Страница 11 из 199 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1986
  1. #101
    Опытный hellarrow на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Dawnglory
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    откуда инфа что теперь работает на все полеты?
    Ответил в личку

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    равный? сорян у меня нет вчд
    Как я помню у него не фулл 2рб, и у Вас не ШВБ это точно) + у него р8р2, у вас ХХ и вроде даже хх2...

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Осуждающее молчание шаманов.
    Зато теперь последние обновы одни апы)
    А сколько мистам голову полоскали с взрывом флоры!? Типо она масс!? теперь с зарослями, петами...

  4. #104
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Зато теперь последние обновы одни апы)
    А сколько мистам голову полоскали с взрывом флоры!? Типо она масс!? теперь с зарослями, петами...
    2 обновы за 10 лет. О, да. Мисты в пве на топе актуальности, в пвп тоже полезны. На любом уровне. А шаманы... По мнению большинства ни в дж особо не нужны, ни в пвп, за исключением квартир.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 02.11.2020 в 17:13.

  5. #105

    По умолчанию

    Как по мне, для баланса мистов не так много и надо, нормальный стан на скилл и какой-нибудь прыжок (например как у магов) про раздебаф вообще молчу 20% фиг с ними...
    И то что мисты будут на много лучше жить, я бы не сказал но будет приятнее на много.

  6. #106
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Сколько я ждал объединения всех щитов в один и рабочий отпечаток места. Только из за этого уже можно хотеть обнову. Сокращение каста у несогласки тоже не плохо, антитаргет в прыжке... Маг пробивание в ульте без порезки получаемого урона. Остановите землю, это не сон? В антрацит лучше паралич вставили бы. Ну подождем, посмотрим.
    Еще и 100% порезки огня с дебафа... да и 1 секунду анимации на несогласке вместо двух уже 12 лет маги ждут.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    2 обновы за 10 лет. О, да.
    Хоть я и не шам, никогда ими не интересовался, но не поверю что апы только за последние 2 обновы из 10 лет!

  8. #108
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Как я помню у него не фулл 2рб, и у Вас не ШВБ это точно) + у него р8р2, у вас ХХ и вроде даже хх2...
    проверяйте информацию прежде чем писать
    хх 2го гр у меня в банке и еще год там лежать будет, сиды без рб против вчд как минимум 1го рб... Да и насколько помню там давно не р8р2 (и на минуту на его р8р2 была максимально выкручена атака)
    Чес слово достали ныть. Не нравится что мист саппорт, так это было давно известно, чего ж не пересели на дд чара?)
    За закатом вновь наступает рассвет.

  9. #109
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Хоть я и не шам, никогда ими не интересовался, но не поверю что апы только за последние 2 обновы из 10 лет!
    Именно так и есть, кроме ребаланса текущей обновы и той что в этой теме обсуждаем еще добавляли великие скилы и ульту, которая на первых двух уровнях только для пве и годится, так как срезает защитные скилы.

  10. #110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Хоть я и не шам, никогда ими не интересовался, но не поверю что апы только за последние 2 обновы из 10 лет!
    До последней обновы шаманов как дамагеров апнули только с домами ультой.

    Мистиков откровенно пофиксили только последней обновой, до этого либо незаметные прибавки, либо бусты. Не надо рассказывать сказки про многолетние унижения.

Страница 11 из 199 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения