+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132

Тема: The Hater

  1. #101
    Развивающийся Ss501s на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Адрес
    TheHater.ru
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acceleratedr409 Посмотреть сообщение
    Чел, есть ли смысл тагаться к тебе в клан, при учете того, что на Фобосе у тебя была очень низкая активность и перс не особо развит? Что является гарантом того, что через месяц-два ты идею с кланом не забросишь?
    Ты это написал(а) ТОП-1\2 Мистику на всём сервере, по активности друг. Держу в курсе.
    До того момента, как я покинул сервер.

  2. #102
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acceleratedr409 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что человек, который не был особо заинтересован в игре на одном сервере (низкий онлайн и степень развития персонажа являются тому доказательством), продемонстрирует ту же модель поведения и на другом.
    Другой разговор. Чуете разницу - ваши предположения и "гарантия"?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Другой разговор. Чуете разницу - ваши предположения и "гарантия"?
    Я не давал гарантий, я их спрашивал, имея определенные предположения. Мне кажется, вы хотите придраться на ровном месте. Не так ли?

    Цитата Сообщение от Ss501s Посмотреть сообщение
    Ты это написал(а) ТОП-1\2 Мистику на всём сервере, по активности друг. Держу в курсе.
    До того момента, как я покинул сервер.
    Собственно, последнее и вызывает у меня сомнения в потенциале этой гильдии. В любом случае - удачи и до встречи на замесах.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ss501s Посмотреть сообщение
    Ты это написал(а) ТОП-1\2 Мистику на всём сервере, по активности друг. Держу в курсе.
    До того момента, как я покинул сервер.
    в чем топ1/2?)) По небу если только. Не по рукам, не по шмоту. Это пве достижение...

  5. #105
    Развивающийся Ss501s на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Адрес
    TheHater.ru
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189755269 Посмотреть сообщение
    Куда ты эффективно выбрался? выиграл замес зе крабс vs хогвартс?
    Ага, ещё GAIN Terrible и Crow. НО! не без помощи друзей. Ты если пишешь, пиши по факту, а не пускай пыль в воздух.
    Потом получил приглашение стать офицером в Имбах, правда от вхс(а) но тоже засчитаем. Для НН считаю неплохо.

    Собрал клан который подарил серверу большее кол-во фана, пусть это даже кланы 2го эшелона.

    Потом закрыл этот клан. Создал новый, НО! я не бросал его на произвол судьбы все люди которые за мной ушли, получили клан с опытными офицерами, кх, активностью. То есть, не потеряли ничего. Считаю это достойный уход.

    Ну и давай на чистоту, обо мне говорят, пишут, сплетничают, вставляют скрины с моим ником в проморолики, у всего клана стфу (чёрт, снова плюнул в экран) очевидно горит очаг.
    Мой ник мелькает на всём форуме, спасибо добрёнок.
    Какие-то челики каждый день пытаются задудосить наш сайт. Меня обсуждают каждый день. И я для этого ничего - НИЧЕГО не делаю.

    Считаю это очень эффектным.

  6. #106
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acceleratedr409 Посмотреть сообщение
    Я не давал гарантий, я их спрашивал, имея определенные предположения. Мне кажется, вы хотите придраться на ровном месте. Не так ли?
    Вы не давали, но заявляли про гарант, почитайте на предыдущей странице. Якобы одетый перс на другом сервере может являться гарантом успеха клана на новом, хотя связи ровно никакой.

    Меня просто сильно удивляет, почему такое количество хейта получает этот клан? Когда есть кланы с серьезными косяками за плечами мастеров. А тут всего лишь "неоднозначное" персоналити мастера
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Вы не давали, но заявляли про гарант, почитайте на предыдущей странице. Якобы одетый перс на другом сервере может являться гарантом успеха клана на новом, хотя связи ровно никакой.

    Меня просто сильно удивляет, почему такое количество хейта получает этот клан? Когда есть кланы с серьезными косяками за плечами мастеров. А тут всего лишь "неоднозначное" персоналити мастера
    Я не утверждал, что хорошо одетый перс у мастера является гарантом успешности клана. Перечитайте мое сообщение еще раз, пожалуйста. Там говорится о другом.
    А коли не видите, советую ознакомиться с основами логики.

    UPD: не имею отношения к тем, кто проявляет хейт по отношению к мастеру/клану. У меня был вопрос, на который я получил ответ. Вот и все.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ss501s Посмотреть сообщение
    Ага, ещё GAIN Terrible и Crow. НО! не без помощи друзей. Ты если пишешь, пиши по факту, а не пускай пыль в воздух.
    Потом получил приглашение стать офицером в Имбах, правда от вхс(а) но тоже засчитаем. Для НН считаю неплохо.

    Собрал клан который подарил серверу большее кол-во фана, пусть это даже кланы 2го эшелона.

    Потом закрыл этот клан. Создал новый, НО! я не бросал его на произвол судьбы все люди которые за мной ушли, получили клан с опытными офицерами, кх, активностью. То есть, не потеряли ничего. Считаю это достойный уход.

    Ну и давай на чистоту, обо мне говорят, пишут, сплетничают, вставляют скрины с моим ником в проморолики, у всего клана стфу (чёрт, снова плюнул в экран) очевидно горит очаг.
    Мой ник мелькает на всём форуме, спасибо добрёнок.
    Какие-то челики каждый день пытаются задудосить наш сайт. Меня обсуждают каждый день. И я для этого ничего - НИЧЕГО не делаю.

    Считаю это очень эффектным.
    какие замесы? Вся заслуга крабов это только наги, он их закрыл, а не ты. Я был в гейнах тогда и дай бог раз в день тебя видел на замесах.
    Наги и спалил все пве кланы, что они под конохой.

  9. #109
    Первые шаги biowolf988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Чувак ты реально надеешься как то помешать или развалить стфу?Рили?ты хоть видел их состав на момент старта серва?Да они переедут твой клан как каток и мокрого места не останется.Господи не питай надежд

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ss501s Посмотреть сообщение
    Ты это написал(а) ТОП-1\2 Мистику на всём сервере, по активности друг. Держу в курсе.
    До того момента, как я покинул сервер.
    АХАХАХАХХАХАХАХАХА

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения