+ Ответить в теме
Страница 11 из 143 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1429
  1. #101
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Писать в саппорт.
    А саппорт такой: вам бан по пункту ***, и больше мы ничего не скажем, т.к.
    "Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого действие настоящего Соглашения было приостановлено или прекращено" (п 7.8 Л.С.).

  2. #102
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Писать в саппорт.

    Проблема может быть в чем угодно - забит hosts на компе, траблы с VPN и прочее.
    Рекомендации написаны в сообщении №5 данной темы.
    Так траблы с ВПН из за вас же ! Вы его сами же и сломали дня 4 назад во время профы на полтора часа!

  3.   #103
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    А саппорт такой: вам бан по пункту ***, и больше мы ничего не скажем, т.к.
    "Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого действие настоящего Соглашения было приостановлено или прекращено" (п 7.8 Л.С.).
    Конкретно по ситуации с кратковременными блокировками, по моей информации, пытаются помочь. По остальному не в курсе.

    Цитата Сообщение от 2468135790 Посмотреть сообщение
    Так траблы с ВПН из за вас же ! Вы его сами же и сломали дня 4 назад во время профы на полтора часа!
    Угу, я лично сломал (сарказм, если что)
    И для починки этого в тот же день вышло обновление: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11670413
    Поэтому для начала выполните рекомендации из этой темы и обновите версию ИЦ. Не поможет - в саппорт.

  4. #104
    У наставника AleX260914 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер. Не отображается не 1 стиль на паладине включая броню, как быть?

  5. #105
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleX260914 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не отображается не 1 стиль на паладине включая броню, как быть?
    ходить в труселях,но с саблей

  6. #106
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleX260914 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не отображается не 1 стиль на паладине включая броню, как быть?
    В настройках уберите галочку с пункта "Модель"

  7. #107
    У наставника Rnnusi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    скажите пожалуйста можно ли пользоваться программой KeePass?
    античит за это покарает меня? переходить на блокнот? или можно пользоваться менеджером паролей KeePass?

  8. #108
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rnnusi Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста можно ли пользоваться программой KeePass?
    античит за это покарает меня? переходить на блокнот? или можно пользоваться менеджером паролей KeePass?
    ну меня за нее не банят, с чего бы они вообще за это банили

  9. #109
    У наставника Rnnusi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    ну меня за нее не банят, с чего бы они вообще за это банили
    я не знаю но вдруг KeePass какимто образом взаимодействует с игровым центром при вводе логина и пароля
    там же есть возможность автонабора за один клик и логин и пароль при авторизации вводится
    лучше же уточнить
    ответьте плиз

  10. #110
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Проблему с видеокартами семейка Вега решили и что по видеокартам Radeon VII тупо чёрный экран и всё один лишь звук идёт

+ Ответить в теме
Страница 11 из 143 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения