Закрытая тема
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 221
  1. #101

    По умолчанию

    Как решить проблему с чёрным экраном при входе в северные земли? Настройки на нулях, выкидывает и пишет что сервер недоступен...

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doralice Посмотреть сообщение
    Точно такая же ерунда. Плюнули и забили =\
    Час проторчали, обнимаясь с багами)
    Аналогично. Поэтому вот это вот:
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Подумайте вместе со своей половинкой. На самом деле там ничего сложного, просто сходу разобраться сложно, факт.
    звучит прям издевательски. С моста просто скидывает по очереди или одновременно обоих. Что там делать - понятно. Вопрос в том, почему порталы не телепортируют а швыряют с моста? Кто-то писал, что юзали иммунки. Мы не додумались до этого, к сожалению. Однако у меня, как у пл почему то стоит отметка "получено" напротив строки данжа в окне женатиков. На самом деле ничего не получено. У мужа такой отметки нет. До внятного гайда/видео решили больше не убивать свои нервные клетки миллионами))))
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  3. #103
    На перепутье Miraii-aka-Kaze кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    А не фиг белых пушистых игроков убивать, красные редиски так вам и надо, теперь вас будут сливать
    а мы и не сливаем... белых и пушистых. вар кланы сами агрятся и приходится их убивать😈

  4. #104
    Любопытный HUUUUUULK житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Из всего , что я прочитал, меня больше всего интересует денежная система. Правильно ли я понимаю, что серебро на золото можно обменять только в течение 2 суток, а золото в серебро конвертируется без ограничений во времени?

  5. #105
    У наставника GUSSI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не пускает на перевал Белого владыки. Выкидывает из игры,пишет что сервер недоступен... Что делать??? Как быть?

  6. #106
    Любопытный HUUUUUULK житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Подождать. Это же межсерверная лока. Все ломанулись делать, сервак не держит.
    У меня жестокая аллергия на тупость. Я сразу весь покрываюсь сарказмом.

  7. #107
    У наставника GUSSI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HUUUUUULK Посмотреть сообщение
    Подождать. Это же межсерверная лока. Все ломанулись делать, сервак не держит.
    Уже час зайти не могу,выкидывает

  8. #108
    Любопытный HUUUUUULK житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUSSI Посмотреть сообщение
    Уже час зайти не могу,выкидывает

    Ну значит дольше подожди. Можешь для успокоения души запустить проверку клиента. Но не думаю, что это поможет.
    У меня жестокая аллергия на тупость. Я сразу весь покрываюсь сарказмом.

  9. #109
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HUUUUUULK Посмотреть сообщение
    Из всего , что я прочитал, меня больше всего интересует денежная система. Правильно ли я понимаю, что серебро на золото можно обменять только в течение 2 суток, а золото в серебро конвертируется без ограничений во времени?
    Да, так и есть.

  10. #110
    Первые шаги tankis2222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Имея бижи куба и гбп с ла и покупая с випки, можно ли улучшить их?

Закрытая тема
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения