+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 146
  1. #101
    Любопытный Meijic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Сначала разблокируют молотки. Пройдет время и, когда цена голда нормализуется и он будет стоить +1кк, тогда придет вам серебро.)

  2. #102
    На перепутье Kandibober25 житель Идеального Мира Аватар для Kandibober25
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    на планете Земля
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    расслабьтесь , чеканки в конце месяца будут

  3. #103
    У наставника romit0802roy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Работчики mail.ru думают, что это будет вечно, люди будут вливать свои деньги в игру, у нас все будет замечательно. Вы знаете, что жадных губят людей? Так вот, вы губите игру в этом моменте! Я не затрагиваю тему о данной случае, когда люди за месяц выпускают по 2 разных сундука, это конечно нужно уметь, зачем людям фармить? Если можно по 100к. закидывать, чтобы все было доступно. Устроим лучше акцию на донат, но чеки мы переслать не можем...Может это у вас такое кредо? «Это игра не для людей» Поэтому с каждым разом все уходят на фришки. Прогноз такой через года два 50% ещё меньше станет людей! А все из-за того что «Это игра не для людей»
    Но я буду все равно продолжать играть в эту игру, потому что люблю эту чертовую игру!

  4. #104
    У наставника u_984161e129 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я надеюсь новость вылезет не за 5 минут до чеков... хотя бы заранее предупредите... типо в обед - то что в 17 00 начнется рассылка - или что то в этом роде

  5. #105
    У наставника u_cc0f114207 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romit0802roy Посмотреть сообщение
    Работчики mail.ru думают, что это будет вечно, люди будут вливать свои деньги в игру, у нас все будет замечательно. Вы знаете, что жадных губят людей? Так вот, вы губите игру в этом моменте! Я не затрагиваю тему о данной случае, когда люди за месяц выпускают по 2 разных сундука, это конечно нужно уметь, зачем людям фармить? Если можно по 100к. закидывать, чтобы все было доступно. Устроим лучше акцию на донат, но чеки мы переслать не можем...Может это у вас такое кредо? «Это игра не для людей» Поэтому с каждым разом все уходят на фришки. Прогноз такой через года два 50% ещё меньше станет людей! А все из-за того что «Это игра не для людей»
    Но я буду все равно продолжать играть в эту игру, потому что люблю эту чертовую игру!
    Ну ты и дурной... За тебя платят другие люди, что бы ты мог играть бесплатно это раз. Чего ныть про донат? или ты когда в автобусе едешь и видишь рядом пролетает чувак на крутой тачке, у тебя сердце разрывается от несправедливости этого мира?))) Раньше вообще этих моенток не было, и никто не жаловался, все играли без призов от меила вообще, от слова совсем. Сейчас вам на халяву и шарики +10 и 600кк и коллекция каждый месяц и марафоны которыми можно утыкать фул перса 2па/пз. Щас бы ныть что долго приходят монетки, ой идиот

  6. #106
    У наставника as0407 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    когда чеки будут?

  7. #107
    У наставника u_cc0f114207 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от as0407 Посмотреть сообщение
    когда чеки будут?
    До конца недели

  8. #108
    У наставника emfermnty на дне Реки Малиновок Аватар для emfermnty
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Го чеки уже

  9. #109
    У наставника uitwok на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Заткнись. к

  10. #110
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Тупо когда ежа в ми хожу основой с 3 твинами 3 захода в нми по 2 окна выходит где то 20 кк. Когда ежи в море нет, есть всякие ла др и прочее, в хх можно сходить. Ещё с бд по 1 печати выходит 15 кк где то. Лямов 600 можно в месяц делать. Фарм в игре есть чего ныть.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения