Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180
  1. #101
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А только я один заметил, что Призрак на загрузочном экране стоит где то там с права в дали, и то какой то затемненный. Сразу видно что китайцы забили на него. Призрак становится самым ущербным классом в игре. Смотрим топ персов по серверам,там статистика хуже даже чем по магам.
    ого призрак в тени? подержите моё пиво, вара вообще на обложке нету !

  2. #102
    У наставника u_94d7f75599 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamar Посмотреть сообщение
    За воды Имира, как было 55к дз за награду, так и осталось, хотя в таблице написано 100к.
    в таблице подписано "Суммарные награды". 100к это за имир + кризис

  3. #103
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    ого призрак в тени? подержите моё пиво, вара вообще на обложке нету !
    Есть предположения, что неопознанная девушка сзади - это военшка с копьём, а так да, обидно Да и всегда воен был белый цисгендерный мужчина с топорами

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamar Посмотреть сообщение
    За воды Имира, как было 55к дз за награду, так и осталось, хотя в таблице написано 100к.
    100к в сумме за доступные на небе величия кв.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #105

    По умолчанию

    Получается способов передачи серы не осталось?

  6. #106
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Есть предположения, что неопознанная девушка сзади - это военшка с копьём, а так да, обидно Да и всегда воен был белый цисгендерный мужчина с топорами
    Представления о варе у китайцев постоянно менялись. Сначала это мужик с топором, потом визитная карточка воина- это все таки копье (в режиме выбора персонажа анимация только с копьем проигрывается, да и в меню создания персонажа вар тоже с копьем). Через пру лет, думаю в их сознании воин станет мечником) Жаль на кастеты подзабили. Кастетчик эстетически мне всегда больше нравился)

  7. #107
    Любопытный MagDna житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Получается способов передачи серы не осталось?
    вроде нет. Только обмен серы на золото можно, но это муторно очень...

  8. #108
    Опытный kpucmu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagDna Посмотреть сообщение
    вроде нет. Только обмен серы на золото можно, но это муторно очень...
    можно подробнее?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kpucmu Посмотреть сообщение
    можно подробнее?
    Крафтишь то что можно продать за серу собственно, вариантов там много можно придумать. Но всё же обмен серы на серу сейчас как никогда актуален, как минимум для передачи между своими персами.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Крафтишь то что можно продать за серу собственно, вариантов там много можно придумать. Но всё же обмен серы на серу сейчас как никогда актуален, как минимум для передачи между своими персами.
    и его убрали, интересно по наводке с Китая или сами подсуетились? в темах до обновы то ничего про это не было.. по моему если уж убирать то предупредить надо было. не вижу смысла играть более чем в 2 окна, и даже на эти придется донатить потому что постоянно нужно будет СЕРЕБРО. и не говорите мне про бд и ботоводство, персу нужны ккк серы на развитие а не эти жалкие копейки. ненавижу

Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения