+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115
  1. #101
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    при 50 ловки промахи больше чем при 150
    Ты же, глупенький дурачок, даже не читаешь, что тебе пишут и задаёшь одни и те же вопросы. Более того, у тебя даже мысли логически не связаны.

    Задачка на логику:

    Утверждение - при 5.0 промахов значительно больше, чем при 3.33, так как выше 3.33 идёт скриптовое повышение рейта промахов. Ты этого не увидишь в стате персонажа.
    Исходя из вышеописанного, я говорю про 3.33/5.0, а так же уже несколько раз сказал про то, что сам бил этим аспидом - значит у меня есть кастеты, а значит и ловкости у меня... сколько?

    И если на вопрос выше ты дашь верный ответ, то почему ты продолжаешь связывать обсуждаемое с "ловкость при топорах 50"? И игнорируешь первое утверждение данного сообщения?

    Давай, сосредоточься, постарайся, выпей воды и примись к изучению. Относись как к домашней работе. Вернусь - проверю.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.11.2022 в 10:38.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение



    с 5.0 значительно режется метка и планка, где и атаки будут слабее, и 3 из 5 ударов уйдут в промахи

    Собственно, сам до какого-то момента думал, что это мифы и ерунда, а как сделал 70па и на вспышке вышло 5.0, потестил автошот по разным персам - там от количества промахов плакать можно.
    С 5.0 у тебя и планка ниже и мозг жиже с чего бы метка то порезалась если для 5.0 надо танку больше ловки а метка соответственно выше, девочка хватит изворачиваться каждый раз когда тебе прищемляют достоинство ты начинаешь всех обзывать дурачками и этот раз не исключениеxD

  3. #103
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    С 5.0 у тебя и планка ниже и мозг жиже с чего бы метка то порезалась если для 5.0 надо танку больше ловки а метка соответственно выше, девочка хватит изворачиваться каждый раз когда тебе прищемляют достоинство ты начинаешь всех обзывать дурачками и этот раз не исключениеxD
    По себе могу вот что сказать. Мне как коту нужно 57 ловки чисто чтоб одевать ХХ шмот. Для того чтоб носить кастеты ловку выкрутил до 137 чистыми, но кастеты требуют 150 ловки и остальные 13 я компенсирую как раз одевая Глас полуночи с 0,05 и 13 ловки)
    так что хоть 5,0 хоть 3,33 один фиг под кастеты надо 150 ловки и от скорости промахи уж точно не зависят. С кастетами у меня 3,3к ловки, а под кровью будет 10к. Мажет иногда что так что эдак поэтому кровь даже не использую - смысла особого нет.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    По себе могу вот что сказать. Мне как коту нужно 57 ловки чисто чтоб одевать ХХ шмот. Для того чтоб носить кастеты ловку выкрутил до 137 чистыми, но кастеты требуют 150 ловки и остальные 13 я компенсирую как раз одевая Глас полуночи с 0,05 и 13 ловки)
    так что хоть 5,0 хоть 3,33 один фиг под кастеты надо 150 ловки и от скорости промахи уж точно не зависят. С кастетами у меня 3,3к ловки, а под кровью будет 10к. Мажет иногда что так что эдак поэтому кровь даже не использую - смысла особого нет.
    Вот и я про это же, если брать чисто цифры то при ловке под топоры метка ниже много скилов не мажет и столько ударов как под аспд ты не сделаешь а соответственно выводы "от ощущений" не могут являтся аксиомой если особенно математические выводы против...А аспд 2.86 3.33 4.0 5.0 влияют только на количество ударов но не на метку как утверждает обезьянкаxD Ну и танк аспд как и сины с сильным шмотом силен со слабым шмотом слаб как и скиловик ...все будет зависеть от того как ты им играешь левар вон через арму играет и никто не орет ты штоооооооо арма это 2010 гоооод

  5. #105
    Любопытный NYAAAAAAAAAA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Хахах руки-крюки я так понимаю? Пвп это не когда ты ударил скилом и убил, так что да, будет трудно. Но возможно тебе поможет смена пухи плюс шарик. Возможно ты не знал об этой божественной комбе, видимо на отсталых (это я в смысле что они более поздно появилисьXD) сервах не все знают о том какие бывают скилы и что существуют джины, а свап шмота и пух видимо вообще на грани зарождения..
    Юзать контроль с джина который откатывает + не стабильный + у всех норм челов есть 80пз с проклой, зачем тогда завозили доп контроль??? Рассказываешь как хватает метки под кровью без штанов с кристаллом??АБАЛДЕТЬ?? Мб еще аспд булаву посоветуешь? кхъ.

  6. #106
    Первые шаги u_1154f3f1c3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    По себе могу вот что сказать. Мне как коту нужно 57 ловки чисто чтоб одевать ХХ шмот. Для того чтоб носить кастеты ловку выкрутил до 137 чистыми, но кастеты требуют 150 ловки и остальные 13 я компенсирую как раз одевая Глас полуночи с 0,05 и 13 ловки)
    так что хоть 5,0 хоть 3,33 один фиг под кастеты надо 150 ловки и от скорости промахи уж точно не зависят. С кастетами у меня 3,3к ловки, а под кровью будет 10к. Мажет иногда что так что эдак поэтому кровь даже не использую - смысла особого нет.
    Вы не правильно поняли суть дискусии.Начиная с 4.0 начинается порезка на меткость которая в статах не отображается и работает исключительно в пвп(на счет пвп могу и ошибаться.).На форуме есть темы с тестами можете ознакомиться,но как я понял чисто пве и вам это скорей всего неактуально .

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYAAAAAAAAAA Посмотреть сообщение
    Юзать контроль с джина который откатывает + не стабильный + у всех норм челов есть 80пз с проклой, зачем тогда завозили доп контроль??? Рассказываешь как хватает метки под кровью без штанов с кристаллом??АБАЛДЕТЬ?? Мб еще аспд булаву посоветуешь? кхъ.
    Чел так ты и из образа не вылазь и пзпуху не меняй а то убьют ты ж без дефа... джина откатил как страшно...прокла тоже кстати не по желанию действует да и потом что?ты 30сек после срабатывания чисто кайтишь?Ты какое то прям иделаьное пвп тут представляешь так не бывает..для танка аспд в контроль теоретически дело привычки, наши игроки и не такое проворачивают...

  8. #108
    Первые шаги u_1154f3f1c3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Чел так ты и из образа не вылазь и пзпуху не меняй а то убьют ты ж без дефа... джина откатил как страшно...прокла тоже кстати не по желанию действует да и потом что?ты 30сек после срабатывания чисто кайтишь?Ты какое то прям иделаьное пвп тут представляешь так не бывает..для танка аспд в контроль теоретически дело привычки, наши игроки и не такое проворачивают...
    Зачем что-то кому-то доказаывать?
    Возьми и запиши видео и докажи на собственном примере работоспособность своей сборки.
    А то одна теория,а посмотреть нечего.

  9. #109
    У наставника zaart житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Чел так ты и из образа не вылазь и пзпуху не меняй а то убьют ты ж без дефа... джина откатил как страшно...прокла тоже кстати не по желанию действует да и потом что?ты 30сек после срабатывания чисто кайтишь?Ты какое то прям иделаьное пвп тут представляешь так не бывает..для танка аспд в контроль теоретически дело привычки, наши игроки и не такое проворачивают...
    Да я уже понял что ты фантазер...и у тебя никто не кайтит,а стоит афк и лицом торгует с разменом. И какие шансы с твоим билдом для "не таких как все" можно будет убить классы с контролем ??? (зиро)

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaart Посмотреть сообщение
    Да я уже понял что ты фантазер...и у тебя никто не кайтит,а стоит афк и лицом торгует с разменом. И какие шансы с твоим билдом для "не таких как все" можно будет убить классы с контролем ??? (зиро)
    Нет давай на джина надеяться это же у танка единственный деф без него он просто умирает без вариантов.....какие у тебя шансы с таким подходом к пвп?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения