+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 297
  1. #101
    Развивающийся JonnyUchiha житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAR816 Посмотреть сообщение
    Проверил поставить файлы, реально игра плавно стала работать и фпс вырос, также стали видны крылья пала от разбитых мечт, пропали фризы при касте сопли миста
    Вы кстати уже не первый про паладина и о каком-то фризе каста скилла на мисте пишете. Походу это тоже была общая проблема.

  2. #102
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Но ответа на самый главный вопрос AMDшники мы можем видеть картинку такой какой ее задумал китайский разработчик. Или мы должны на ощупь бегать по невидимым деревьям потому что игра написана на дх вместо opengl или vulcan?

  3. #103
    Развивающийся JonnyUchiha житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Но ответа на самый главный вопрос AMDшники мы можем видеть картинку такой какой ее задумал китайский разработчик. Или мы должны на ощупь бегать по невидимым деревьям потому что игра написана на дх вместо opengl или vulcan?
    Тут дело не в разрабах пв, а в разрабах амд, это они забили болт на поддержку видеокарт с дх9, и самой дх9 на новых карточках. А китайцы чё? Они конечно могут фикс сделать, но не из-за них же косяк, саму дх9 думаю они права не имеют переделывать, а менять движок? Ну не, и тааак сойдёт) Лагаем всем двором как говорится, а китайцам одна миска риса и кошка жена за старания.

  4. #104
    Первые шаги No_game_LIFE протеже Владыки мира грёз Аватар для No_game_LIFE
    Регистрация
    24.01.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    хотите сказать, что после этих махинаций, я наконец-то смогу увидеть новые внешки? а не только глазные яблоки на стрелках?

  5. #105
    У наставника fomen65 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyluchnik Посмотреть сообщение
    такая же ошибка вылазит, не пойму где автор берет папку х86, если там 2 папки 32 и 64
    Мне помогло скачать все дрейверы указанные на самом сайте пв, перейдите в раздел скачать и там внизу все нужные драйвы для АМД скачайте и устоновите по ссылке. Там не хватает драйвера просто для проца\видюхи. Крутая конечно штука, пв как будто другой игрой стало, не знал что на скилах сток эффектов есть разных. Надеюсь админы разрешат такой модификейшен.
    С папки 32 в element > c папки 64 в 64 в самой папке игры. И все работает.

  6. #106
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No_game_LIFE Посмотреть сообщение
    хотите сказать, что после этих махинаций, я наконец-то смогу увидеть новые внешки? а не только глазные яблоки на стрелках?
    Это, вроде как, из-за встренок интел

  7. #107
    Развивающийся JonnyUchiha житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No_game_LIFE Посмотреть сообщение
    хотите сказать, что после этих махинаций, я наконец-то смогу увидеть новые внешки? а не только глазные яблоки на стрелках?
    Насчёт этого не знаю. У вас ноутбук? Если как говорят это из-за интела, то попробуйте энергопотребление в максимальную производительность поставить, чтобы игра не через интел работала. У меня есть старый ноутбук, там встроенный интел и дискретка нвидия, пока максимальную производительность не выставишь, включает через интел. А если у вас пк с встроенкой интела, то просто в биосе её отключите вообще. Но это всё опять же, если проблема в интеле, как написали выше.

  8. #108
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Использование дискретной видеокарты на ноутбуке.

    Если в ноутбуке есть дискретный видеоадаптер (например, от компании NVIDIA или AMD), то воспользуйтесь рекомендациями по его настройке (особое внимание на п.4).

  9. #109
    Развивающийся SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными Аватар для SKAYDARK2
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    пробовал кто-то на видеокартах с HBM памятью? VEGA 56-64-RAVEON VII ? на них пв тупо после входа на перса черный экран и звуки что все бегают, играют но ничего нет на экране

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKAYDARK2 Посмотреть сообщение
    пробовал кто-то на видеокартах с HBM памятью? VEGA 56-64-RAVEON VII ? на них пв тупо после входа на перса черный экран и звуки что все бегают, играют но ничего нет на экране
    Этот фикс изначально не для пв сделан. Я его нашёл в обсуждении игры The Elder Scrolls Oblivion, там у человека при входе в игру просто тёмно-серый экран и всё, звуки тоже есть. Очень похоже на ваш случай. Если на обливион человеку помогло, то думаю и на пв вам поможет. Попробуйте и отпишитесь если вам не трудно.
    P.S. Я думал этот акк на месяц забанили в рид онли, а уже могу писать, аригато.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения