+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105
  1. #101

    По умолчанию

    Ну и еще ..кто помнит сколько древних монеток давали за марафон с самого начала? И сколько сейчас.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  2. #102
    У наставника bilbopw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nastyVamp Посмотреть сообщение
    Вот читаю я все эти "плачи Ярославны" о обделённой судьбе бедных и несчастных игроков PW и афигеваю!!!
    У меня наверно аккаунт особенный, волшебный, на нём за сумму в 375 золотых, вложенных в проект за период 2018 года чудесным образом образовались палка +70па, кольцо р9р2 с заточкой +10, грейд кольца арены авроры в 220 атаки с заточкой +10, грейд плаща с арены на 6 пения с заточкой +10.
    Не, в PW нельзя заработать.
    Тут же нельзя поставить "бота", нельзя поставить торгового кота или комиссионку, а про данжи вообще лучше молчать - их нет, не существует, а те, что есть вообще никем и никогда не проходятся,а если проходятся, то там ничего и никому не падает.
    Тут нельзя раскачать десятка два твинов с нубодомом и банально мелкий квест вынося доморесы и продавая их (неспешная, вальяжная раскачка твина до дома занимает неделю, если форсировать события, то дня три-четыре, а если поставить сразу 10 окон на раскачку? 10 твинов с домом за неделю и с них по 2кк в неделю банально тратя на их обслуживание 2 часа в день, чтоб развивать их дальше. 10 твинов по 2кк = 20кк в неделю Вам мало? Заведите 20 твинов - 40кк, 30 твинов - 60кк, но Вам же хочется всего и сразу, да? Прокачайте дома твинов за месяц-два неспешной игры до 4к процветания и ваш доход будет поднимается до 10-20кк в неделю с твина. При самом фиговом раскладе этот твин/ы окупятся через месяц, а дальше 2 часа в день на твиноферму (15 домов в моём случае) и у Вас по 20кк с аккаунта в неделю, у меня это порядка 250-300кк в неделю при затрате около 2-х часов ежедневного занудства с домами. Я уже и не помню, что такое данжи. Они мне для развлечения, а не фарма!.)
    А ещё, тут нельзя мониторить обновы на предмет изменений и скупать ресурсы/предметы, которые вероятнее всего подорожают с обновлением.
    помните в конце весны - начале лета сболтнули, что камни на па/пз уберут в бижи, так у меня с "перепродажи" этих камней "прилетело" денюшки около 400кк чистой прибылью и это ещё не все камни распроданы, сейчас Нюйвы и камни на атаку будут улучшаться, они в цене в 3 раза выросли, с них одних Нюйв 1,5ккк чистой прибыли уже сейчас, а они даже ещё до обновления не дотянули, а с обновой будет ещё будет монетка за них.
    Включайте мозг, анализируйте, ищите, думайте. Этот проект не так прост как Вам кажется, он не настолько банален и прямолинеен как Вы полагаете.)))
    вот это жесть!!! если ты тратишь больше 2 часов в день на эту игру то в жизни у тебя совсем всё плохо, лучше сходить к психологу пока не поздно!!!

  3. #103
    Опытный Johaidy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Еще рупы надо купить, если кричишь в мир.
    Спам боты не покупают рупов а кричат на бесплатные с 30 лвл и Мэйл мириться с этим не лишая новичков вместе со спамеррами руппов.
    Если б спамерам приходилось бы покупать руппы или тем болеее доннить на них их Шок потряс бы Вселенную и возможно в Москве в январе распустилась б сирень.

  4. #104
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johaidy Посмотреть сообщение
    Спам боты не покупают рупов а кричат на бесплатные с 30 лвл и Мэйл мириться с этим не лишая новичков вместе со спамеррами руппов.
    Если б спамерам приходилось бы покупать руппы или тем болеее доннить на них их Шок потряс бы Вселенную и возможно в Москве в январе распустилась б сирень.
    Я вас удивлю, но они их реально покупают и это не проблема для них.

  5. #105
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    донат как тратил 150 голда, так и тратит. Рар весь вырос в цене, расходники в шопе ток за голд идут, как он будет тратить меньше?
    Ремонты, телепорты, зарядки для джиннов/полётов, юани взимаемые в доме за чистку и ап строений, юани за вино БД... Мелочи - не мелочи, а при высоком курсе голда обходятся они дешевле.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения