+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164
  1. #101
    Первые шаги u_1188004372 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    "Все герои, достигшие 100-го уровня, 2 перерождений и 1-го уровня Неба равенства, поучаствуют в развитии юных богов."....
    А ничего, что для получения 1-го уровня Неба равенства нужен 102 не исторический уровень? Или я не прав?

  2. #102
    Развивающийся alice10 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1188004372 Посмотреть сообщение
    "Все герои, достигшие 100-го уровня, 2 перерождений и 1-го уровня Неба равенства, поучаствуют в развитии юных богов."....
    А ничего, что для получения 1-го уровня Неба равенства нужен 102 не исторический уровень? Или я не прав?
    чтобы делать цепочку предследователь Аиды. нужен не исторический 102.

  3. #103
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alice10 Посмотреть сообщение
    чтобы делать цепочку предследователь Аиды. нужен не исторический 102.
    Что бы сделать мудреца надо 103 уровень( попасть в др для копки кристалла после финала), хотя это уважуха. Само небо думаю и 100\100\100 можно взять. По аналогии с атласом\алтарем\иб пока 105 не взял первый, один только квест был на стенку для пропуска в ла. Без межки и выше перечисленного.
    Плюсом добавлю: была же новость, что уменьшают требования для входа в ла, возможно и другие требования понизили. При обновлении будет видно.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 12.11.2020 в 14:23.

  4. #104

    По умолчанию

    Странно, я ждала детей и дома еще в 2009
    Благо теперь на классике будет еще больше народу, завозите уже!

  5. #105
    У наставника SonNetKa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellshock359 Посмотреть сообщение
    в чем проблема 1 равенства?
    Играю только по выходным, будни заняты до позднего вечера. Только вот 8 призрачное апнула. Впереди 3 рай уважение. А с такой скоростью небо равенства будет не скоро))))

  6. #106
    У наставника MrAntex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я так понимаю идея взята из игры Skyforge ) Будет проще шотать боссов.Хотя наверно и боссов зделают толще.

  7. #107
    Первые шаги u_1188004372 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Что бы сделать мудреца надо 103 уровень( попасть в др для копки кристалла после финала), хотя это уважуха. Само небо думаю и 100\100\100 можно взять. По аналогии с атласом\алтарем\иб пока 105 не взял первый, один только квест был на стенку для пропуска в ла. Без межки и выше перечисленного.
    Плюсом добавлю: была же новость, что уменьшают требования для входа в ла, возможно и другие требования понизили. При обновлении будет видно.
    У меня цепочку на небеса не давало продолжать пока не апнул не исторический уровень нужный. Разве что качать без цепочек. Но как? Ведь условие - 102 для получения.
    Так что все равно вопрос открыт по условию 100 ур.

  8. #108
    Первые шаги u_1188004372 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Лучше бы новые цепочки для прокачки небес придумали, что бы не пинать мобов для небес...

  9. #109
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1188004372 Посмотреть сообщение
    У меня цепочку на небеса не давало продолжать пока не апнул не исторический уровень нужный. Разве что качать без цепочек. Но как? Ведь условие - 102 для получения.
    Так что все равно вопрос открыт по условию 100 ур.
    Спот как вариант. Хотя аппнуть именно 103 вообще проблем не составляет. Вот 105 долговато. Недавно палу аппал 1 105 уровень(уж очень атлас хотелось). За сутки или 2 дня до 00:00 и после 00:00 взял 300+кк опыта чтобы добить уровень. 32 захода в уф( по 16 за день) - 150кк +опыта( за один из за ходов в рейты вышло 80кк опыта, другой особо не мониторил), и квесты сюжетки за которые дают незначительные прибавки с титулами.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Куклу убрали с арены потому что там баг, шот перса не должен быть в куклу, а он есть, при помощи джиноскилов,исправить не могут вот и убрали просто совсем.
    По поводу сезона в равном, на Китае уже на постоянке арена в равном, сомневаюсь что у нас будет по другому, тянут просто до последнего ибо ноют донатики, что их убивают "простые смертные", судя по тому фейковому опросу, они еще и приближенные начальства компании( иначе не понятно что за ерунда была с опросом)
    На китае нету сезона арены в равном шмоте на постоянку. На китае каждый сезон арены проводится опрос о сезоне, с помощью биллютеней, которые были в книге наставлений. Просто народ выбирает почти всегда равную арену. Вот и всё.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения