+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151
  1. #101
    Развивающийся mihadan77 приспешник Бездушных Аватар для mihadan77
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    это не нарушение
    А докажи! Обоснование должно быть "железным" и исходить от работников администрации.
    А Ваше, моё или соседское мнение на решения администрации не влияют от слова совсем).
    Счастья всем, даром! И пусть никто не уйдет обиженным...

  2. #102
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gazbi2 Посмотреть сообщение
    Уверены? Вот тутhttps://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11669401 нам пишут,что за" способ 10 раз получать награду за полный проход подземелья, пройдя его только один раз одним персонажем очевидно наказания не избежать. "
    Очень всё скользко...
    но ведь не одним персонажем проходите а всеми 10 своими ручками, так же там где то ниже написано если сомневаетесь то напишите и спросите в поддержке

  3. #103
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Вдох - выдох, твинофермы будут жить если они не нарушают правила игры )
    А крис будет как нуб фармить дальше в 2 перса
    Всё можно фармить дальше)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #104
    Развивающийся Gazbi2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    но ведь не одним персонажем проходите а всеми 10 своими ручками, так же там где то ниже написано если сомневаетесь то напишите и спросите в поддержке
    И всё-же,хотелось бы услышать администрацию.......

  5. #105
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gazbi2 Посмотреть сообщение
    И всё-же,хотелось бы услышать администрацию.......
    администрация уже вполне много ответила я даже удивлен нямка умничка ^_^ обожаю ее

  6. #106
    Развивающийся mihadan77 приспешник Бездушных Аватар для mihadan77
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Мне не особо интересны отмазки людей и их оправдания, не один раз вступал в спор с теми кто хоть как то и когда то использовали баги игры и все как один утверждают что они не виноваты они же якобы не знали это типа случайно вышло типа так они и будут в саппорт отвечать в случае чего (пример жемчужина в башне) оправдание было что то вроде ну иначе же не пройти, хотя пройти)
    Каждый пытается прикинуться невинной овечкой....
    Лучше и не скажешь! 10 лет тут. И совершенно точно - люди не интересуют админов. Только деньги интересуют таких как NIBOL, а денег всё меньше.
    Ты не отмазки слушай, а доказательства предъявляй. Что я, что мои коллеги не всегда помним, что в реале понаделали, а в игре и подавно).
    Даже в ЧК и НКВД там по закону 3 человека решение принимали. Закон такой был. Вот помню забанили как то меня. Все переговоры закончились (переписка на почте сохранилась)
    требованием (или советом?), чтобы я удалил игру, отформатировал HDD и переустановил Винды (ноут куплен с операционкой) и на "чистый комп" игру поставил. Смеялся, (мне шестой десяток),
    но стараюсь правил не нарушать. Теперь пытаюсь понять откуда мне бан грозит, как Петр шведам!
    Счастья всем, даром! И пусть никто не уйдет обиженным...

  7. #107
    На перепутье STALLION16 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Шо вы с этой арой. По способу убивания босса тогда шот тоже вне правил, как же по заднице получить следовательно программе кастов скиллов босса? Он же не успевает и грустит(
    Кароче: если вы что-то "багаете" по вашему мнению, то задаемся вопросами: " этот баг повлияет на мой карман и на карманы других игроков (твины не в счет)? Это кому-то мешает? - нет? - тогда кому вы нужны?
    А про бан из-за игры на чужом ноуте: в пв почти все друг друга знают, особенно старики с хорошими персами. Акки гуляют туда-сюда у топов, чтобы один другому сделал марик из-за др часового пояса, или на аренку сгонял. Ну тогда придестя весь сервер банить, и особо честные тестеры (даже они грешат) будут играть одни. Если вам четко ответят, что передача брату/бате условно разрешена, то при взломе юзер пойдет стучать в саппорт, и там уже будет "вы жи гаварили что можна", а им проще, когда такого нет.
    Последний раз редактировалось STALLION16; 11.09.2019 в 18:27.

  8. #108
    Развивающийся Gazbi2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    администрация уже вполне много ответила я даже удивлен нямка умничка ^_^ обожаю ее
    Именно няму я и цитировал,очень двусмысленно(разночтение) звучит

  9. #109
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihadan77 Посмотреть сообщение
    Лучше и не скажешь! 10 лет тут. И совершенно точно - люди не интересуют админов. Только деньги интересуют таких как NIBOL, а денег всё меньше.
    Ты не отмазки слушай, а доказательства предъявляй. Что я, что мои коллеги не всегда помним, что в реале понаделали, а в игре и подавно).
    Даже в ЧК и НКВД там по закону 3 человека решение принимали. Закон такой был. Вот помню забанили как то меня. Все переговоры закончились (переписка на почте сохранилась)
    требованием (или советом?), чтобы я удалил игру, отформатировал HDD и переустановил Винды (ноут куплен с операционкой) и на "чистый комп" игру поставил. Смеялся, (мне шестой десяток),
    но стараюсь правил не нарушать. Теперь пытаюсь понять откуда мне бан грозит, как Петр шведам!
    Ну я не совсем понял причем тут деньги и почему они интересуют таких как я) то что вы может не помните как в игре багами пользовались или допустим прогами не освобождает от ответственности, то что вам сказали/посоветовали переустановить все вполне логично на мой взгляд

    Я вот чего не понимаю почему все взболомутились ведь ничего толком не изменилось просто ввели понятие как группа аккаунтов а все остальное осталось так же

  10. #110
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gazbi2 Посмотреть сообщение
    Именно няму я и цитировал,очень двусмысленно(разночтение) звучит
    если цитировать то цитировать полностью а не частями, мне хватило все понять этими словами
    1) "Фармить твинами можно. Просто если человек злостно нарушает правила игры, то он отправиться в блокировку вместе со всеми твинами. Если человек вообще не нарушает правила игры, то человек просто молодец и человек может хоть в 20 окон дискотеку в центре ГД устроить (если компьютер потянет)."
    2)"А вот если вы найдете способ 10 РАЗ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ за полный проход подземелья, пройдя его только ОДИН раз ОДНИМ персонажем (пример из головы, просто пример) - тут очевидно наказания не избежать."

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения