестах или на боте, оставив персонажа на ночь (на рб точно был поиск силы + бот, башни не было тогда. Апнуть 100 за два дня - меня это не интересовало. Месяц так месяц, два так два - но то, что не нравится, я делать не буду ))))
    Брысь от бота и от монет :P

    (хорошо, что никто не будет вас слушать, и нет необходимости объяснять, что даже совершенно неиграбельные твины с 1к хп давно дотыкались до 100 лвл, и вся эта толпа пойдет на тосю на балкон, за 500к на нос)
    Черный Доктор =)

  4. #104
    Опытный GXFast на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    сейчас все кому не лень фармят на мобах вашим официальным ботом (зачем вы его ввели не понятно) и из-за этого сервера загружены этими ботами.
    предлагаю убрать монетки из мобов и как вариант добавить обязательную награду за старое еже 500к
    тогда нигде не будет ботов ни официальных ни незаконных и сервера не будут так загружены
    думаю эту идею много кто поддержит
    Бараза нет и барыги вымрут и те которые продают юани - не будут больше жить и навязывать свои правила!

  5. #105
    Опытный GXFast на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Наверно, я единственный в игре человек, который терпеть не может 40-99 ежи и уф, который качался на квестах или на боте, оставив персонажа на ночь (на рб точно был поиск силы + бот, башни не было тогда. Апнуть 100 за два дня - меня это не интересовало. Месяц так месяц, два так два - но то, что не нравится, я делать не буду ))))
    Брысь от бота и от монет :P

    (хорошо, что никто не будет вас слушать, и нет необходимости объяснять, что даже совершенно неиграбельные твины с 1к хп давно дотыкались до 100 лвл, и вся эта толпа пойдет на тосю на балкон, за 500к на нос)
    Так то оно так - если МАЙЛАМ было бы не насрать и банели за ВИЗУАЛЫ, БОТОВ, ТВИНОВ и.т.д
    Сейчас одни маты в чатах, ники, кланы в матах и МАЙЛАМ ПОФИГУ! ОДНИ ВИЗУАЛЫ, а даже если сделаешь скрин и пишешь в ТП, им пофигу банят кого ... Нет конечно!

  6. #106
    Первые шаги ablom69 на дне Реки Малиновок Аватар для ablom69
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    это Челяба
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ну как всегда шляпу придумали XD

  7. #107
    У наставника ap6y39H на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    предлагаю вернуть старую экономику ПВ, вернуть стоимость ДКресов, старые цены за шмотки выпадающие с мобов и т.д.
    Убрать бота соответственно! из-за этих ботов экономика упала в низы, цены сумсшедшие как на ГОЛД так и на все остальное, если человек не закидывает деньги на игру,он ничего не будет иметь, даже на телепорт денег временами не хватает, не говоря уже о чем то большем.
    игра стала ПЛАТНОЙ, донат напрямую влияет на комфортность и скорость развития персонажа и его снаряжения. Раньше такого не было. Так что прислушайтесь уважаемая администрация, у вас и так онлайн падает до невозможных низов, на сервах больш ботов и твинов чем игроков, хватит гнбить игру и самих игроков

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения