+ Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 287
  1. #101

    По умолчанию

    Мне так нравится вот это "Сины шотают за стан", это кого? Безсосочных бесхирочных на селфе? Джинна тоже нажать не судьба? Или вас шотают 3па вдч Сины с 70-80па? Даже больше скажу - вас так любой шотнет.
    А уж на арене дают 80пз, которая даёт просто тонну жира и даже в откат сосок там дай бог катнётся хирка.
    Набросить заранее лепестки тоже наверное не судьба, с ординарным уже ощущается нехватка дамага, а с двойными-тройными идёт столько отхила, что там и после стана будет фуллхп и можно стоять тупо спамить столбом, пока стан в откате син не убьёт.
    Да и жаловаться на дамаг на арене у миста такое себе. Или тут плачут мутанты, которые только зарослями с полёта одиночек шотали?
    Последний раз редактировалось djw246; 01.06.2020 в 18:54.

  2. #102
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Меня одного интересует, что сины во всех классах разбираются ? Вспоминается фраза " Любой гасконец(син) с детства академик! "
    Хотя я не против, чтобы китайцы паре скиллов сина сделали откат в 3 минуты пофиксили урон, вот было бы воплей )
    Но не боитесь, один из разрабов явно увлечен классом(читать играет им) и вам ничего не грозит. Искать баланса у китайцев среди классов - бесполезно.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  3. #103
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Дорогие мистики, предположительно заросли могут багаться из-за настроек щитов. Если снять ограничение в настройках, то заросли будут работать нормально. https://s.mail.ru/MNYM/qdicKhkkW

    К сожалению, протестировать этот момент в КХ и прочих необычных местах нет возможности, поэтому буду благодарен за фидбек в ЛС или в этой теме.

  4. #104
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Меня одного интересует, что сины во всех классах разбираются ? Вспоминается фраза " Любой гасконец(син) с детства академик! "
    Хотя я не против, чтобы китайцы паре скиллов сина сделали откат в 3 минуты пофиксили урон, вот было бы воплей )
    Но не боитесь, один из разрабов явно увлечен классом(читать играет им) и вам ничего не грозит. Искать баланса у китайцев среди классов - бесполезно.
    я бы был не против если бы сину сделали откать самого имба скила "отнять и поделить" - хоть вечность. P.s За мистов реально обидно, пет был, теперь нету. Хоть бы как друиду дали бы возможность приручать или вообще тиоп юзаешь пета а там появляется 9 петов стразу на 20 сек , и бегут бить лица . Вот это круто было бы

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дорогие мистики, предположительно заросли могут багаться из-за настроек щитов. Если снять ограничение в настройках, то заросли будут работать нормально. https://s.mail.ru/MNYM/qdicKhkkW

    К сожалению, протестировать этот момент в КХ и прочих необычных местах нет возможности, поэтому буду благодарен за фидбек в ЛС или в этой теме.
    Вот с таким ограничением и бегаю ВСЕГДА, щит снят: стоит только на белых, альянс и клан (красных дураков ПКшников хватает) - заросли не дамажат. А на БД так вообще весь щит отключаю - заросли не дамажат.
    Последний раз редактировалось zujd333; 01.06.2020 в 22:39.

  6. #106
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение
    Вот с таким ограничением и бегаю ВСЕГДА, щит снят: стоит только на белых, альянс и клан (красных дураков ПКшников хватает) - заросли не дамажат. А на БД так вообще весь щит отключаю.
    Заросли плохо работают во всех локациях против мобов и игроков? Т.е. если вы сейчас ударите моба на ЗГД, то пройдет только 1 урон, так?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дорогие мистики, предположительно заросли могут багаться из-за настроек щитов. Если снять ограничение в настройках, то заросли будут работать нормально. https://s.mail.ru/MNYM/qdicKhkkW

    К сожалению, протестировать этот момент в КХ и прочих необычных местах нет возможности, поэтому буду благодарен за фидбек в ЛС или в этой теме.
    Отчет о проверке:
    Без рун- дамаг не изменился
    С разными рунами- дамаг не изменился
    Отключить щиты- дамаг не изменился
    Мистики, расходимся, нас развели!
    Могу снять на видео, подойдет?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Мне так нравится вот это "Сины шотают за стан", это кого? Безсосочных бесхирочных на селфе? Джинна тоже нажать не судьба? Или вас шотают 3па вдч Сины с 70-80па? Даже больше скажу - вас так любой шотнет.
    А уж на арене дают 80пз, которая даёт просто тонну жира и даже в откат сосок там дай бог катнётся хирка.
    Набросить заранее лепестки тоже наверное не судьба, с ординарным уже ощущается нехватка дамага, а с двойными-тройными идёт столько отхила, что там и после стана будет фуллхп и можно стоять тупо спамить столбом, пока стан в откате син не убьёт.
    Да и жаловаться на дамаг на арене у миста такое себе. Или тут плачут мутанты, которые только зарослями с полёта одиночек шотали?
    Ну надо же, двойные-тройные лепестки, спамить столбом - ну прям столько познаний из разряда "чужую беду руками разведу".

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Заросли плохо работают во всех локациях против мобов и игроков? Т.е. если вы сейчас ударите моба на ЗГД, то пройдет только 1 урон, так?
    Поясните, что значит 1 урон? Заросли бьют СЛАБЕЕ чем до обновы - вот в чём дело, они дамажат, но где-то на треть ХУЖЕ чем до обновы, это заметно на БД, в ците на мобах - просто часто там пользуюсь, поэтому разница сразу была заметна, на игроках вон товарищ тестил.
    Вряд ли свежее видео что-то даст, вот скрины от serbernarius трёхлетней давности и сейчас - больше подтверждают это.
    Последний раз редактировалось zujd333; 01.06.2020 в 22:54.

  10. #110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Так, у нас возникло недопонимание, можете, пожалуйста, дать ссылку на пост с тестами дамага?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения