+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 228
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Я бы тебе порекомендовал не быть столь оптимистичным. Неужели история "мэйла" ничему не учит?

    -----

    То, что ИЦ автоматически "перелогинивает" (или разлогинивает) "мэйловские" ресурсы в браузере, означает лично для меня, что теперь при открытом ИЦ лучше не смотреть в браузере новости ПВ, не читать гайды, не открывать вообще ресурсы "мэйла", иначе это будет сбивать все настройки к которым привык, придется постоянно терять время на смену аккаунта. Да еще следить надо внимательней за этим... Раньше-то я ИЦ всегда закрывал после старта игры и проблем не знал.

    Задал вопрос службе поддержки о том, зачем нужно вообще держать ИЦ открытым, ибо это порождает неудобства, которые я описал выше. На вразумительный ответ не надеюсь. Но, тем не менее...
    мне пофиг,у меня 1 перс 10 лет)нет банковских счетов и нет лагов,за переключение сетов боковыми кнопками мыши меня никто не забанит,зато я презираю читеров хД
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #102
    Неопределившийся gurin70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_22a22d150b Посмотреть сообщение
    есть подозрения, отследили, представили доказательства
    Это когда и кому майл представлял доказательства? О_0
    Безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновые женщины погубят мир!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    и кого же ты унижать то будешь, если те, что не готовы, свалят?
    никто еще с ПВ вот так просто не сваливал))наивные мальчики и девочки пытаются запугать майл своими "придется удалить клиент и свалить с пв,уйду на Китай111" ахахахахахазазахазахазахаз
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #104
    Неопределившийся gurin70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    никто еще с ПВ вот так просто не сваливал))наивные мальчики и девочки пытаются запугать майл своими "придется удалить клиент и свалить с пв,уйду на Китай111" ахахахахахазазахазахазахаз
    Ну да, а сервера объединили потому что народу так захотелось, а не потому что на них пусто стало. Из 14-ти осталось 5. Пять, Карл!
    Безалкогольное пиво, электронные сигареты и резиновые женщины погубят мир!

  5. #105
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну там всегда два процесса висит в диспетчере задач, вот третий да, непонятно почему есть
    При этом 3 ИЦ висят без запущенной игры)
    Ошибочка игра была запущена, просто она не является фоновым процессом поэтому находилась выше вместе с открытым гуглом а так да 3 процесса иц

  6. #106
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Все-таки ответили по поводу ИЦ:
    После изменений в Правилах Игры нам стало поступать много вопросов от игроков. Ваш вопрос был добавлен к общему списку. Ответы будут опубликованы в ближайшее время на сайте игрового проекта в дополнении к новости об изменениях в Правилах.
    Ну, посмотрим...
    Z O V

  7. #107
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    мне пофиг,у меня 1 перс 10 лет)нет банковских счетов и нет лагов,за переключение сетов боковыми кнопками мыши меня никто не забанит,зато я презираю читеров хД
    Смотри, тут реально ввсе такие или финансовые воротилы, или поголовно читеры
    Да кому вы нафиг нужны, ребята? Майлру это контора алишера усманова, который на данный момент контролит 70% мультимедийного рынка россии.

    Вот скажу за себя...как то поф, кто и что там собирать будет. Я не нарушаю законы рф, ничего запрещенного на компе нет, и я ваще не очкую этих новых правил в игре
    Галатея шаман

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    мне пофиг,у меня 1 перс 10 лет)нет банковских счетов и нет лагов,за переключение сетов боковыми кнопками мыши меня никто не забанит,зато я презираю читеров хД
    Ну что вы 21 век на дворе, нельзя же быть таким...
    Искренне сочувствую тем, кто ничего не делает в интернете окромя захода на сайты мэйл и игры в пв, таким неандертальцам и точно нечего бояться.
    Если мэйл увидит, что кто-то из игроков заходит на заблокированные роскомнадзором сайты или скачивает какой-то там контент, то вполне может сообщить третьим лицам и к игрокам будут применены соответственные меры.
    И это не зависит от того, открывают ли браузер во время игры или нет, логи остаются.
    Вобще игрокам пофиг, им самое главное - акция на донат ) Так что в полку неандертальцев все прибывает и прибывает
    Тамер, рыжик с веснушками; Сакура, шик, блеск, красота неземная;
    Белый маг, пристявое нечто, брошенное где-то на сгд

  9. #109
    Любопытный psihea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Всё что касается игры пусть собирают, но они хотят не только собирать всю информацию, но и передавать её третьим лицам, а вот это уже слишком.

  10. #110
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dinamurr Посмотреть сообщение
    Ну что вы 21 век на дворе, нельзя же быть таким...
    Искренне сочувствую тем, кто ничего не делает в интернете окромя захода на сайты мэйл и игры в пв, таким неандертальцам и точно нечего бояться.
    Ну почему сразу неандертальцы, можно прекрасно сделать так, что во время игры нет ничего, и ничего нельзя увидеть. А когда тебе нужен комп для чего-то другого, так там и нет ни ИЦ, ни клиента

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Вот скажу за себя...как то поф, кто и что там собирать будет. Я не нарушаю законы рф, ничего запрещенного на компе нет, и я ваще не очкую этих новых правил в игре
    Аналогично

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения