Закрытая тема
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 213
  1. #101
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selenite Посмотреть сообщение
    Обновление радует Столько всего нового и интересного! Только один вопрос...куда делись черепа в анимации скилла лисиц "Великий жалящий рой"?! О_О Это временная ошибка или анимацию изменили насовсем?
    А не могло быть такого, что эффекты просто понизили?

  2. #102

    Опытный
    o2l2g2a2 житель Идеального Мира Аватар для o2l2g2a2
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Между Небом и Землёй
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Видела а раю гуляющих недалеко от данжа Архатов и Царя Западного Созвездия, а в аду мне повстречалась Персик. Теперь они вынесены из данжа или это их
    "Мини копии" для какого-нибудь кв? Почему тогда в данжи можно зайти и там есть пометка об наличии этих боссов?

    Перерождение.

  3. #103
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o2l2g2a2 Посмотреть сообщение
    Видела а раю гуляющих недалеко от данжа Архатов и Царя Западного Созвездия, а в аду мне повстречалась Персик. Теперь они вынесены из данжа или это из
    "Мини копии" для какого-нибудь кв? Почему тогда в данжи можно зайти и там есть пометка об наличии этих боссов?
    Эти боссы для прохождения уважения.

  4. #104
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Эти боссы для прохождения уважения.
    Дизари, на рб апнули цепочки или все осталось как прежде?
    Flamy
    На бутылке

  5. #105
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Дизари, на рб апнули цепочки или все осталось как прежде?
    Ну на квесте, где надо тирана убить дают 3кк опыта и 100 итемов на меридианы, да и в целом у меня после выполнения всех квестов вышло 1 совершенное(хотя я ещё не сдал этот квест с тираном)

    Или ты про цепочки до 100? Я не знаю, должны апнуть, как минимум там будут новые фиол квесты, за которые ок награда

  6. #106
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    26. Увеличено количество персонажей, которых можно добавить в друзья. А также показано, сколько из них сейчас в сети.
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Тут вы обманули. Как было 100 так и осталось 100. По поводу онлайна правда.
    Заново поднимаю вопрос.

  7. #107

    Опытный
    o2l2g2a2 житель Идеального Мира Аватар для o2l2g2a2
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Между Небом и Землёй
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selenite Посмотреть сообщение
    Обновление радует Столько всего нового и интересного! Только один вопрос...куда делись черепа в анимации скилла лисиц "Великий жалящий рой"?! О_О Это временная ошибка или анимацию изменили насовсем?
    Да,да,у меня так же. Не в настройках дело. Я проверила свои,без изменений. Великий стал как и обычный жалящий,без черепов.(

    Перерождение.

  8. #108
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну на квесте, где надо тирана убить дают 3кк опыта и 100 итемов на меридианы, да и в целом у меня после выполнения всех квестов вышло 1 совершенное(хотя я ещё не сдал этот квест с тираном)

    Или ты про цепочки до 100? Я не знаю, должны апнуть, как минимум там будут новые фиол квесты, за которые ок награда
    да, я про то, как апать 0-100 на рб1 и рб2, а то квесты имеют свойство заканчиваться, ну ничего, скоро узнаю
    Flamy
    На бутылке

  9. #109
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    да, я про то, как апать 0-100 на рб1 и рб2, а то квесты имеют свойство заканчиваться
    первые 40 левелов тупо мобами и кв, с 30 яшка, с 40 куб, на 60+ ещё море кв, если не делали до рб и т.п.

  10. #110
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    первые 40 левелов тупо мобами и кв, с 30 яшка, с 40 куб, на 60+ ещё море кв, если не делали до рб и т.п.
    Я знаю как это было раньше, но раз уж они добавили всем квестам обычным, то вполне возможно апнули и кач на рб
    Flamy
    На бутылке

Закрытая тема
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения