+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    ПВЕ зеленая хе , странно мож кто скажет почему с синей убиваю быстрей например финал в хх 4-1 ?
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    ДПС синей в миллиард раз хуже зеленой/красной. Фиг знает зачем кто-то с ней еще ходит *разводящий руками смайлик*
    да все очень просто) хх41 упирается в полоток 6кк урона, зеленая бьет 1удар за 0.9сек, синяя бьет 2удара за 1.6сек=1удар за 0.8сек, что быстрее зеленой +всегда обновляется дебаф на физдеф
    а вообще там пофиг какую руну в кра** не тыкнешь всегда примерно одинаков результат будет.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Есть разрешенный баг - будут багать.
    Вары же багали грань и аспд и не стояло вопроса багать или нет.
    Но - пофиксили и вар на годы стал сапортом - контроллером и всё.
    я никому не запрещал ее багать) конечно все будут багать ее, у нас люди любыми способами пытаю.тся добиться премущества в игре(доходит до того что некоторые личности в пвп торги и запрос группы спамят макросом), но когда люди отрицают что это баг это нонсенс
    Последний раз редактировалось Disary; 16.07.2023 в 19:30.

  2. #102
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Поясните прикол за торг и пати, а то мне какой нибудь чОткий стабильно спамит, но что меняется то помимо знака на экране? Один раз я сам по приколу кому то из нв|стада кинул после того как спот отжал, он на такое говно изошел что в саппорт меня сдаст, до сих пор не понимаю
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Поясните прикол за торг и пати, а то мне какой нибудь чОткий стабильно спамит, но что меняется то помимо знака на экране? Один раз я сам по приколу кому то из нв|стада кинул после того как спот отжал, он на такое говно изошел что в саппорт меня сдаст, до сих пор не понимаю
    многие жмут автоматом эту табличку даже в момент файта, отвлекается внимание и тратится драгоценные секунды чтоб навести мышку на нее , тыкнуть, и отвести мышку в обратное/нужное место
    Последний раз редактировалось avis84; 16.07.2023 в 22:20.

  4. #104
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,810

    По умолчанию

    Не можешь выиграть честно? Выиграй хоть как-нибудь! (с)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #105
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Поясните прикол за торг и пати, а то мне какой нибудь чОткий стабильно спамит, но что меняется то помимо знака на экране? Один раз я сам по приколу кому то из нв|стада кинул после того как спот отжал, он на такое говно изошел что в саппорт меня сдаст, до сих пор не понимаю
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    многие жмут автоматом эту табличку даже в момент файта, отвлекается внимание и тратится драгоценные секунды чтоб навести мышку на нее , тыкнуть, и отвести мышку в обратное/нужное место
    Все куда проще. Это способ "заовнить" оппонента. Что-то вроде постановки паузы в доке после кила

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все куда проще. Это способ "заовнить" оппонента. Что-то вроде постановки паузы в доке после кила
    я к тому, что для многих из нас этот способ, которые используют отбросы типа четкого и korbak и т.д. - мерзок и грязен, но он тоже является описанным выше "повышением потенциала", достигаемым багоюзом зеленой кражи.
    Последний раз редактировалось avis84; 17.07.2023 в 16:03.

  7. #107
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все куда проще. Это способ "заовнить" оппонента. Что-то вроде постановки паузы в доке после кила
    Жесть, оч жёска овнят значком на экране, максимум токсек. Смешно ещё не просто, что кто-то так делает, а что кто-то на это действительно агрится...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #108
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    многие жмут автоматом эту табличку даже в момент файта, отвлекается внимание и тратится драгоценные секунды чтоб навести мышку на нее , тыкнуть, и отвести мышку в обратное/нужное место
    Люди в пве: блинб сложна 18 = 9*2, не успел среагировать, не нажал ничего
    Люди в пвп: четыре руки, двадцать девять пальцев, сорок семь горячих кнопок, молниеносная реакция на все всплывашки

    Ладно!
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все куда проще. Это способ "заовнить" оппонента. Что-то вроде постановки паузы в доке после кила
    А почему тогда все кругом в истериках и жалуются пожаловаться? У нас вроде не киберспорт, написать про маму в мирчат это не то что обыденность, это обязательность
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #109
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Люди в пве: блинб сложна 18 = 9*2, не успел среагировать, не нажал ничего
    Люди в пвп: четыре руки, двадцать девять пальцев, сорок семь горячих кнопок, молниеносная реакция на все всплывашки

    Ладно!

    А почему тогда все кругом в истериках и жалуются пожаловаться? У нас вроде не киберспорт, написать про маму в мирчат это не то что обыденность, это обязательность
    Были прецеденты, что саппорт банил за торги. Хотя, мне кажется, что игроки лукавили и банили все же за спам торгом

  10. #110
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Были прецеденты, что саппорт банил за торги. Хотя, мне кажется, что игроки лукавили и банили все же за спам торгом
    Ну я тоже про это краем уха слышал, но чёт слишком странное. Все же мне кажется что это как бч ни за что за просто так (с)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения