+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122
  1. #101
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaboll Посмотреть сообщение
    был такой маг ggspb который в течении года влил милионы чтобы вытянуть последнюю карту вчд , он донил и тянул карты через день или около того (кто с таразеда не даст соврать) все видели (это еще до акций с коробками вчд) и год ему не падала последняя карта так что давай не будем лицимерить.
    Не падал итем с шансом 0.02, вот беда

    Есть люди, которые вытянули вчд с меньшего кол-вы попыток и лицемером с их стороны будете вы)
    Увы, это рандом и приводить в пример конкретных людей, которым не повезло не очень корректно. Так как на каждого неудачника, найдётся «удачник», которому повезло и он оказался в обратной ситуации.

  2. #102
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Хотите всё и сразу? Платите. По моему все честно.

  3. #103
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Хотите всё и сразу? Платите. По моему все честно.
    Есть нюанс. Если не платите, то большую часть интересного вы не получите НИКОГДА.
    Нынче фарм заключается в хождении в нц, др и ла раз в день. Доход у всех одинаковый. То есть средний игрок без вложений никогда не догонит среднего старичка.
    Сейчас набегут умники с примерами редких исключений, но факт остается фактом - я вышел на ТВ в топ клане через год активной игры без доната и все кто со мной начинал тоже сделали это.
    Сейчас игра поднадоела, я всего раза 3 был в др, раз 10 в море и ни разу в ЛА, но новички пришедшие в игру будут года 3 фармить без доната чтобы просто не отлетать с оной плюхи, а если я начну ходить на ежедневки, то это не случится НИКОГДА.

    PS Да я не попадаю на ТВ в первый состав, мой шмот ниже среднего в клане.

  4. #104
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Есть нюанс. Если не платите, то большую часть интересного вы не получите НИКОГДА.
    Нынче фарм заключается в хождении в нц, др и ла раз в день. Доход у всех одинаковый. То есть средний игрок без вложений никогда не догонит среднего старичка.
    Сейчас набегут умники с примерами редких исключений, но факт остается фактом - я вышел на ТВ в топ клане через год активной игры без доната и все кто со мной начинал тоже сделали это.
    Сейчас игра поднадоела, я всего раза 3 был в др, раз 10 в море и ни разу в ЛА, но новички пришедшие в игру будут года 3 фармить без доната чтобы просто не отлетать с оной плюхи, а если я начну ходить на ежедневки, то это не случится НИКОГДА.

    PS Да я не попадаю на ТВ в первый состав, мой шмот ниже среднего в клане.
    Да какие 3 года, сейчас фул небо ясности делается три месяца(ну власти уже дольше, это понятно), куб, гбп и прочее фармится в ла быстро. А если ты хочешь в топ пвп клан или околотоп уровня, то априори нужно донатить будет, т.к. фул па/пз и р8р2 и дом даже если ты великий торговец без вложений быстро не собрать. Ну, если только может ты не великий точер

    Хотя если собрать швб 2 рб, обычный р8р и норм диск с атакой, то даже без фул па/пз от тебя будет толк. Сику тому же только пз пуху норм сделать+пассивка на пз и уже запал неплохой будет. Интам 30 па хватит(магу в мид хватит чтоб шотнуть даже ей норм игрока с топ стратой, у шама итак дофига па и урона, у жнеца комбы)

    Такое нытье про донат развели, хотя у большинства кто играет 100500 лет 40па пухи в большинстве. 70-80 па как было так и осталось у единиц
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 03.05.2019 в 11:11.

  5. #105
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Есть нюанс. Если не платите, то большую часть интересного вы не получите НИКОГДА.
    Нынче фарм заключается в хождении в нц, др и ла раз в день. Доход у всех одинаковый. То есть средний игрок без вложений никогда не догонит среднего старичка.
    Сейчас набегут умники с примерами редких исключений, но факт остается фактом - я вышел на ТВ в топ клане через год активной игры без доната и все кто со мной начинал тоже сделали это.
    Сейчас игра поднадоела, я всего раза 3 был в др, раз 10 в море и ни разу в ЛА, но новички пришедшие в игру будут года 3 фармить без доната чтобы просто не отлетать с оной плюхи, а если я начну ходить на ежедневки, то это не случится НИКОГДА.

    PS Да я не попадаю на ТВ в первый состав, мой шмот ниже среднего в клане.
    если ты читал пост про мага,который так и не выдонил чвд,то твой нюанс неактуален. Ибо даже дон не даёт 100% гарантии на появление у тебя того что ты хочешь.

  6. #106
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Да какие 3 года, сейчас фул небо ясности делается три месяца(ну власти уже дольше, это понятно), куб, гбп и прочее фармится в ла быстро. А если ты хочешь в топ пвп клан или околотоп уровня, то априори нужно донатить будет, т.к. фул па/пз и р8р2 и дом даже если ты великий торговец без вложений быстро не собрать. Ну, если только может ты не великий точер

    Хотя если собрать швб 2 рб, обычный р8р и норм диск с атакой, то даже без фул па/пз от тебя будет толк. Сику тому же только пз пуху норм сделать+пассивка на пз и уже запал неплохой будет. Интам 30 па хватит(магу в мид хватит чтоб шотнуть даже ей норм игрока с топ стратой, у шама итак дофига па и урона, у жнеца комбы)

    Такое нытье про донат развели, хотя у большинства кто играет 100500 лет 40па пухи в большинстве. 70-80 па как было так и осталось у единиц
    целиком согласен

  7. #107
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    если ты читал пост про мага,который так и не выдонил чвд,то твой нюанс неактуален. Ибо даже дон не даёт 100% гарантии на появление у тебя того что ты хочешь.
    Причем тут пост про ГГ, у которого был самый дорогой шмот на тот момент?
    Вопрос был про реально ли без доната получить то же, что и с донатом, пусть и несколько пойже.
    Ответ - нет не реально.
    ПВЕ контент игры скатился ниже плинтуса и интереса не представляет.
    Начав играть сейчас или даже год назад, вы не догоните старых игроков и ПВП контент будет недоступен. На ТВ или МТВ вы не попадете, а МБД будет просто фармоивентом.
    В нубокланах пвп не модно, а в топ кланах, коих на серве 2 шт осталось, сидят старички типа меня или серьезные донаты. Нам не хватает новых противников.
    Входной билет 5к голда, лучше 10к.

  8. #108
    Первые шаги u_82659ec810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaboll Посмотреть сообщение
    был такой маг ggspb который в течении года влил милионы чтобы вытянуть последнюю карту вчд , он донил и тянул карты через день или около того (кто с таразеда не даст соврать) все видели (это еще до акций с коробками вчд) и год ему не падала последняя карта так что давай не будем лицимерить.
    1. Миллионы он не влил, чтобы вытянуть ту самую карту ВЧД - я тому близкий свидетель.
    2. гГ так и не сделал круг + 12 ....и так далее...

  9. #109
    Первые шаги u_82659ec810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Причем тут пост про ГГ, у которого был самый дорогой шмот на тот момент?
    Вопрос был про реально ли без доната получить то же, что и с донатом, пусть и несколько пойже.
    Ответ - нет не реально.
    ПВЕ контент игры скатился ниже плинтуса и интереса не представляет.
    Начав играть сейчас или даже год назад, вы не догоните старых игроков и ПВП контент будет недоступен. На ТВ или МТВ вы не попадете, а МБД будет просто фармоивентом.
    В нубокланах пвп не модно, а в топ кланах, коих на серве 2 шт осталось, сидят старички типа меня или серьезные донаты. Нам не хватает новых противников.
    Входной билет 5к голда, лучше 10к.
    Самый дорогой шмот на тот момент был не у гГ.

  10. #110
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Донатов можно догнать торговлей или твиноводством.
    Из сомнительных способов: точка или сундуки (можно легко в минус уйти).
    Других способов не знаю.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения