+ Ответить в теме
Страница 11 из 106 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1055
  1. #101
    Развивающийся u_1231778952 приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnidSinclair Посмотреть сообщение
    ну в игру можно донатить так то
    эм, а за какой донат ты купишь пилюли на дз? все заблочено.
    но если реально кто то пилюли перевел это бан, по моему на Галатее на 3й день серва еще не было призрачки, уже не говоря о ясности. тут как то бустанулись мегадонаты, или они круглосуточно сидят в 2-3 человека на перса?))

  2. #102
    Любопытный u_d7fa5a9ac6 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.11.2022
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну что, кинули нас с печатями наследия?

  3. #103
    У наставника u_1230650180 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дион без для меня бесполезна теперь зря вкинул деньги написал саппорт может назад вернут на сайт. Все заблокировали и на аукке и в пути новичка
    Без всего этого я так же и на старых серверах играю нафиг новый дион нужен

  4. #104
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Забей, чел почти в каждом посте хейтит/ноет. Фз зачем вообще играть, если от игры один негатив)
    Ну и логика у вас, уровня бог прям. Судя по вашему посту если я недоволен очевидным косяком мыла, то я нытик. Ну тогда получается и вы нытик тоже.
    А фраза про зачем играть если приносит негатив, вообще нужно на премию номинировать. Я как бы не говорил, что мне игра не нравиться. Меня раздражает пофигизм мыла, им лишь бы бабло собирать и не не фига не делать. Ну и судя исходя из вашей фразочки можно тогда сказать, что зачем вообще жить если в жизнь приносит кучу негатива.

  5. #105
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Вот чего вы вечно недовольны. Вы должны благодарить, что отключения и дикие лаги на новом сервере длились всего вечер. Подумаешь, среди всех равных оказались самые равные с печатями наследия со старта. Не завидуйте тем, кто успел перевести 80+ пилюль на дз себе в игру, подумаешь, через пол года догоните, а пока - терпите.

    Но самое крутое, это противостояние где на одной стороне вчд сеты, поднебесные, финальные радужки и остальной комплект от которого бежали с Фафнира, а на другой стороне рыгающепердящее быдло с 70 пве пушками за квест мечтающих о следующем новом сервере.

  6. #106
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229550000 Посмотреть сообщение
    в прямом, тут человеки уже с 2-3к бд есть ,серву 2 дня
    Ну да, у меня почти 2к бд, мудрец и даже до нулей успел на север сходить и повозку отнести. Только это сочетание игры по 16+ часов в сутки с момента запуска и хорошего такого доната. Никаких пилюлек с сайта я не переводил, только печать с утра 28-го пришла и все.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 30.12.2022 в 03:56.

    #ЛовитьСову

  7. #107
    Развивающийся EnidSinclair на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    ну все, ждем новый сирвир

  8. #108
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnidSinclair Посмотреть сообщение
    ну все, ждем новый сирвир
    А чем этот сервер не устраивает. Вроде же тут нормально все, ну не считая мертвого чата пару дней из-за сундуков. Лагов тут практически нет, да и сервер на старте живее чем Галатея.

    Почему так долго топ-100 обновляется? Вроде бы раньше в 8 утра все обновлялось. А тут уже почти 10 утра, а топ вчерашний.
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 30.12.2022 в 09:48.

  9. #109
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    А чем этот сервер не устраивает. Вроде же тут нормально все, ну не считая мертвого чата пару дней из-за сундуков. Лагов тут практически нет, да и сервер на старте живее чем Галатея.

    Почему так долго топ-100 обновляется? Вроде бы раньше в 8 утра все обновлялось. А тут уже почти 10 утра, а топ вчерашний.
    На столько живой серв, что на реме даже фулки не было?) На Гале до марта-апреля фулка была
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #110
    Развивающийся EnidSinclair на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnidSinclair Посмотреть сообщение
    ну все, ждем новый сирвир
    у меня не получилось задонить в 40 процентов, к сожалению, саппорт поздно ответил, поэтому скипаю)))
    p.s. рарок конечно очень много на сервере и перебущенных чаров, на арктуре такого не было точно, не знаю как на Галатее
    и то, что кто-то смог пелюли перевести и раньше получить Печать наследия это конечно трэш полный, неужели нельзя нормально все продумать и сделать, тем более анонс сервера аж за 2 недели был
    Последний раз редактировалось EnidSinclair; 30.12.2022 в 12:47.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 106 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения