+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 304
  1. #101
    Развивающийся mazuka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я бы постеснялась такие фото выкладывать. Ужас. Там не за кого голосовать.

  2. #102
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Надо будет в некст году выкладывать фото такого рода Еще сомневалась

  3. #103
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без-имени-1.jpg
Просмотров: 203
Размер:	66.1 Кб
ID:	217814
    Вполне нормально отношусь к постам с просьбами проголосовать, у нас в клане тут тоже 2 участника активно клянчат голоса.
    Вот к чему точно не могу нормально относиться, так это к переходам на личности и хамству в сторону дам. Не соответствует кто-то твоим идеалам красоты? Ну так пройди мимо.

    Насколько понимаю, это этот участник https://pw.mail.ru/community.php?item=264906 Не хотелось бы видеть такого "мистера"

    Цитата Сообщение от mazuka Посмотреть сообщение
    Я бы постеснялась такие фото выкладывать. Ужас. Там не за кого голосовать.
    Ну так скидывай свое фото, мы оценим
    Последний раз редактировалось Zaharchez; 11.10.2020 в 18:13.

  4. #104

    По умолчанию

    в этом году прям форум спит... аж грустненько

  5. #105
    Развивающийся Kilyakozavr житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Короче, 80% девушек участвуют в конкурсе лишь бы показать своё пафосное лицо, либо открытые ляхи, сиси и т.д. мда... тошно смотреть. Нормальных поистине красивых фото очень мало. Выделю тройку что мне понравились.
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264860 очень необычно и красиво и мило, как картинка! обработка конечно зарешала задумку, но всё равно очень здорово, фотографу респект
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264821 просто и естественно, очень приятная девушка, глазааа
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264881 Внешность приятная и приятная простая фотка
    Ну и о минусах: девушка в ванной, помой ванную и сделай лицо попроще. Девушка с татуированными бровями, у тебя плохой мастер и брови тебе такие не идут. они как минимум слишком длинные для твоего лица, хотя ты симпатичная.. ты испортила всё этими бровями. И все остальные девушки с голыми участками тела думающие что так красиво... это не красиво)

  6. #106
    У наставника TJ056 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilyakozavr Посмотреть сообщение
    Короче, 80% девушек участвуют в конкурсе лишь бы показать своё пафосное лицо, либо открытые ляхи, сиси и т.д. мда... тошно смотреть. Нормальных поистине красивых фото очень мало. Выделю тройку что мне понравились.
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264860 очень необычно и красиво и мило, как картинка! обработка конечно зарешала задумку, но всё равно очень здорово, фотографу респект
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264821 просто и естественно, очень приятная девушка, глазааа
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264881 Внешность приятная и приятная простая фотка
    Ну и о минусах: девушка в ванной, помой ванную и сделай лицо попроще. Девушка с татуированными бровями, у тебя плохой мастер и брови тебе такие не идут. они как минимум слишком длинные для твоего лица, хотя ты симпатичная.. ты испортила всё этими бровями. И все остальные девушки с голыми участками тела думающие что так красиво... это не красиво)

    Почему все считают, что крайне необходимо вставлять свои 5 копеек в это обсуждение... А Вы,мистер, ну или же дамочка, попробуйте в следующий раз пройти мимо,если Вас что то не устраивает в некоторых участниках! Критика конечно должна восприниматься адекватно, но не критика в таком формате.
    П.С. Девушка "в ванной" в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО спросит Вас,в первую очередь, какое же ей лицо сделать на фото))

    Спасибо за внимание. Удачи участникам и участницам... все по своему хороши и привлекательны!

  7. #107
    Любопытный 25122010 житель Идеального Мира Аватар для 25122010
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Оренбургская обл Тоцкий р-н военный городок о-т
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ну чтож всем удачи,ждём результатов

  8. #108
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Надо будет в некст году выкладывать фото такого рода Еще сомневалась
    Не, такая фотка не зарешала бы!

    И да простит меня МАЙЛ, и да не сагрится цензура, но...тема ***** не раскрыта, от слова совсем...


    З.ы цензура не пропустила, предлагаю интересный конкурс - угадай слово! Награда - 2 стака на короване в СЗ!
    Галатея шаман

  9. #109
    Развивающийся Kilyakozavr житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=TJ056;11738743]Почему все считают, что крайне необходимо вставлять свои 5 копеек в это обсуждение...
    П.С. Девушка "в ванной" в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО спросит Вас,в первую очередь, какое же ей лицо сделать на фото))

    ууу а вот и девушка из ванной вылезла окай буду ждать и ванную помыть не забудь, и волосы желательно тоже
    ну вы ж сейчас тоже вставили свои 5 копеек. собственно почему бы и нет? форум есть форум не можете воспринимать критику - не читайте ) бай-бай

  10. #110
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Чота ржу -- лицо показать - крамола, ноги - крамола, грудь - туда же, зато челику обои нравятся)))

    ZaicaSuper, так это фото в миллиард раз лучше того, потому что конкурсное фото а) имеет ужасное качество, оно размыто, видно жпег-артефакты б) у него никакой контраст, нет сочности цветов, всё какое-то стерильное в) ничего не видно, что написано на бумажке, лучше писать не ручкой, а маркером (и на портретке тоже) г) завален горизонт, горшки поехали по наклонной вправо, и в целом геометрия нарушена кривым положением табурета, за счёт всего этого перспектива не удалась.
    А на портретке а) терпимое качество б) достаточно контрастности в) яркие цветовые акценты на очках и на книге. И выражение лица мне нравится, оно пафосное, но крутое.

    Хочу в следующем году быть фотографом, а не моделью, если вдруг понадоблюсь, пишите, дамы
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 12.10.2020 в 18:16.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения