+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112
  1. #101
    У наставника bellamore на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_aee734ae13 Посмотреть сообщение
    почему сервера недоступны? Когда их запустят?
    С недоступными серверами мне помогла проверка клиента

  2. #102
    Любопытный kalnival на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А может уже руководство благоизволит предпринять какие-нибудь меры по устранению постоянных вылетов? Как же задолбало уже вылетать как только сделаешь тп хоть куда-нибудь. На ежу фиг сходишь, пати фиг соберешь, ток начинаешь вылет, пати через 2 часа как понаприходит от 300 человек, когда уже хоть что-то сделается?

  3.   #103
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalnival Посмотреть сообщение
    А может уже руководство благоизволит предпринять какие-нибудь меры по устранению постоянных вылетов? Как же задолбало уже вылетать как только сделаешь тп хоть куда-нибудь. На ежу фиг сходишь, пати фиг соберешь, ток начинаешь вылет, пати через 2 часа как понаприходит от 300 человек, когда уже хоть что-то сделается?
    Уже отвечал тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11724509

  4. #104
    Любопытный Ka8b4yto житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belaya1338 Посмотреть сообщение
    Делайте проверку клиента и ставьте х64 по реже светофоры будут и ФПС так не просядает .....
    Кстати насчет этого, есть одни люди с странной особенностью, стоит у них 64 бита но летают от перехода по локациям, а на 32 бита все нормально, но со всеми негативными эффектами.

    Вчера у меня выявилась странная ошибка. тоже 64 битный клиент все нормально, но прошло 15 минут со входа и меня отключает как будто кто то усиленно входит вместо меня в сеть. Мне ударяет адреналин в голову и я меняю все пароли где только есть что. Перезахожу 2 раз, проверить адрес злоумышленника, адрес мой, персонаж где стоял там и стоит, делаю опять свои дела и через 10 минут меня снова усиленно выбивает с сети, я еще получаю тонны адреналина, вспоминая что я везде поменял коды явки и слова. Но на 3 раз меня удивляет следующее, акк заблокирован на 5 минут из за того что нарушена целостность клиента и вход в игру был с нарушениями. Провел проверку контрольной суммы, что то исправилось, но перестал заходить повторно, кто то встречался с такой адреналинопугающей дичью?

  5. #105
    Любопытный kalnival на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Вышеперечисленые варианты сделаны уже, вылеты только чаще и чаще случаются. Я считаю нужно все таки перепроверить, выпустить какие нить патчи доработаные и исправляющие косяки, потому что до обновы работало все как часики, и такого явноне было. И ответы типо: все игроки тупые и ничего не могут сделать, я считаю не правильными) Надеюсь на понимание негодования людей)

  6.   #106
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalnival Посмотреть сообщение
    Вышеперечисленые варианты сделаны уже, вылеты только чаще и чаще случаются. Я считаю нужно все таки перепроверить, выпустить какие нить патчи доработаные и исправляющие косяки, потому что до обновы работало все как часики, и такого явноне было. И ответы типо: все игроки тупые и ничего не могут сделать, я считаю не правильными) Надеюсь на понимание негодования людей)
    Я считаю, что подобные жалобы необходимо сопровождать хар-ками компьютера, а также списком выполненных рекомендаций + описанием вылета (при телепортации, в толпе народа). Можно в личные сообщения.

    В ином случае это как пальцем в небо тыкать.

  7. #107
    У наставника u_283c7dbcfe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ещё раз, я не програмист!и глюки испровлять не моя работа!,сколько вы уже донаторов потеряли?
    делал всё выше написанное всё!после ввода пороля всё исчезает!
    чем вы там вообше занимаетесь?,и зачем посты то трёте?
    идите вы лесом!,увожаемые,вы забили на игру вот и всё!, я наверное дурак,ну зачем столько лет донатил?

  8. #108
    У наставника DraMnBass на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем доброго, а подскажет кто как зайти в игру с этой новой ерундой mygame.. Суть в следующем, имеется 3\4ака зайти получилось только на один, остальные пишет лог\пас не верно и тд


    П.С. Не играл года 2+-

    В общем мелких 2 ака получилось зайти, основа так же нет толку.. походу нет больше основы
    Последний раз редактировалось DraMnBass; 21.10.2020 в 09:06.

  9. #109
    На перепутье arbaletin житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    почему ицп при вход показывает?и еще утром

  10. #110
    На перепутье arbaletin житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    да что такое ?раз 5 ицп выходит

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения