+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 295
  1. #101
    Развивающийся MEGAJEEP на пути к Городу Драконов Аватар для MEGAJEEP
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    Спасибо за возвращение арены в своём шмоте!
    Для тех, кто не хочет открывать свои глазки: сравнивали периоды до сезона в своём шмоте и после сезона в равном, активность в период сезона не учитывалась, так что прежде чем накидывать аргументы за свою позицию ознакомьтесь со всеми вводными данными. По итогу от арены в своём шмоте больше + чем -
    Мы получили большее классовое разнообразие и вариативность, а те, кто хочет что-то доказать клятым донатам - у вас есть стимул одеваться. Всем спасибо!
    Смешно,когда про стимул пишет человек,вливший в игру стоимость не одной квартиры в центре столици) Действительно очень смешно))) Ведь у каждого есть такая возможность))))

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Летом онлайн всегда ниже, это не учли.
    Сейчас почти все сидят дома, как и сидели, ибо карантин всё так же неформально продолжается, люди не могут никуда выехать, авиасообщение только возобновляет свою работу, а в Рашке особо никого отдыхать не тянет)

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение

    Т.е. те, для кого этот ивент важен, не ходили, потому что он был сломан. А те, кому он не важен, не ходили даже тогда, когда он соответствовал их ожиданиям.)
    Вполне логично, что не отменяет некорректности сравнения начала весны и лета по онлайну.

  4. #104

    По умолчанию

    Вообще, всё очень странно, когда в феврале была мировая самоизоляция, то онлайн должен был быть меньше и соответственно боёв на арене тоже должно было быть меньше.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    Сейчас почти все сидят дома, как и сидели, ибо карантин всё так же неформально продолжается, люди не могут никуда выехать, авиасообщение только возобновляет свою работу, а в Рашке особо никого отдыхать не тянет)
    Кстати, падение числа боёв на арене совпало по дате со снятием режима самоизоляции в Москве. Может просто совпадение, конечно)

  6. #106

    По умолчанию

    Больше ни рубля на проект не попадет, спасибо (нет)!

  7. #107
    У наставника Shadjoy на дне Реки Малиновок Аватар для Shadjoy
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ходили мало, потому дорогущие платинки улетали за несколько боев!!!!!
    Лучше бы с севером что-то сделали, попасть не могу уже месяц

  8. #108
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Вполне логично, что не отменяет некорректности сравнения начала весны и лета по онлайну.
    Сижу дома с марта, планирую до НГ не возвращаться в офис. Что должно измениться в онлайне? Выше миниатюрная лучница с большим луком пояснила, почему никто никуда не едет.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  9. #109

    По умолчанию

    Такое впечатление, что у тех, кто считает данные стат опроса верными, огромные проблемы в понимании статистики. Вы бы хоть погуглили, что такое репрезентативность выборки. Сравнивать два временных отрезка с совершенно разными параметрами и на основании всего этого делать выводы и принимать решения, ну я даже не знаю.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGAJEEP Посмотреть сообщение
    Смешно,когда про стремление пишет человек,вливший в игру стоимость не одной квартиры в центре столици) Действительно очень смешно))) Ведь у каждого есть такая возможность))))
    То, что я могу вливать в игру «стоимость квартиры» по Вашим словам, как раз и характеризует меня как целеустремленную личность, способную зарабатывать и тратить какую-то часть на свои хотели, разве нет? Я знаю немало примеров людей, которые не донатят совсем, и имеют топ шмот, с ними что не так? Возможность одеваться в игре без доната есть, но часто всё упирается в лень)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения