+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 240
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e83815bbeb Посмотреть сообщение
    Ну вот странно, тогда возникает вопрос такой.При цифрах приводимых ранее типо двойная база,100% крит и тд, разве не должен мист при среднем обвесе уже срывать с более одетых персов, а не в финальном шмоте срывать с менее одетых.Взять хотя бы синов. Так в чем же дело? 99% мистов криворуки?Тогда актуален довод про домохозяек?Просто на бумаге получается все очень красиво, а вот в данжах этого нет.Прошу ответить конкретно.
    В защиту синов могу сказать что у них есть скилл с как минимум 320% базы, вполне сравнимое количество крита и хладнокровие, разгоняющее па. Ну и многие игроки рассматривают мистов как исключительно цветок на чи и баф на урон, а досканально разбираться в нюансах и тонкостях игры своим классом охота далеко не каждому, многие играют исключительно на расслабоне, зачем им гнаться за разгоном своего урона, когда можно в пати взять ддшку с бх повыше (того же сина к примеру), который и зальет урона в босса.

  2. #102
    Развивающийся u_e83815bbeb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    В защиту синов могу сказать что у них есть скилл с как минимум 320% базы, вполне сравнимое количество крита и хладнокровие, разгоняющее па. Ну и многие игроки рассматривают мистов как исключительно цветок на чи и баф на урон, а досканально разбираться в нюансах и тонкостях игры своим классом охота далеко не каждому, многие играют исключительно на расслабоне, зачем им гнаться за разгоном своего урона, когда можно в пати взять ддшку с бх повыше (того же сина к примеру), который и зальет урона в босса.
    Дело не в разгоне урона, а в цифрах приводимых ранее, например почему босс будет на мисте а не на маге. Причем приводился пример , что босс висел на мисте, а не на сине с 250 па и его скилом в 320 базы. Вопрос исходит из этого, раз всё так у мистов замечательно, тогда даже играя на расслабоне и не при финальном шмоте мист должен периодически переагривать, но с какими бы мистами не ходили, такое встречалось 1 или 2 раза из 100 и то потом босс переагривался.Почему?
    Последний раз редактировалось u_e83815bbeb; 04.02.2021 в 12:30.

  3. #103

    По умолчанию

    Потому что, как уже ранее тут упоминалось, большинство мистов не умеют играть.
    Довольно много раз после данжиков, когда какие-то мисты видели что абсолютно всё и всегда на мне, писали потом в пм и спрашивали как этого добиться. Когда им начинаешь объяснять.. половина говорит что это сложно, у них не хватит рук и забивают, другие с большим интересом и удивлением в 2021 узнают о существовании красного дп и необходимости поглощать петика, например.
    Но, если Вы читали тему целиком, наверное, видели мой рассказ о том, что я очень плохо одеты мистом давным давно всё равно танковала боссов в патьках получше, просто потому что это мист.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #104

    По умолчанию

    Вкратце говоря, любой чар в реалиях 2021 года может быть ДД, в условиях норм обвеса и при наличии рук. Впрочем лично у меня о фарме данжей (нми, хх) в 1-3 перса складывается довольно не однозначное. С одной стороны зависть что я так не могу (Луки не дд, да). А с другой стороны считаю что вся эта гонка урона, "соло" фарм и шоты несколько убивают интерес к игре (еще когда был зеленым нубом мне было веселее бегать в данжи с кланом в тс, под хиханьки и хахоньки, тратя по 3-4 часа на проход). Но я понимаю людей которые не хотят тратить время на данжи, ибо даже ходя на шоты не всегда успеваешь сделать все что хотел сделать в этот день

  5. #105
    Развивающийся Sergey756 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Китайцы там совсем обкурились, делая одну профу и топ дд и топ саппортом? ничего там ни у кого не трескается?
    А потом мисты удивляются и негодуют, чего это их фиксят/апают хуже, чем всех остальных. И правда, почему!?
    Последний раз редактировалось Sergey756; 04.02.2021 в 13:43.

  6. #106
    Развивающийся Sergey756 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e83815bbeb Посмотреть сообщение
    Ну вот странно, тогда возникает вопрос такой.При цифрах приводимых ранее типо двойная база,100% крит и тд, разве не должен мист при среднем обвесе уже срывать с более одетых персов, а не в финальном шмоте срывать с менее одетых.Взять хотя бы синов. Так в чем же дело? 99% мистов криворуки?Тогда актуален довод про домохозяек?Просто на бумаге получается все очень красиво, а вот в данжах этого нет.Прошу ответить конкретно.
    У людей разный стиль игры. И если человек кайфует от игры саппорта, это еще не значит, что у него в голове вареник, потому что он не хочет раскрывать своего персонажа как ДД.
    Еще более обидно, что такого прекрасного саппорта как мистик в скором времени похерит куча людей с ДД головного мозга, которые сядут на профу чтобы быть топом по дамажности. А саппортить таким обычно противно.

  7. #107

    По умолчанию

    Был случай на Аурогоне, вот непонятно было почему на мисте хуже одетом босс висел, посравнивали, предположили, что это потому что у того мистика БД было больше.
    А так....да даже Алтарь в два миста проходится сложнее, чем в 2 сина. Мистику "на ушах" надо постоять, чтобы выдать дамаг, и на пение потратиться немеряно.
    Последний раз редактировалось blinchik111; 04.02.2021 в 14:18.

  8. #108

    По умолчанию

    Очень странная тенденция. За почти 5 лет игры встречал только одного миста с овер дамагом, ну и с овер шмотом. Цифры предоставленные на скринах действительно удивляют , если не сказать больше. Для меня как для сина с почти 200па и 45-47к планки такие цифры пока недостижимы. Ну 25-30кк с удара, но 70+, да еще и от класса прозванного саппортом без овершмота. То есть как бы и не верить не получается(цифры со скрина) и поверить тоже никак не получается.

  9. #109
    Любопытный u_bcb116768f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    онли пение. этого достаточно для лютого дмг х)
    собираешь 90+ под трешку и ты бог. с ускорением можно чередовать
    чисто каждые 2 сек жарить дп и уже пофитнее синов и магов, все эти криты и призывы петов это некст лвл х)
    если пения хватает без всего там уже можно совсем не запариваться х) макроса дп-путы хватит быть топ 1 в 9 пати из 10

  10. #110
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Что вы несете. Вот потому и нет почти мистиков дд, да и нормальных сапортов, потому что овощи на классе не могут даже свои скилы почитать и подумать чуток как их использовать.
    Какое оверпение на мистике? Единственный класс который имеет селфбаф на пение с уникальной иконкой из-за чего складывается со стандартным. Для инкаста мисту достаточно иметь 44 пения на шмоте, которое доступно вообще любому.
    И кроме дп с рубином надо бить и другими скилами для максдамага.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения