+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 192
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Таким можно посоветовать или крестик снять, или трусы надеть. Если гиперионцы хотят свежей крови на свой серв - придется смириться с удешевлением и ускорением развития этих персов. Если они хотят доминировать над всеми, кто вложил в игру меньше времени и денег, чем они в свои бородатые годы, - придется сидеть на пустом сервере и ждать "одаренных", кто согласится залететь на подобных условиях.
    Читая эту тему нигде не увидел что они хотят этого слияния. Ввиду того что на форуме последнее время бываю очень часто, одного гиперионовца который писал в поддержку такого слияния я таки видел, - кайфарик его ник. Больше желающих с гипериона на слив с фафниром я тут не встречал.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 30.08.2023 в 19:14.

  2. #102
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Читая эту тему нигде не увидел что они хотят этого слияния. Ввиду того что на форуме последнее время бываю очень часто, одного гиперионовца который писал в поддержку такого слияния я таки видел, - кайфарик его ник. Больше желающих с гипериона на слив с фафниром я тут не встречал.
    Не суть, мой пост о том, что кто уйдет из-за "халявщиков" - будет сам себе злобный буратино, сядет дуться и обижаться наедине со своей гордыней, вместо того чтобы раскачать какой-то движ и контент.

    Деревенщина с 27

  3. #103

    По умолчанию

    Ну ради справедливости, я уточню - мне было бы приятно получить объединение 5 и 24 чтобы забрать лут и всякую дичь с фуфлика, что я лутанул за ~полтора года рейтов. Ну и пару чаров в твинопачку заменить на более полезных. Возможно было бы поприятно попинать физдруида, но к сожалению в нынешних реалиях подобное возможно только если сидеть на маяке сутками - но в моем нике нет клейма NV чтобы заниматься таким. По людям плевать, картина ПРАТЕВАСТАЯНИЯ не поменяется, а двадцать-тридцать не кпшных бедолаг с 24 в плане данжиков общей сути не изменят.
    В остальном - я за объединение любых серверов с любыми. Вплоть до слияния всех серверов в два, меня устраивают любые варианты помимо очевидного следующего "24+26, открыть 27".
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Не суть, мой пост о том, что кто уйдет из-за "халявщиков" - будет сам себе злобный буратино, сядет дуться и обижаться наедине со своей гордыней, вместо того чтобы раскачать какой-то движ и контент.
    Никакого движа и контента не будет - Фафнировцы уйдут зимой на НОВЫЙ сервер. Если с собой еще и Гиперионвцев некоторых утащат, то вообще ахтунг.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну ради справедливости, я уточню - мне было бы приятно получить объединение 5 и 24 чтобы забрать лут и всякую дичь с фуфлика, что я лутанул за ~полтора года рейтов. Ну и пару чаров в твинопачку заменить на более полезных. Возможно было бы поприятно попинать физдруида, но к сожалению в нынешних реалиях подобное возможно только если сидеть на маяке сутками - но в моем нике нет клейма NV чтобы заниматься таким. По людям плевать, картина ПРАТЕВАСТАЯНИЯ не поменяется, а двадцать-тридцать не кпшных бедолаг с 24 в плане данжиков общей сути не изменят.
    В остальном - я за объединение любых серверов с любыми. Вплоть до слияния всех серверов в два, меня устраивают любые варианты помимо очевидного следующего "24+26, открыть 27".
    Да ответ очевиден был. Та же картина для меня фуфлик+скорп. Просто зачем это тем кто не фармил марафоны арктура, лагатеи, дионы?

  6. #106
    Развивающийся mr_gru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вполне выгодное слияние для обоих серверов для МБД. Сейчас и фафнир и гиперион явные аутсайдеры со своими 300 и 600 тушек. С 900 смогут заставить скорпион и саргас делится монетами поровну. В остальном, мне кажется, идея слить турбофришку с обычным сервером плохая. Будут потери в рядах игроков гипериона, просто не поймут почему их заставили конкурировать с халявщиками(в смысле получившими что-либо на упрощенных условиях).
    Каждый новый сервер умирает раньше предыдущего, и народ активно возвращается на старые сервера...

  7. #107
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Читая эту тему нигде не увидел что они хотят этого слияния. Ввиду того что на форуме последнее время бываю очень часто, одного гиперионовца который писал в поддержку такого слияния я таки видел, - кайфарик его ник. Больше желающих с гипериона на слив с фафниром я тут не встречал.
    Опа опа, такой же ник в игре? А класс?

  8. #108
    Развивающийся ENCEFALON на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2021
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    да слейте все сервера в один, еще года 3 его подержать и можно закрывать проект )

  9. #109
    Развивающийся mr_gru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENCEFALON Посмотреть сообщение
    да слейте все сервера в один, еще года 3 его подержать и можно закрывать проект )
    Это вряд ли, пв будет жить ещё долго, пока старички играют)

  10. #110
    Развивающийся mr_gru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Гиперион + Фавнир

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения