Результаты опроса: Я ознакомился с анонсом и иду играть за...

Голосовавшие
1798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • воина

    122 6.79%
  • мага

    70 3.89%
  • стрелка

    71 3.95%
  • танка

    140 7.79%
  • друида

    104 5.78%
  • макаку

    178 9.90%
  • приста

    66 3.67%
  • лучника

    116 6.45%
  • паладина

    129 7.17%
  • убийцу

    286 15.91%
  • шамана

    66 3.67%
  • стража

    197 10.96%
  • мистика

    99 5.51%
  • призрака

    66 3.67%
  • жнеца

    88 4.89%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 76 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 757
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamCryer Посмотреть сообщение
    То есть Арктур это фильм "Горбатая гора", судя по стрелкам?

    Сервер выпустят раньше патча, поэтому успеют зафармить всё, что нужно. И, опять же, надо дождаться выхода обновы и посмотреть, как на самом деле оно будет работать.

    Возможно, я получу по лицу за оффтоп, но оно того стоит:
    Вложение 220982
    Когда стал мемом

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    сделано .
    Ля, ну че как не родной, неужто белый фон обрезать на хомяке сложно было?!
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Я что-то не помню, а ссылки на видеосервисы запрещены правилами? А то я бы скинул видео *безумный смех Епифанцева.мп4*, где гг очевидный Дизари, смотрящий на эту страницу форума
    Я разрешаю, кидай
    Цитата Сообщение от marred130189 Посмотреть сообщение
    Я наверное не в тему, но что за прикол с аватарками похожую от модера Disary?
    Какой прикол? Тут все серьезно, друг.
    Цитата Сообщение от iamCryer Посмотреть сообщение
    Лучший. Идеально подытожил
    Цитата Сообщение от iamCryer Посмотреть сообщение
    редактировалось iamCryer; Сегодня в 19:20. Причина: Случайно прикрепилось несколько Дизарей
    Если бы ирония была клубникой.. ;D
    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    ну за полгода все на макаках отфармятся теоритически, так что да будет планета макак
    Будут дни макак в ежу 4-1. А остальное все так же. Стражи, стрелки, сины и друиды
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #103
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamCryer Посмотреть сообщение
    То есть Арктур это фильм "Горбатая гора", судя по стрелкам?
    Ну стреляли ли герои того фильма, я не знаю, но шутку понял, смешно!

    Цитата Сообщение от iamCryer Посмотреть сообщение
    Сервер раньше патча, поэтому успеют зафармить всё, что нужно. И, опять же, надо дождаться выхода обновы и посмотреть, как на самом деле оно будет
    Да я ж уже сказал, признал ошибку, да. Там, к слову, у макак 3к порезка максимум.

    С картинки вслух!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #104
    Любопытный u_1210927000 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Короч, я играл на всех серверах начиная с персея в пвп кланах новых серверов.
    С каждым годов масс замесов все меньше и меньше. Галатея меня вообще разочаровала, ради бога, вонючие ибма донатеры на пого, евреях, бигбоссах и их подсосы, которых они одевают, удалите игру и не играйте в нее.
    Фан на сервере и так живет только до апреля, а вы его душите, а потом ливаете, когда понимаете что по шмоту с вами уже сравнялись недонятщие черти, которые ссут вам на лицо с донатом 500р в месяц.
    Если овердонатов не будет, если все пвп игроки не залетят в 1 пвп зерг (стфу например), то будет фан. Вспомните старт Галатеи, пока стфу не было, фана было много. Даже после прихода стфу, фан был у немезисов с мвп, даже пара интересных гвг. Зерг вам ниче не даст, кроме мертвого сервера.
    А мне надоело. Залечу стрелком и макакой, стрелком буду крошить лица на садемане, макакой дрочить пве, надо было так же на галатее сделать.

  5. #105
    Первые шаги u_1228607660 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1228607660
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Может, попробую в 10 твинов, пока будет активен стартовый марик. Апну им призрачное, оставлю как откры на будущее, пусть копят проходки. Заодно за это время определюсь точно с классом. Хотя, конечно, запускать по 10 окон раз в два дня заморочно, а оставлять 10 окон работающими - жалко комп.

  6. #106
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Вообще, удивительно мало танков в опросе, да и мартышек меньше, чем синов. Наблюдается таки некоторый консерватизм в выборе классов на пофармить марафоны. Даже начинаю задумываться о том, нужен ли паладин теперь, а то как-то медлительно ощущается, когда крылья в кд.

    Деревенщина с 27

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ля, ну че как не родной, неужто белый фон обрезать на хомяке сложно было?!
    Там не белый фон( а так лень

    П.с. танки имба, кон билд с атакой + хеви шмот позволит фармить хх раньше синов

  8. #108
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    П.с. танки имба, кон билд с атакой + хеви шмот позволит фармить хх раньше синов
    ХХ он пофармит, а вот в пвп танк герой 60-ти секунд и больше из контроля не выходит, ведь даже не покайтит, ибо ближник. Сейчас посмотрим, какую арену нам дадут, но если ту, где 6х6 на количество фрагов - танки на ней быстро сдуются, не хватит уверки на бой.

    Деревенщина с 27

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210927000 Посмотреть сообщение
    Короч, я играл на всех серверах начиная с персея в пвп кланах новых серверов.
    С каждым годов масс замесов все меньше и меньше. Галатея меня вообще разочаровала, ради бога, вонючие ибма донатеры на пого, евреях, бигбоссах и их подсосы, которых они одевают, удалите игру и не играйте в нее.
    Фан на сервере и так живет только до апреля, а вы его душите, а потом ливаете, когда понимаете что по шмоту с вами уже сравнялись недонятщие черти, которые ссут вам на лицо с донатом 500р в месяц.
    Если овердонатов не будет, если все пвп игроки не залетят в 1 пвп зерг (стфу например), то будет фан. Вспомните старт Галатеи, пока стфу не было, фана было много. Даже после прихода стфу, фан был у немезисов с мвп, даже пара интересных гвг. Зерг вам ниче не даст, кроме мертвого сервера.
    А мне надоело. Залечу стрелком и макакой, стрелком буду крошить лица на садемане, макакой дрочить пве, надо было так же на галатее сделать.
    я залетаю с 700к доната, так что удачи в р8р побегать и шотаться от меня)

  10. #110
    Любопытный u_1210927000 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210536601 Посмотреть сообщение
    я залетаю с 700к доната, так что удачи в р8р побегать и шотаться от меня)
    да хоть с миллионом, будешь смотреть на своего одетого перса и летать по спотам кача неба, сливая пвешников в поиске фана) ведь если такие чары не рассосутся по разным кланам(а они точно все пойдут в один), то фан на сервере сразу умрет. Получается деньги на ветер. Мне и стартового доната в 20к хватило, чтобы на первых садеманах ложить людей пачками, а ведь у меня даже р8р и 30па не было до открытия ключа. Да и в дальнейшем уже без доната прекрасно себя чувствовал, бегал бы в зерге стфу, вообще бы горя не знал.
    Последний раз редактировалось u_1210927000; 08.11.2022 в 02:30.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 76 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения